ЖК №5 Московского района - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 12:56
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #921
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


На учете в женской №5 состоим с подружкой,она у Бордок,я у Феньченко.Срок у нас почти одинаковый,с разницей в 2 недели.Мне при постановке на учет выдали витамины и питание для беременных мам.Так же предлагали номерки на бесплатые узи.Подруга моя об этом ничего не слышала и не видела,и ей никто об этом не говорил.Вот так вот,а казалось бы одна женская консультация!!!!
__________________

korolek11 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:20
ответ для korolek11 , на сообщение « На учете в женской №5 состоим с... »
  #922
Kypriyanchik
Гость
 
Аватар для Kypriyanchik
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от korolek11 Посмотреть сообщение
На учете в женской №5 состоим с подружкой,она у Бордок,я у Феньченко.Срок у нас почти одинаковый,с разницей в 2 недели.Мне при постановке на учет выдали витамины и питание для беременных мам.Так же предлагали номерки на бесплатые узи.Подруга моя об этом ничего не слышала и не видела,и ей никто об этом не говорил.Вот так вот,а казалось бы одна женская консультация!!!!
Вот и еще одно доказательство, что дело вовсе не в ЖК, а в Людях работающих там, одни к нам как к своим дочерям относятся, а другим все равно!!! Мне действительно везет с врачами (ттт). и всем того же желаю!
Kypriyanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:19
ответ для *Шустрaя* , на сообщение « кстати,за витаминами я... »
  #923
Высокая
Гость
 
Аватар для Высокая
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от *Шустрaя* Посмотреть сообщение
кстати,за витаминами я сходила-дали!100табл. элевита)
Поздравляю!!!!)))
Высокая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:47
ответ для Высокая , на сообщение « Поздравляю!!!!))):063: »
  #924
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Высокая Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!)))
обидно,когда вдруг говорят-"нету,закончилось всё((",это так что в жк,что в детской поликлинике)
а приятно.когда дают!надо брать от гос-ва всё!спасибо!
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:36
ответ для korolek11 , на сообщение « На учете в женской №5 состоим с... »
  #925
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от korolek11 Посмотреть сообщение
На учете в женской №5 состоим с подружкой,она у Бордок,я у Феньченко.Срок у нас почти одинаковый,с разницей в 2 недели.Мне при постановке на учет выдали витамины и питание для беременных мам.Так же предлагали номерки на бесплатые узи.Подруга моя об этом ничего не слышала и не видела,и ей никто об этом не говорил.Вот так вот,а казалось бы одна женская консультация!!!!
Я тоже у Бордок, уже вторую беременность, всегда дает номерки на УЗИ.
Витаминов да, не давала. Но для меня это не принципиально, я бы все равно отказалась. Но если бы было важно - просто бы её об этом спросила в лоб.
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:28
ответ для Enavil , на сообщение « и у меня эрозия, но толку от этой... »
  #926
medvezhonok
Гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Космонавтов
Сообщений: 3


Арнт хорошая врач и дай Бог ей здоровья! Но! пришла к ней во вторник днем (почти 38 недель), сказала, что вроде схватки уже начинаются... она посмотрела, говорит - да не, головка еще не опустилась, приходи через недельку на очередной прием... На следующее утро я родила
Причем со схватками всю ночь дома промучалась, врач же сказала, что не рожаю, думала тренировочные такие, да и по схваткосчиталке как-то неопределенно было. А у меня низкий болевой порог, так что такую боль вполне стерпела, да и ночью в роддоме панику зазря наводить не хотелось Приехали с полным раскрытием, врачи прифигели
И роддомовские врачи только посмеялись на то, что врач в ЖК посмотрела и сказала, что не рожаю, типа ну они же не практикующие, готовы только таблетками ненужными пичкать да бумажки исписывпать...
medvezhonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:21
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #927
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Девушки, кто менял фамилию - что им там нужно приносить, чтоб на карточке новую фамилию написали? По идее, достаточно только паспорта, т.к. там есть все сведения о ранее выданных паспортах. +зеленое пенсионное+полис новый. Как процедура происходит? сами понимаете, регистратура - это место специфическое))
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:23
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #928
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


а я у Виноград.... плохого ничего не скажу, как человек мне она симпатична, но как врач - рекомендовать точно не буду((((((( из плюсов - в очереди к ней сидела за всю беременность один раз, а так всегда быстро! но на номерки на УЗИ точно рассчитывать не стоит, сверку для тубдиспансера тоже зубами вытаскивала.. анализы на скрытые почему то только платно сдавала... зато положение плода в упор тазового не признавала, даже после УЗИ...
VobLa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:06   #929
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Девушки, кто менял фамилию - что им там нужно приносить, чтоб на карточке новую фамилию написали? По идее, достаточно только паспорта, т.к. там есть все сведения о ранее выданных паспортах. +зеленое пенсионное+полис новый. Как процедура происходит? сами понимаете, регистратура - это место специфическое))
Меняла не так давно,спросили только паспорт.Вчера подходила в регистратуру чтобы изменили адресс прописки.Кроме паспорта тоже ничего,никаких проблем)))
__________________

korolek11 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:09
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #930
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Мне 30 марта на прием,мой доктор сказал что его не будет.Сказал записаться к Бордок.А мне как на зло декрет оформлять в этот день!!!!Уже нервничаю!
korolek11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena