Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 20:20   #8231
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
А мы тоже сходили на "Джона Картера", спонтанно. Такой наив-наив-романтик в лучших традициях Берроуза и Диснея.
Оба главгероя мне были неизвестны, видимо, Дисней все потратил на спецэффекты, и бюджета на звезд не хватило
А вы с ребенком смотрели? Что-то мне никак не сообразить, взрослый это фильм или детский
Посмотрела каст - "тетку" Линн Коллинз, кстати, я помню по "Венецианскому купцу" с Аль Пачино, она там была вполне приятной и стройной Порцией.

С Бенедиктом (если это тот Б., о ком я думаю) начала наконец-то смотреть морскую трилогию по Голдингу, первой серией осталась довольна - все более-менее в духе книги, насколько это возможно. Но, увы, внезапно обнаружила, что вторую и третью книжки нигде ни на каком языке в интернете не найти - теперь вот думаю, ждать и искать, или (чего очень хочется) посмотреть фильм так..
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:32   #8232
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
А вы с ребенком смотрели? Что-то мне никак не сообразить, взрослый это фильм или детский
Посмотрела каст - "тетку" Линн Коллинз, кстати, я помню по "Венецианскому купцу" с Аль Пачино, она там была вполне приятной и стройной Порцией.
С ребенком, ребенке 7,5, фильм детский. Там правда есть чудища всякие, но по-моему не очень страшные.
Линн Коллинз я не узнала, хотя тоже, значит, ее видела в "Венецианском купце". И я не говорила, то она толстая. Она просто здоровая - широкоплечая, высокая, руки мускулистые.
Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
С Бенедиктом (если это тот Б., о ком я думаю) начала наконец-то смотреть морскую трилогию по Голдингу, первой серией осталась довольна - все более-менее в духе книге, насколько это возможно. Но, увы, внезапно обнаружила, что вторую и третью книжки нигде ни на каком языке в интернете не найти - теперь вот думаю, ждать и искать, или (чего очень хочется) посмотреть фильм так..
Ну, мне другие Бенедикты среди актеров не известны, так что даже не знаю, на кого еще тут можно думать .
Да, я тоже искала книги и нашла только первую часть.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:51
ответ для Элик , на сообщение « я вчера сходила на "Фауста" . Не... »
  #8233
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
я вчера сходила на "Фауста" . Не доросла я до Сокурова... Если бы смотрела дома, бросила бы через 15 минут, в кино усилием воли досидела.
Мы смотрели дома... тоже еле досмотрели.
Наверное, я тоже до Сокурова не доросла, да и не дорасту уже, наверное
Фауст и Маргарита были мне внешне неприятны, а образ Мефистофеля меня просто возмутил до глубины души
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:29
ответ для Амелишка , на сообщение « Мы смотрели дома... тоже еле... »
  #8234
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Фауст и Маргарита были мне внешне неприятны, а образ Мефистофеля меня просто возмутил до глубины души
и не говорите, мерзость просто
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:12
ответ для Natta , на сообщение « а я вчера с детьми на Лоракс сходила... »
  #8235
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а я вчера с детьми на Лоракс сходила
мульт ничего такой - животрепещущий - про пластиковый мир, где продают воздух, потому как живые деревья все нафик вырубили... но находятся те, кому всё же не безразлично... ну и вобщем - вполне себе мульт с моралью

ЗЫ меня больше перед походом пресловутое 3D- потому что дочка первый раз шла на этот формат - волновалась зря - ребёнок первые 30 минут вообще не шелохнувшись просидел - не ожидала такого
мы тоже с сыном сходили забавный мульт, при всей моей не любви к мультипликации смотреть можно. про мораль - у меня часто складывается впечатление, что некоторые мульты и фильмы снимаются по заказу Гринпис или католической церкви - настолько явная там пропаганда того или другого... хотя с другой стороны, все фильмы так или иначе о вечных ценностях ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:56
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #8236
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Три дня валялась перед теликом (вот оно женское щасте) - посмотрела Киллеров с Э.Катчером неплохая бодрая комедия и как же хорош торс у Катчера )))

Оружейный барон с Н.Кейджем - ну так себе фильм и особенно финал разочаровал... ну оооооооооочень забавно они на русском языке говорят, очередные русские украинцы Кейдж и Д.Лето - отпад!

Городские девчонки с Б.Мёрфи, добрый хороший фильм, маленькая девочка мне меня в детстве напомнила - такая же правильная зануда )))

Интуиция с Бекинсейл романтическая комедия с хэппи эндом )) как-то странно в этом фильме подменяются понятия судьба, фатум и интуиция... ну да ладно, всё равно про любовь ))

Держи ритм с Бандерасом про неблагополучных школьников и излечение их танцем )) тоже неплохо, хотя сюжет не нов и не оригинален.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:56
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #8237
Solange1979
Гость
 
Аватар для Solange1979
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: желтая ветка метро
Сообщений: 28


Посмотрела "Таинственный мистер Нобс". Очень впечетляет, хорошее неспешное английское кино. Жаль, что Глен Клоуз Оскара не дали, она его вполне этой ролью в этом фильме заслужила.
Solange1979 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:48   #8238
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
С ребенком, ребенке 7,5, фильм детский. Там правда есть чудища всякие, но по-моему не очень страшные.
Понятно, подумаю. Посмотрели трейлер - в жизни бы не подумала, что фильм детский. Дочка тоже сильно удивилась, что я ей подобное предлагаю , но она, правда, вроде еще вообще никаких космических фильмов не видела..

Смотрим "Шапито-шоу", классный фильм . Живой.
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:47   #8239
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Понятно, подумаю. Посмотрели трейлер - в жизни бы не подумала, что фильм детский.
Что мы понимаем под "детским"? Если имеется в виду фильм с рейтингом G, то нет, это не оно. Рейтинг у него PG-13. Он детский по сути, в том смысле, что наивный, и без сцен, которые не следует видеть детям, т.е. без секса и особого насилия. Формально, конечно, не детский. А вообще, конечно, надо ориентироваться на своего ребенка. У меня дочка смотрела все части ЗВ, "Аватар" и т.п., так что ее там ничего не шокировало.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:55
ответ для Natta , на сообщение « а я вчера с детьми на Лоракс сходила... »
  #8240
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а я вчера с детьми на Лоракс сходила
мульт ничего такой - животрепещущий - про пластиковый мир, где продают воздух, потому как живые деревья все нафик вырубили... но находятся те, кому всё же не безразлично... ну и вобщем - вполне себе мульт с моралью
Я как-то подзаскучала на нём, пока бегать не начали. Мотоциклик мне понравился.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena