А есть еще двойняшки 2012? - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:05
ответ для ASAMIRA , на сообщение « ттт,зев закрыт. Но тут в аптеку за... »
  #7551
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
ттт,зев закрыт. Но тут в аптеку за лекарствами пошла, что-то нехорошо стало... Лежу теперь, надо закругляться с экспериментами.. Авось пронесет-видно не прокатит....
Вот говорю тебе, в туалет и обратно . Нет, понес тебя в аптеку. Бессовестная
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:28   #7552
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Всем привет!! Я чуток пропал.. Вчера ночью вернее сегодня живот прихватывало. То есть малышки там колбасились как обычно вечером и он вдруг бац и каменный!! Через секунд 40-50 проходит все и мягкий живот.. Так было 5 раз за час. Потом в душ пошла магне выпила.. Еще 2 раза повторилось и я уснула.. Вчера правда долго по икее ходили.. Может устала.. У кого так было? Ощущений при этом совершенно никаких нет! Ничего не болит и не тянет.. Только если руки на животе лежат - чувствуешь что он вдруг закаменел.
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:32   #7553
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Вот говорю тебе, в туалет и обратно . Нет, понес тебя в аптеку. Бессовестная
согласна....
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:54
ответ для *Люська* , на сообщение « а почему тебе дали? Или тогда всем... »
  #7554
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а почему тебе дали? Или тогда всем давали? Я тоже хочу
да, и какие подарки вам давали перед выпиской? Нам дали какую-то хрень от хипп, 2 пакетика чая для лактации и 1 для ребенка. Все это красиво завернули в макулатуру
А раньше давали и подгузи и питание и кучу всего еще
Мне надавали подгузников, салфеток и памперс и джонсонс беби, пробники питания, порошок стиральный, макулатуры кучу, от джонсонс беби всякие кремчики, маслица и шампунь и все в двух экземплярах и еще всякой хрени.
По поводу сна и бодрствования.Чему я действительно благодарна больнице, так что за 2 месяца деток приучили к режиму.Я иначе свихнулась бы.Режим-наше все.Но я к сожалению не кормлю грудью (сцеживаюсь, но молока мало, я вообще удивляюсь, что оно у меня есть после всех стрессов и нервов в больнице), а искуственников к режиму проще приучить.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:10
ответ для *Люська* , на сообщение « а почему тебе дали? Или тогда всем... »
  #7555
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а почему тебе дали? Или тогда всем давали? Я тоже хочу
да, и какие подарки вам давали перед выпиской? Нам дали какую-то хрень от хипп, 2 пакетика чая для лактации и 1 для ребенка. Все это красиво завернули в макулатуру
А раньше давали и подгузи и питание и кучу всего еще
Люся а ты в 17?
Нам дали перед выпиской пару пакетов со всякими пробниками (кремами, памперсами, салфетками). 4 банки смеси дали т. к. так распорядилась заведующая Моностырова Л. В. Она очень душевно к нам отнеслась, т. к. видела мои переживания по поводу возможности переведения детей на доращивание в больничку и всячески старалась нам помочь избежать этого. К тому же из-за морозов и жуткого холода в палате детей мне сразу не отдавали и я буквально жила на посту. Уже знала там всех мед сестер и врачей. Нам по началу вообще запрещали грудью кормиться, чтоб дети быстрее вес набирали. Вот теперь без докорма никуда. К тому же после многочасовых кормлений голова кружится и зрение садится.
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:11   #7556
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Мне надавали подгузников, салфеток и памперс и джонсонс беби, пробники питания, порошок стиральный, макулатуры кучу, от джонсонс беби всякие кремчики, маслица и шампунь и все в двух экземплярах и еще всякой хрени.
По поводу сна и бодрствования.Чему я действительно благодарна больнице, так что за 2 месяца деток приучили к режиму.Я иначе свихнулась бы.Режим-наше все.Но я к сожалению не кормлю грудью (сцеживаюсь, но молока мало, я вообще удивляюсь, что оно у меня есть после всех стрессов и нервов в больнице), а искуственников к режиму проще приучить.

А почему малышей так долго держали?
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:17   #7557
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Мне надавали подгузников, салфеток и памперс и джонсонс беби, пробники питания, порошок стиральный, макулатуры кучу, от джонсонс беби всякие кремчики, маслица и шампунь и все в двух экземплярах и еще всякой хрени.
По поводу сна и бодрствования.Чему я действительно благодарна больнице, так что за 2 месяца деток приучили к режиму.Я иначе свихнулась бы.Режим-наше все.Но я к сожалению не кормлю грудью (сцеживаюсь, но молока мало, я вообще удивляюсь, что оно у меня есть после всех стрессов и нервов в больнице), а искуственников к режиму проще приучить.

А ночное кормление есть у вас ?
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:19
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Всем привет!! Я чуток пропал.. Вчера... »
  #7558
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я чуток пропал.. Вчера ночью вернее сегодня живот прихватывало. То есть малышки там колбасились как обычно вечером и он вдруг бац и каменный!! Через секунд 40-50 проходит все и мягкий живот.. Так было 5 раз за час. Потом в душ пошла магне выпила.. Еще 2 раза повторилось и я уснула.. Вчера правда долго по икее ходили.. Может устала.. У кого так было? Ощущений при этом совершенно никаких нет! Ничего не болит и не тянет.. Только если руки на животе лежат - чувствуешь что он вдруг закаменел.
Может треники , но безболезненные? У меня были треники, но как я стала много пить( воды) прошли .
Завтра на КТГ посмотрим , что там с трениками. Опять час сидеть с этими датчиками. Меня от них просто тикает .
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:38
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Всем привет!! Я чуток пропал.. Вчера... »
  #7559
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я чуток пропал.. Вчера ночью вернее сегодня живот прихватывало. То есть малышки там колбасились как обычно вечером и он вдруг бац и каменный!! Через секунд 40-50 проходит все и мягкий живот.. Так было 5 раз за час. Потом в душ пошла магне выпила.. Еще 2 раза повторилось и я уснула.. Вчера правда долго по икее ходили.. Может устала.. У кого так было? Ощущений при этом совершенно никаких нет! Ничего не болит и не тянет.. Только если руки на животе лежат - чувствуешь что он вдруг закаменел.
мне на до говорили что это нормально.. матка тренируется.. вот если все время каменный то тогда стоит обратить внимание !!!!!!!!! или боли при этом будут!!!!!!!!!
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:33
ответ для ASAMIRA , на сообщение « А почему малышей так долго держали? »
  #7560
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
А почему малышей так долго держали?
Сначала маленькие были (по 1700),сынуля на трубке был(не дышал сам).Потом у сына кишечные инфекции обнаружились, а доч простудилась,вирус в больнице хватанула, а для таких крошек это очень опасно и вместо выписки загремела в реанимацию.Короче все в кучу.Слава Богу,все позади,теперь мы дома.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena