♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:52
ответ для salty , на сообщение « ага, совсем мне не работается в... »
  #6011
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
а вчера ходили купаться в загородный клуб Вода на Приморском шоссе, так душевно поплескались, Соня впечатлилась пенной вечеринкой для детей (мини-диско).
круууть!!!
это не тот который перед Сестриком у Тарховки?
__________________
liška is offline  
Старый 11.03.2012, 15:17
ответ для salty , на сообщение « ага, совсем мне не работается в... »
  #6012
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Оля, ну что, мытье полов помогло вчера???

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
а вчера ходили купаться в загородный клуб Вода на Приморском шоссе, так душевно поплескались, Соня впечатлилась пенной вечеринкой для детей (мини-диско).
Здорово! А мы туда собираемся как-раз. Я мужу на день рождения подарочный сертификат в этот клуб дарила. Анечка, это где именно находится (какая курортная зона)? Вам понравилось?
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 11.03.2012, 15:36
ответ для Иннюся , на сообщение « Оля, ну что, мытье полов помогло... »
  #6013
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


ага, на Приморском шоссе, перед Сестрорецком. Мне понравилось, но я вообще любитель водных развлечений. Объективно там один большой бассейн, детский бассейн, два джакузи, сауна и турецкая баня. Все чисто и красиво. Халаты и полотенца дают напрокат, можно взять свои. Прямо в халате можно сходить в кафе, перекусить. Детские пенные дискотеки каждую субботу. Народу сравнительно немного. Взрослый билет - 900 руб., детский - 630, без ограничения времени.

Инна, а ты на Группоне покупала? вместе с номером в отеле или нет? номера там шикарные, у меня друзья там годовщину свадьбы отмечали.
salty is offline  
Старый 11.03.2012, 15:48
ответ для salty , на сообщение « ага, на Приморском шоссе, перед... »
  #6014
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


а еще Питерленд ведь открыли уже, никто не был? меня количество народу там пугает, не хочу, чтобы на голову прыгали. Учитывая количество купленных купонов. там, наверное, столпотворение. Ближе к лету думаю сходить.

Мне еще в Сокосе на Ваське понравился spa-центр, там тоже бассейны и несколько видов бань, даже лучше, чем в Воде,на мой взгляд, но дорого. Мы летом ходили, по акции, 1000 руб. с человека.
salty is offline  
Старый 11.03.2012, 15:51
ответ для salty , на сообщение « ага, на Приморском шоссе, перед... »
  #6015
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
ага, на Приморском шоссе, перед Сестрорецком. Мне понравилось, но я вообще любитель водных развлечений. Объективно там один большой бассейн, детский бассейн, два джакузи, сауна и турецкая баня. Все чисто и красиво. Халаты и полотенца дают напрокат, можно взять свои. Прямо в халате можно сходить в кафе, перекусить. Детские пенные дискотеки каждую субботу. Народу сравнительно немного. Взрослый билет - 900 руб., детский - 630, без ограничения времени.

Инна, а ты на Группоне покупала? вместе с номером в отеле или нет? номера там шикарные, у меня друзья там годовщину свадьбы отмечали.
Эх, надо скорее ехать! Хочется уже отдохнуть! Я покупала на bantikov. На 1 день, без номера. Но нам можно воспользоваться этим сертификатом в будний день. Поэтому планирую детей в сад, а сами с утра туда.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 11.03.2012, 15:59   #6016
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Эх, надо скорее ехать! Хочется уже отдохнуть! Я покупала на bantikov. На 1 день, без номера. Но нам можно воспользоваться этим сертификатом в будний день. Поэтому планирую детей в сад, а сами с утра туда.

давайте-давайте, детей в сад, а сами расслабляться и релаксировать. Думаю, что в будний день там вообще почти никого не будет.

Инн, как у девчонок после ветрянки шрамов не осталось на лице?чем ты их мазала? мы тут на горке катались, там девочка была одна, вся в зеленке, у меня ни Соня, ни я сама ветрянкой не болели....
salty is offline  
Старый 11.03.2012, 16:49
ответ для salty , на сообщение « давайте-давайте, детей в сад, а сами... »
  #6017
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
давайте-давайте, детей в сад, а сами расслабляться и релаксировать. Думаю, что в будний день там вообще почти никого не будет.

Инн, как у девчонок после ветрянки шрамов не осталось на лице?чем ты их мазала? мы тут на горке катались, там девочка была одна, вся в зеленке, у меня ни Соня, ни я сама ветрянкой не болели....

Аня, спасибо! Девчонки нормально. Шрамов нет. У Женьки только 2 следа еще остались на лице, но уже проходят. Я им особо чесаться не давала, если видела. Ночью чесались, конечно. Но Женя со мной спала и я ее удерживала сквозь сон. А мазала я их фукорцином прозрачным - специально из Севастополя привозила, на такой случай. У нас, почему-то, прозрачный не делают. Есть хорошее средство, здесь многие пишут про него - Каламин. Тоже следов не оставляет. На счет "зеленой" девочки думаю можно не переживать. Скорее всего они гулять вышли после всех высыпаний, еще отмыться не успели. Ребенок с ветрянкой заразен за 1-2 дня до высыпаний и в период самих высыпаний. Как только последние прыщики высыпали, уже не заразен.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 11.03.2012, 17:07
ответ для Иннюся , на сообщение « :)) Аня, спасибо! :flower: Девчонки... »
  #6018
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Инна, ну ты даешь, даже фукорцином заранее в Севастополе закупилась вот это подготовка про Каламин мельком читала, спасибо!


Оли не видать сегодня, может свершилось уже?
salty is offline  
Старый 11.03.2012, 17:50
ответ для salty , на сообщение « Инна, ну ты даешь, даже фукорцином... »
  #6019
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Инна, ну ты даешь, даже фукорцином заранее в Севастополе закупилась вот это подготовка про Каламин мельком читала, спасибо!


Оли не видать сегодня, может свершилось уже?
ничего не помогает, ребенок вылезать не собирается похоже: ни полы, ни мужетерапия, ни коньяк - все ему нипочем! Уже моя акушерка вернулась и сегодня звонила, завтра поеду к ней на осмотр + ктг сделаем - завтра такой чудесный день 12.03.12 - вот бы сынок родился!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 11.03.2012, 21:46
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6020
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Оль, ну пару дней не так страшно, видать потепления ждёт


пришли с гулянки, налепили снежных баб, крепостей,...на прощанье
всё... теперь пора весну!
__________________
liška is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena