*"*Июлята 2012*"* - Страница 3311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:07
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #33101
ElenaZagika
Частый гость
 
Аватар для ElenaZagika
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 40


Девочки,всем сладких снов!!!Муж на работе, попробую поспать сегодня с колбаской - подушкой..Может свыкнусь с ней...))
__________________
ElenaZagika is offline  
Старый 12.03.2012, 00:09
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #33102
Белка-мама
Гость
 
Аватар для Белка-мама
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
спасибо)))




коклетки достались мужу
а мне дали рагу из мультиварки...картоха,овощи...короче диета какая-то незапланированная

Ир,а ты с Кудинович не общалась лично на предмет успеешь/нет?или как раз 15го?
ммм... рагу... вкусняха!
С Н.А. как раз 15 марта хочу об этом, чего уж по телефону. Так-то у меня нет существенных проблем (ттт), тока мелочь начала низко толкается- смущает как-то.
Белка-мама is offline  
Старый 12.03.2012, 00:11
ответ для Белка-мама , на сообщение « ммм... рагу... вкусняха! С Н.А. как... »
  #33103
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
ммм... рагу... вкусняха!
С Н.А. как раз 15 марта хочу об этом, чего уж по телефону. Так-то у меня нет существенных проблем (ттт), тока мелочь начала низко толкается- смущает как-то.
надеюсь,все срастется и ты с ней останешься

дык она ж у тебя там плавает где хочет и пинает,где удобно
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 12.03.2012, 00:11   #33104
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Девочки, чтобы немного разрядить атмосферу, хоть и с опозданием расскажу, как мы сходили в Галерею
Значит, вхожу я в 10 часов 10 минут в Галерею, а там никого нет у входа, ну думаю, не может быть, чтобы я первая пришла Смотрю, невдалеке Марго-Оксюморон нарисовалась, ну я обрадовалась такая, знакомое лицо как-никак, подхожу к ней так мило, улыбаюсь, говорю "Привет", а она смотрит на меня безумными глазами и давай от меня мотать Ну от меня то так просто не отделаешься, я значит за ней бегу, она от меня, так она меня привела в кофейню, а там уже с утра пораньше Вареник с Мегги круассаны наяривают, не успели придти, как уже есть захотели А там уже и Ира-Чокопай подвалили, а у неё животик такой классный, уже на 30 недель тянет Мы, значит, первым делом поднялись в Баклажан и столик забронировали себе на обед Ну и мы вообщем такое сборище дистрофанов в количестве 5 штук начали обход по магазинам, ни одного пропустили Оксюморон сдалась уже на втором этаже и пошла пить кофе, мысли об сокровищах на индийской выставке её видимо не отпускали А остальные были стойкими и прошли все 4 этажа Вареник скупила пол-Галереи, остальные шоппились по скромному Наконец добрались до Баклажана, официантка пришла в ужас от того, что ей придется обслуживать 5 пузов Но в качестве подарка принесла нам всем домашний айран Объелись мы там от пуза и пошли в Буду мамой прибарахлиться Там мы с Вареником прикупили себе одинаковые джинсовые мини-юбки, так что на встрече будем как сестры-близнецы
Вообщем, классно пошопились, надо будет повторить!
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 12.03.2012, 00:12
ответ для Hasti , на сообщение « :046::046::046: я так прошляпила... »
  #33105
pelmeshko
Старожил
 
Аватар для pelmeshko
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение


я так прошляпила направление на биохимиюсегодня судорожно пошла записалась на сдачу 15го числа,завтра вечером побегу к Г,чтобы дала новую бамажку...интересно,к 19му сделают?
это беременный мозг Я 7 марта пошла к терапевту. У меня был талон на 10-40, я туда пришла к 9-40 (еще и мужа притащила), начала доставать талон и не разглядев увидела время 9-00, успела поистерить и вынести мозг мужу и окружающим. Это оказался талон к гинекологу Потом нашла талон для терапевта и там нашла время приема 10-40. Муж мне до сих пор вспоминает
__________________

Сколько плохого о людях не думай, а удивляться все равно придется! (с)
pelmeshko is offline  
Старый 12.03.2012, 00:14
ответ для pelmeshko , на сообщение « это беременный мозг :065: Я 7 марта... »
  #33106
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы немного разрядить атмосферу, хоть и с опозданием расскажу, как мы сходили в Галерею
клево
Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
это беременный мозг Я 7 марта пошла к терапевту. У меня был талон на 10-40, я туда пришла к 9-40 (еще и мужа притащила), начала доставать талон и не разглядев увидела время 9-00, успела поистерить и вынести мозг мужу и окружающим. Это оказался талон к гинекологу Потом нашла талон для терапевта и там нашла время приема 10-40. Муж мне до сих пор вспоминает
бедный муж))))))
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 12.03.2012, 00:16   #33107
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы немного разрядить атмосферу, хоть и с опозданием расскажу, как мы сходили в Галерею
Значит, вхожу я в 10 часов 10 минут в Галерею, а там никого нет у входа, ну думаю, не может быть, чтобы я первая пришла Смотрю, невдалеке Марго-Оксюморон нарисовалась, ну я обрадовалась такая, знакомое лицо как-никак, подхожу к ней так мило, улыбаюсь, говорю "Привет", а она смотрит на меня безумными глазами и давай от меня мотать Ну от меня то так просто не отделаешься, я значит за ней бегу, она от меня, так она меня привела в кофейню, а там уже с утра пораньше Вареник с Мегги круассаны наяривают, не успели придти, как уже есть захотели А там уже и Ира-Чокопай подвалили, а у неё животик такой классный, уже на 30 недель тянет Мы, значит, первым делом поднялись в Баклажан и столик забронировали себе на обед Ну и мы вообщем такое сборище дистрофанов в количестве 5 штук начали обход по магазинам, ни одного пропустили Оксюморон сдалась уже на втором этаже и пошла пить кофе, мысли об сокровищах на индийской выставке её видимо не отпускали А остальные были стойкими и прошли все 4 этажа Вареник скупила пол-Галереи, остальные шоппились по скромному Наконец добрались до Баклажана, официантка пришла в ужас от того, что ей придется обслуживать 5 пузов Но в качестве подарка принесла нам всем домашний айран Объелись мы там от пуза и пошли в Буду мамой прибарахлиться Там мы с Вареником прикупили себе одинаковые джинсовые мини-юбки, так что на встрече будем как сестры-близнецы
Вообщем, классно пошопились, надо будет повторить!
здорово!!! но пройти все этажи это геройство, я бы точно с Марго сбежала кофе пить)))
nastya.artemeva is offline  
Старый 12.03.2012, 00:16   #33108
pelmeshko
Старожил
 
Аватар для pelmeshko
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы немного разрядить атмосферу, хоть и с опозданием расскажу, как мы сходили в Галерею

Вообщем, классно пошопились, надо будет повторить!
супер. Я хотела было к вам напроситься, но пока хотела у меня любимый дерево на таран взял, поэтому я 9-го ждала его из травмы
__________________

Сколько плохого о людях не думай, а удивляться все равно придется! (с)
pelmeshko is offline  
Старый 12.03.2012, 00:17
ответ для Hasti , на сообщение « надеюсь,все срастется и ты с ней... »
  #33109
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
дык она ж у тебя там плавает где хочет и пинает,где удобно
я еще лежа пофоткалась для себя, так муж сказал хватит там ребенка гонять из стороны в сторону, пока я переворачивалась с боку на бок
__________________
Link_a is offline  
Старый 12.03.2012, 00:21
ответ для Link_a , на сообщение « я еще лежа пофоткалась для себя, так... »
  #33110
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


ну вот, лена все таки удалилась
__________________
Link_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena