Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8011
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Девочки, кому интересно, вывесила фотографии с последнего проекта Школа Невест: http://forum.littleone.ru/showthread...850902&page=81

Не могу насмотреться на фотографии
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 22:37
ответ для Marrikka , на сообщение « Девочки, кому интересно, вывесила... »
  #8012
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, вывесила фотографии с последнего проекта Школа Невест: http://forum.littleone.ru/showthread...850902&page=81

Не могу насмотреться на фотографии
классные фото!!! а я не совсем поняла ,как там пары подбирали фотографов и стилистов? по обоюдному интересу или оплачивали?
bmv8 is offline  
Старый 11.03.2012, 22:40
ответ для bmv8 , на сообщение « классные фото!!! а я не совсем поняла... »
  #8013
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
классные фото!!! а я не совсем поняла ,как там пары подбирали фотографов и стилистов? по обоюдному интересу или оплачивали?
Спасибо

Сами искали, в основном среди тех, кто уже участвовал! Фотографы и стилисты работают бесплатно!!! Невесты платят только орг взнос (за помещение, украшение и другие орг. затраты, в зависимости от проекта).
Как только я написала Кристине, она согласилась участвовать и нашла мне стилиста
Думаю, новый проект не за горами, участвуйте!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 22:44
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8014
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


я бы с радостью,но БМ мне пару в этом не составит(( он против своих фото в инете
bmv8 is offline  
Старый 11.03.2012, 22:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8015
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


http://cs4948.userapi.com/u11123398/...x_aa9c4cf2.jpg как вам такие туфельки? такие страшные свадебные везде продаются, ужас просто(( где купить?..
bmv8 is offline  
Старый 11.03.2012, 22:51
ответ для bmv8 , на сообщение « я бы с радостью,но БМ мне пару в этом... »
  #8016
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я бы с радостью,но БМ мне пару в этом не составит(( он против своих фото в инете
Далеко не во всех проектах необходим жених! В любом случае всегда можно участвовать без него Мой фоткался 10 минут)))
А многие были весь день без пары! Все зависит от вашего желания! Я не стала упускать такую возможность! И очень довольна, скорее хочу распечатать все фото! Постоянно все пишут вконтакте, какая я красивая на фото, настоящая невеста и т.д.
Так что я всем рекомендую!!!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 22:51
ответ для bmv8 , на сообщение « http://cs4948.userapi.com/u11123398/4101... »
  #8017
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
http://cs4948.userapi.com/u11123398/...x_aa9c4cf2.jpg как вам такие туфельки? такие страшные свадебные везде продаются, ужас просто(( где купить?..
Симпатичные!Ждите мая и ищите в обычных магазинах
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 22:54   #8018
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Симпатичные!Ждите мая и ищите в обычных магазинах
мне 4го мая ехать платье забирать, т.е. будет подгонка по фигуре, нужны туфли
bmv8 is offline  
Старый 11.03.2012, 23:08
ответ для bmv8 , на сообщение « мне 4го мая ехать платье забирать, т.е.... »
  #8019
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
в тайланд недорого выходит и удобно через ОАЭ. подумываем над этим вариантом... все же с пересадкой лучше, чем сидеть в тесном нашем самолете столько часов...
Я думала может через Москву рвануть, там больше рейсов и цена ниже. В Тай давно мечтаю, никогда не была

Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Мы в ночь с 3 на 4 августа вылетаем на Кипр.
ух ты! А куда? Я отдыхала в Лимасоле 4 seasons, очень Айянапа понравилась.

Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Спасибо

Сами искали, в основном среди тех, кто уже участвовал! Фотографы и стилисты работают бесплатно!!! Невесты платят только орг взнос (за помещение, украшение и другие орг. затраты, в зависимости от проекта).
Как только я написала Кристине, она согласилась участвовать и нашла мне стилиста
Думаю, новый проект не за горами, участвуйте!
Так красиво всегда на проекте, любуюсь фото! Очень все красивые! Мне иногда хочется, но если в будний день не всегда можно с работы отпроситься и БМ не любитель, да и комплексы кругом))

Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
http://cs4948.userapi.com/u11123398/...x_aa9c4cf2.jpg как вам такие туфельки? такие страшные свадебные везде продаются, ужас просто(( где купить?..
Отличная форма. Какая у Вас полнота ноги (подъём), у меня лапка узкая и в некоторых туфляшках пролезает вперёд.
В апреле летняя коллекция точно будет в магазинах, не переживайте
Lenchig is offline  
Старый 11.03.2012, 23:23   #8020
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Грязь, заняться особо нечем, дороги ужасные, кругом мотобайки, движение хаотичное. Ничего особенного там нет, не за что столько платить и так далеко лететь. Я туда только из-за БМ полетела, это его мечта была. Он тоже разочарован. Это что-то типа Вьетнама, но последний дешевле намного.

Мне очень понравилось на Канарах (о. Тенерифе). но на вкус и цвет как говорится... Сами думаем над Критом, Кипром, но только по причине ограниченности во времени. у меня новая работа и хорошо если на недельку отпустят, да еще и свадьба во вторник.


Я забронировала 3 корабля, точнее предбронь до апреля. Когда они в новигацию выйдут определюсь что именно брать.
Гардемарин, Максимус и Переяслав. Все не дороже 10тр за час (часа 3-4 возьмем), но тут цена мне не принципиальна была, ориентировалась только на внешний вид и размер. И кейтринг на корабле с ЛВ будет.
Ну вот.., я теперь насчет Бали раздумываю =/
Тенерифе - нужно глянуть, оч интересно.

А подскажите в кратце какая еда на кораблике будет? Просто для меня фуршет - это выпить и закусить. Может я что-то не понимаю.., горячее/салаты будут?!
А сколько у вас человек?
Может нам тоже на кораблик =/
Shelkovaya01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena