~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 23:10   #16741
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь имел дело с этим сайтом http://www.kidsroom.de, хочу коляску заказать, намного дешевле и тевтония и хартан, но пока сроки смущают, долго очень ждать.
В нашем первом топике августят 2010 девочки от туда автокресла заказывали, выходит и правда дешевле на счет сроков не подскажу
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 11.03.2012, 23:12
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « Мадина:065: я бросила эту... »
  #16742
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Мадина я бросила эту затею..стараюсь не ходить, тк меня ну просто подмывает написать-держусь пока


девы вопрос: у вас бывает когда или резко или неудобно как-то повернешся такое ощущение что в животе кто-то кусок мяса хватает как бы изнутри афигеть ощущения..я сегодня даже ойкнула
У меня такое бывает....у меня от этого,как будто аж все тело током обдает!тоже ойкаю от неожиданности такой!но это происходит,когда резко встаю или живот напрягаю....
в первую Б такого ни разу не было!!!Но я как королева ходила, лишний раз не дергалась даже)))))
Всем привет!!!
Я тут читаю вас каждый день,но писать сил уже нет!
Посмотрела фоточки со встречи-какие же вы Мамульки-Красотульки!!!!!
__________________
L"venok is offline  
Старый 11.03.2012, 23:20
ответ для Эма , на сообщение « Всем привет, была в Эстонии, прогуляла... »
  #16743
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
Всем привет, была в Эстонии, прогуляла все праздники и новости
Тут моя подруга вышла 7го марта из дома и не успела дойти до машины, подскользнулась и сломала лодыжку. Оказывается, эта травма ужасная гадость - гипс 2,5 месяца и долгая реабилитация, так как за время лежания атрофируются мышцы ног(((. Помимо мыслей о том, как в одну секунду могут поменяться все твои планы, сразу подумала про перелом в беременном состоянии - нам ни рентген, ни наркоз нельзя.

бедная девушка,
нам всем сейчас нужно быть предельно осторожными, на улице гололед и каша, берегите себя девочки!
__________________
alina26 is offline  
Старый 11.03.2012, 23:22
ответ для Колибря , на сообщение « думаю морально-психологически :)) »
  #16744
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
думаю морально-психологически
это все жирная пища
__________________
alina26 is offline  
Старый 11.03.2012, 23:50
ответ для elenasd , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера! Кто-то... »
  #16745
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от elenasd Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!

Кто-то недавно говорил, что в группе 17 РД (на Вавиловых) ВКОнтакте прошла информация, что сроки проветривания хотят сдвинуть. А можете, пожалуйста, ссылку на группу дать? Не могу сама найти.

Еще вопрос. Удалось ли кому-нибудь записаться в Радугу на курсы? Я в прошлый раз не дозвонилась. Вернее, когда дозвонилась, мне сказали, что уже записали 30 человек. Хотя, как они смогли записать 30 человек за 35 минут, не представляю.
Ищу теперь выходы на этот центр, чтобы в следующую группу попасть.
http://vk.com/mail#/roddom17spb
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 11.03.2012, 23:52
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « Мадина:065: я бросила эту... »
  #16746
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
девы вопрос: у вас бывает когда или резко или неудобно как-то повернешся такое ощущение что в животе кто-то кусок мяса хватает как бы изнутри афигеть ощущения..я сегодня даже ойкнула
и у меня такие же "прекрасные" ощущения. Начались на этой неделе (16-17 сейчас). И еще начал живот мешаться Вот никогда не думала, что когда он растет - это не только удовольствие.
__________________
Penka is offline  
Старый 11.03.2012, 23:53   #16747
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение


Многие уже даже записались туда
дааа?! чувствую себя отсталм человеком и как быть- как я понимаю, платно уже нет ничего- из проситаного ниже- а вот интересно платно официально- или можно через акшерку например?
ты же по серьтификату будешь, как я понимаю- при этом же можно выбрать акушеркк и палату взять, например... заранее прошу прощения за серость свою....новички мы))))
hotmint is offline  
Старый 11.03.2012, 23:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16748
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Девочки, а я вот озадачилась очистителем-увлажнителем воздуха. У кого есть? Что-то можете посоветовать.
__________________
alina26 is offline  
Старый 11.03.2012, 23:57
ответ для cristal74 , на сообщение « народ,а про 2-й скрининг какой-то... »
  #16749
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
народ,а про 2-й скрининг какой-то плавающий срок, с 16 по 24 неделю. Я помню всегда сдавала кровь с 16 по 18 неделю, при чем желательно на 16,чтобы если что, до 18 пересдать. Сейчас так сроки съехали или они не акушерские а сроки развития плода считают?
Кровь на АФП+ХГЧ сдают в 16-18 акушерских недель. Я сдавала ровно в 16 недель.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 12.03.2012, 00:01
ответ для hotmint , на сообщение « дааа?! чувствую себя отсталм... »
  #16750
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
дааа?! чувствую себя отсталм человеком и как быть- как я понимаю, платно уже нет ничего- из проситаного ниже- а вот интересно платно официально- или можно через акшерку например?
ты же по серьтификату будешь, как я понимаю- при этом же можно выбрать акушеркк и палату взять, например... заранее прошу прощения за серость свою....новички мы))))

это раньше можно было через акушерку, а теперь, например, в 9 -ке, стало все строго и не в свою смену акушерка не имеет права находиться в РД и тем более принимать роды. Только с условием наличия договора (понятно платного). Это еще в 2009 году было, сейчас, думаю, еще усугубили, такие деньги ведь никто не хочет терять.

В 9-ке же даже отделение "семейные роды" теперь на проветривание не закрывают, весь РД закрывают, а отделение нет. Во как! Чтобы никто не родил за деньги на стороне.
__________________
alina26 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena