***Январята 2012*** Первая зима - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 23:40   #6071
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Блин, Алиса сама перевернулась на живот, а я пропустила((( Позвонили по важному вопросу, я оставила ее на боку, вышла в другую комнату, через минуту прихожу - а она на животе лежит, даже руки из под себя высунула Я аж испугалась - кто моего ребенка трогал, когда дома никого
Алиска молодец!!!! Теперь по закону подлости она должна перевернуться на глазах у папы, и только потом на твоих глазах))))
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 11.03.2012, 23:43
ответ для Olchik1008 , на сообщение « Алиска молодец!!!!:flower: Теперь по... »
  #6072
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Можно пожал, телефон в личку. Спасибо заранее.



Лена, кинь пожал, ссылку на рюкзак как у тебя. А то слинг у нас не пошел
У меня рюкзак понье..поищи в инете,у меня со вставкой для новорожденного,но мес с 3 она уже не нужна..
Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
Алиска молодец!!!! Теперь по закону подлости она должна перевернуться на глазах у папы, и только потом на твоих глазах))))
О,у меня Ромка сначала сказал баба и деда,потом папа и только потом мама..засранец
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 11.03.2012, 23:58   #6073
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
слушай, ну детки то постарше! в 3-4 месяца уже нужен больше интервал!
ну да, ну да...

Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Блин, Алиса сама перевернулась на живот, а я пропустила((( Позвонили по важному вопросу, я оставила ее на боку, вышла в другую комнату, через минуту прихожу - а она на животе лежит, даже руки из под себя высунула Я аж испугалась - кто моего ребенка трогал, когда дома никого
Умничка, поздравляю!

всем вроде про врачей отписалась

В выхи удалось таки съездить в мегу, прикупила домашнюю одежду в вомен сикрет мужу кожаную куртку купили, себе сапоги зимние хотела со скидкой, не нашла, времени мало было, и мелкому в мазе кеа со скидкой игрушки были 20% скидка сейчас остатки с 50% купили, также купили там со скидкой радио няню, оч удобно
а вот на молокоотсос со скидкой зарилась и решила, что не нужен он мне, т.к. не с кем мелкого оставлять вместе с молоком этим да и сися для него больше чем просто еда, все равно скандалил бы...
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 12.03.2012, 00:02
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #6074
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Девочки, кто нить пьет витамины?
у меня элевит с беремчатости остался, там написано, что и для кормящих он...
а гиня сказала, что ничего пить не надо... а почему я не уточнила...
а сейчас думаю, вот как начнут волосы лезть, поздно будет
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 12.03.2012, 00:07
ответ для Yanico , на сообщение « я чую Вовчик тоже набирает хорошо так... »
  #6075
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Блин, Алиса сама перевернулась на живот, а я пропустила((( Позвонили по важному вопросу, я оставила ее на боку, вышла в другую комнату, через минуту прихожу - а она на животе лежит, даже руки из под себя высунула Я аж испугалась - кто моего ребенка трогал, когда дома никого
ух, ты
молодчинка, поздравляю

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
А сколько раз ест и по сколько???

да вот в принципе не намного меньше чем вы, 6-7 раз по 80-100 гр

Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
я чую Вовчик тоже набирает хорошо так как нормы ему уже иногда маловато приходится больше дозировку давать особенно утром когда проспит 6-7 часов. ну и последнее кормление тоже большое так как у него к ночи ближе жорик нападает

А про грелку мне никто не ответил кто там грелки кипятит? они что одноразовые?

Блин я тут вспомнила мы когда в месяц к педиатору ходили была в шоке она мне на уши подсела типо раз ы на ИВ то можте начинать по капельке сок яблочный вводить у меня глаз задергался от такого, просто как представлю вот придет другая мамочка которая верит врачам так ведь и начнет в месяц ребенку соки вводить я когда нашему врачу семейному рассказала она за голову схватилась говорит таких бы дохтуров блин вообщем девочки вы там поаккуратней с нашими врачами в поликлиниках.
мне свекровь уже не раз спрашивала, когда там сок можно начать давать говорит раньше с 1 месяца действительно начинали давать яблочный сок и манной кашкой докармливать
__________________
Danika is offline  
Старый 12.03.2012, 00:18
ответ для Danika , на сообщение « ух, ты молодчинка, поздравляю :flower:... »
  #6076
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
ух, ты
молодчинка, поздравляю




мне свекровь уже не раз спрашивала, когда там сок можно начать давать говорит раньше с 1 месяца действительно начинали давать яблочный сок и манной кашкой докармливать
да, да и раньше так и делали я детскую карточку читала, там после месяца вводили яблчный и морковный соки на ИВ
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 12.03.2012, 00:23
ответ для Danika , на сообщение « ух, ты молодчинка, поздравляю :flower:... »
  #6077
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
да вот в принципе не намного меньше чем вы, 6-7 раз по 80-100 гр



мне свекровь уже не раз спрашивала, когда там сок можно начать давать говорит раньше с 1 месяца действительно начинали давать яблочный сок и манной кашкой докармливать
Нам на ИВ с 3 месяцев но мы будем не с соков начинать а с овощей. так как в прошлый раз с соков начали и овощи есть отказывались, а теперь будем пробовать сначала овощи введем а потом вкусняшки опять же все по согласованию с нашим врачем будем делать не раньше.

а про то что врачи раньше так говорили может оно и так но у нас врачиха на участке молодая ну лет 40 ей не бабушка. хотя мы тут порадовались в прошлый раз доче не смогла определить то что у нее непроходимость слезного канала (дакриоцистит) говорила что инфекция вот прошло 6 лет и она сразу у вас кажется дакриоцистит идите к специалисту

Блин а мы с соплями боремся (((
__________________

Yanico is offline  
Старый 12.03.2012, 00:30
ответ для Yanico , на сообщение « Нам на ИВ с 3 месяцев но мы будем не с... »
  #6078
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Блин а мы с соплями боремся (((
Как я вас понимаю! мы побороли наконец то! как врач сказала 7-10 дней так и было, хоть и лечили интенсивно... выздоравливайте
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 12.03.2012, 00:38
ответ для Idealwoman , на сообщение « Как я вас понимаю! :support: мы... »
  #6079
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! мы побороли наконец то! как врач сказала 7-10 дней так и было, хоть и лечили интенсивно... выздоравливайте
Спасибо да я понимаю что неделю минимум бум мучаться мелкого жалко все эти процедуры бррр. Доча смотрит на все манипуляции и пытается ему объяснить что надо сморкаться самому тогда так мучать не будут
__________________

Yanico is offline  
Старый 12.03.2012, 00:43
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #6080
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Девочки,здравствуйте,я к вам в гости заглянула из Ноябрят 2011.Хочу предложить вам Слинг на кольцах ,размер 44..Покупала на сайте Территория Материнства за 1500р.Купила себе и думала буду носить ребёнка в слинге,но так и не одела ни разу.руки не от туда ростут,чтоб подтягивать его.Продам за 800р.Цвет в полосочку,темно фиолетовый и оранжевый.Кого заинтересует в личку скину фото.Если что,звоните по тел.8-981-726-25-73.Живу на м.Ветеранов.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena