Известный актер Александр Пороховщиков пропал без вести - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:18   #621
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Возвращаясь к сегодняшней передаче, кто смотрел? Там фото показывали из семейного архива, чёрно-белое, где супруги вдвоём.
Там ей вроде меньше 18, не?
Fomira is offline  
Старый 12.03.2012, 00:22
ответ для niksmall , на сообщение « В опросе это не уточнялось -это раз,а... »
  #622
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
В опросе это не уточнялось -это раз,а два не все спят с ровесниками..и три..а если девушке 15,а парню 18? его тоже сажать?
есть чудный термин, объясняющий разницу, о которой вы спрашиваете- эфебофилия.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline  
Старый 12.03.2012, 00:26   #623
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


И еще хочу снять фильм о любви. Уже готов сценарий с рабочим названием «Лида». Абсолютно документальная мелодрама, которая случилась со мной.
- Ну-ка, расскажите-расскажите.

- Увлекся 14-летней девочкой, ее звали Лида. Мне самому было тогда лет под тридцать. Жила Лида в бараке с парализованной мамой и пьяницей отчимом. Я эту девочку отмыл, и она расцвела на глазах. Глаза голубые, как у куклы-неваляшки, в пол-лица. Я как заглянул в эти глаза - так и провалился в них. Но Лида была еще ребенком. Я заставил ее окончить фармацевтический техникум. И настал момент, когда нужно было принимать решение. Я пришел за советом к маме, и она сказала, что «не стоит ломать Лиде судьбу». С Лидой я порвал. Поспособствовал ее знакомству с иностранцем, студентом из Зимбабве, который влюбился в нее. Они уехали жить в Хараре. Прошло пять лет. И вот однажды раздался звонок в дверь. На пороге стоит потрясающей красоты женщина. «Лида, ты?» - мама глазам не поверила.

Лиде муж купил фармацевтический бизнес, и она приехала попрощаться, а в Москве у нее никого больше не осталось. У нас была последняя встреча и бурная ночь. Когда прощались, задыхались от слез...

http://kp.ru/daily/24236/435877/
Anna26 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:26   #624
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


и какая разница..кто, с кем жил...
ирушка is offline  
Старый 12.03.2012, 00:26
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я не знаю... Может это все дикий пиар?... »
  #625
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я не знаю... Может это все дикий пиар? И о сожительстве с несовершеннолетней? И о клонировании? И о воскрешении мамы? Если не верим , что ей 14, может и остальное - ложь?
Про воскрешение и клонирование, скорее всего, не пиар. Но и не задвиг. Просто какими словами можно было еще сказать о любви к матери, после того как про жену по ее подобию сказано, и фильм про маму снят? А тема клонирования тогда в "тренде" была. Как и Грабовой.

Ну вот что-то вместо детского "Я хочу, чтобы мама жила всегда" у него сформулировалось "Я бы хотел клонировать маму". Сомневаюсь, что он строил какие-то реальные планы.
__________________
Ну, здравствуй! Это я...
Твоя белочка is offline  
Старый 12.03.2012, 00:27   #626
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
Ну что он говорил,что они стали спать в ее 14? или как-то по другому звучало?

тем более написали уже,что уже 25 лет назад,он под статьей уже не ходил..если вообще ходил.
он в интервью,видео , сообщил, что ходил под статьей за интиную связь с будущей женой
за язык его никто не тянул
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline  
Старый 12.03.2012, 00:28
ответ для Anna26 , на сообщение « И еще хочу снять фильм о любви. Уже... »
  #627
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Он пытался напечатать рассказик об этой Лиде году в 85... Не напечатали...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 12.03.2012, 00:29   #628
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Он пытался напечатать рассказик об этой Лиде году в 85... Не напечатали...
Потому что это был 85-й.
Anna26 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:30   #629
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Это же был ее выбор. И мужчины и исхода. Она же написала в предсмертной (!) записке, что любит его. Зачем сейчас что-то додумывать?
Sparrow is offline  
Старый 12.03.2012, 00:31   #630
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение
Про воскрешение и клонирование, скорее всего, не пиар. Но и не задвиг. Просто какими словами можно было еще сказать о любви к матери, после того как про жену по ее подобию сказано, и фильм про маму снят? А тема клонирования тогда в "тренде" была. Как и Грабовой.

Ну вот что-то вместо детского "Я хочу, чтобы мама жила всегда" у него сформулировалось "Я бы хотел клонировать маму". Сомневаюсь, что он строил какие-то реальные планы.
Напрасно, они даже были в мед.центре в Ю.Корее. Он очень серьезно изучал эту тему.
Anna26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena