Будьте осторожны! "Ватрушки" очень опасны! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 20:26
ответ для juh , на сообщение « Будьте осторожны! "Ватрушки" очень... »
  #171
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


умеючи можно на чем угодно на горке упасть-свалиться-поломаться.потому как дело не в том на чем ты едешь,а в том кто едет или кто толкает дете.мы на пухтоловке на маленькой горке с мелкой ездим (c ее 10месяцев кстати)пока старшая с папой на борде катаются,потому как мелкая еще мелкая и больше часа на лыжах не выдерживает,и не всегда вообще хочет,а заниматься чем-то надо. но катаемся пока народу мало,вообще на любой горке,потому всегда со сранья и ездим в такие места.а то набегают (куда бы то ни было потом) гоп-гоп-гоп:куда ребенка пульнули не глянули;отошли внизу-нет пофигу;сами отошли со спуска,а то что ребенок прямо под ватрушки вдруг метнулся по барабану.то ли пьяные, то ли дурные. мне в таврике на ребенка санки пустили,обычные,чуть ногу не сломали.да и вообще на скольких горках я в россии не была,везде одно и тоже: нет культуры поведения,весело когда куча мала и зубы,кровь в сторону.особенно опасно,когда попозже по времени становится и основной буйный контингент выспится,потому как те кто рано приезжает обычно технику безопасности соблюдает,по моим наблюдениям. а на лыжах, кстати, у меня подруге ногу так сломали,что она полгода со спицей в ноге ходила,а у ребенка знакомых на лыжах же компрессинный перелом позвоночника и винтовой перелом голени,так-то.т.ч. на чем бы ты не ехал с горы главное помнить:
- подожди пока отойдут внизу (это ватрушечной трассы касается)
-будь готов затормозить и правильно упасть
-быстро уходи со спуска и никогда не поворачивайся к спуску спиной,когда ты внизу,но еще не отошел-не отпускай ребенка одного,если он не знает,не может соблюдать правила
у меня буйная 3летка эти незамысловатые правила знает,т.ч....
я,кстати,на ватрушке очень не плохо торможу ногами.потому как периодически бросаются нежданно-негаданно,особенно дети за которыми не смотрят родители: папашка пошел,а где мелюзга даже не смотрит. ботинки жалко конечно.но,что делать, невнимательный придурок (я не про ребенка ессно) тоже человек,его еще жальче.
а ну и конечно еще: нельзя ездить на неизвестном спуске (вдруг штырь какой торчит под снегом) и никаких трамплинов для ватрушек.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:42   #172
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от -Железная- Посмотреть сообщение
Это была мамаша-злоумышленница. Она специально на вас снаряд, в виде своего сына на ватрушке, направила.
Я не говорю, что она злоумышленница, я говорю, что стоя наверху очень трудно контролировать, куда этот снаряд несется. Мне как-то не смешно было, когда коляска с сыном упала, ЧЮ мне изменяет в подобных ситуациях
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:00   #173
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
Я не говорю, что она злоумышленница, я говорю, что стоя наверху очень трудно контролировать, куда этот снаряд несется. Мне как-то не смешно было, когда коляска с сыном упала, ЧЮ мне изменяет в подобных ситуациях
Я же шучу...
А каково Вам было в тот момент, прекрасно понимаю.
__________________
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:14
ответ для juh , на сообщение « Будьте осторожны! "Ватрушки" очень... »
  #174
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Я - противник ватрушек с того момента как мой муж получил травму на этих ватрушках. Ехали мы с ним вдвоем, по ходу нашего движения встал мужик пьяный (ватрушка неуправляемая!!!), мы врезались в него. Мне ничего, а у мужа серьезная травма носа, которая лишила его носового дыхания на длительное время. (операция итд...) Когда мы обратились в травмпункт при этой базе отдыха, врач-травматолог мне сказал: " Я бы запретил эти ватрушки! Работаю здесь не первый год. Травмы бывают, но столько сколько на этих ватрушек травм, не бывает больше нигде. Катайтесь на лыжах! На ватрушках больше не катайтесь!" Мы послушались и больше не катаемся.
Элма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena