Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:06
ответ для Marieshka , на сообщение « Я чего-то устала. Дети, лекарства,... »
  #2581
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Я чего-то устала. Дети, лекарства, аллергия, кредиты, ремонт-ремонт, кухня, работа-работа-работа, садик с его родительским комитетом, на улице слякоть. Надо тож глицинчику мне.
Выше нос, Маша! Есть такое выражение, от которого меня аж трясёт, терпеть его не могу но оно верное на тыщу процентов - Всё пройдет, и это тоже.
Так что не грусти
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 12.03.2012, 01:08
ответ для Черепонька , на сообщение « Я бы от винца не отказалась »
  #2582
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Я бы от винца не отказалась
и я бы!! наверное пойду тресну бокальчик...мелкую покормила,теперь 3 часа свободы
чего-то я так устала...и эта тоскливая погода совсем не радует
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 12.03.2012, 01:13
ответ для Миккуся , на сообщение « и я бы!! наверное пойду тресну... »
  #2583
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Наверное. Чешется при этом только по ночам
Моя тоже иногда чешется. Но у нас это "нервное" после летних комаров - после того, как Дашку покусали комары в Египте, у нее покусы и обычных комаров вызывают сильную аллергию. (

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Я бы от винца не отказалась
И я. Но у меня ж гипоаллергенная диета) А вообще с беременности мечтаю о текиле. Брошу кормить, напьюсь.

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Выше нос, Маша! Есть такое выражение, от которого меня аж трясёт, терпеть его не могу но оно верное на тыщу процентов - Всё пройдет, и это тоже.
Так что не грусти
На самом деле все позитивно - кроме аллергии и родительского комитета - просто времени на все катастрофически не хватает.

В голове примерно вот так

__________________
Marieshka is offline  
Старый 12.03.2012, 01:19
ответ для Marieshka , на сообщение « Моя тоже иногда чешется. Но у нас это... »
  #2584
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Брошу кормить, напьюсь.
+1

А чего родительский комитет? Праздники то вроде уже закончились
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 12.03.2012, 01:19
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2585
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Зато - шепотом - я надеюсь, что на этой неделе мы закончим ремонт!
__________________
Marieshka is offline  
Старый 12.03.2012, 01:19
ответ для Миккуся , на сообщение « и я бы!! наверное пойду тресну... »
  #2586
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Всплакнуть это дело хорошее думала, останусь с мелкой - отдохну, посплю. А вот фиг - лежу, грущу.*

Покажешь потом что заказала? Интереснооо
Покажу долго думала - заказать отдельно листы и потом в альбом скрепить, но потом плюнула и решила альбом с готовыми картонными листами уже скрепленный заказать, так что теперь все для оформления дозаказывать буду

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю - не откладывается нигде, ну и фих с ним, зато этот как его серотонин или как там гормон радости называется
ага, если б...наверно и откладывается, просто я сейчас не зацикливаюсь, о фигуре потом подумаю (понимаю, что не правильно, но мне сейчас так витаминчики радости нужны, я очень счастлива, что мама и что у меня есть маленький - конечно же ловлю эти моменты, но видимо усталость иногда берет свое, как вот сегодня например - поругалась с мужем при его маме всего лишь из-за того, что он мне сказал, что я уже не в первый раз езжу только с габаритами...) еххх, пошла я девы спать - не люблю себя такой нудящей, пойду ка прижмусь к любимому
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 12.03.2012, 01:21
ответ для Питер FM , на сообщение « +1 :)) А чего родительский комитет?... »
  #2587
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
+1

А чего родительский комитет? Праздники то вроде уже закончились
Да нашей заведующей взбрендилось покупать какие-то коврики и теперь меня достает род. комитет первой группы, чтобы мы с ними кооперировались и собирали деньги. А т.к. я нашу заведующую не люблю, то у меня все это вызывает бррр чувства
__________________
Marieshka is offline  
Старый 12.03.2012, 01:21   #2588
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Зато - шепотом - я надеюсь, что на этой неделе мы закончим ремонт!
Да ладно?!?
фига вы молодцы!
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 12.03.2012, 01:23   #2589
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Я сегодня тоже в ленивом ударе - занимаюсь только ребенком и сломанным ноутом... Посуду вместо утра помыла только час назад...
И я так устала за день((

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
...я подсела на казинаки ням ням ....ну скажите мне хоть кто нибудь, что это вредно...
Это вредно для фигуры... По крайней мере для моей
Ну а тебе это не грозит, так что лопай на здоровье
Я вот иногда трескаю кедровые орешкию Родители из Сибири прислали... Полезно, вкусно. но вот тоже для талии вредно((
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 12.03.2012, 01:23   #2590
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Девочки, привет вам всем большой! читаю вас иногда, а вот писать уже давно, давно не писала.. столько у нас тут всяких событий, с мыслями никак не собраться, чтобы писать регулярно)))


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! У меня плохие новости, у дочки моей клебсиелла окситока и золотистый стафилококк.
Я знаю, что у нас тут уже лечили деток от такого. Большая просьба, расскажите как и чем вы лечили?
Я со страхом думаю о том, что нам с этим надо идти за назначением лечения к нашему "ПЕДИАТРУ". Я ей совершенно не доверяю. Честное слово - я гораздо больше доверяю нашим мамочкам-форумчанкам, чем ЕЙ! Я боюсь что она ребёнку пропишет какую-нибудь хрень и будет вообще лечить её неправильно.
прочитала про твою клебсиеллу и не смогла удержаться.. у нас тоже и клебсиелла и стафилококк..и лактазная недостаточность...с животом мучаемся каждый Божий день, играть не можем нормально, плачем постоянно..сейчас слава Богу, постарше стали, так игрухи отвлекают.. а так.. мама дорогая.. ночей не спали, днями рыдали..вечером трубочка газоотводная, в общем атас...
после некоторых мытарств и смены двух гастроэнетрологов, добрались мы до 1 диагностического центра, попали к гастроэнетрологу - Луповой...
посмотрела она ниши анализы и назначила сл. лечение:
- энетрофурил - 7 дней, потом нормобакт - 10 дней, потом - релалайф - 1 месяц
и еще зостерин - 10 дней.. - это в части нашего стафа и клебсиеллы (были еще и др. назначения)..
сейчас мы уже закончили давать нормобакт...Барагозику нашему, как мне кажется, стало чутка полегче (ттт, оч. боюсь раньше времени радоваться)... трубочки нет уже почти месяц (как лечение начали)... какаем сами (опять же, ттт)... контрольный анализ пока не сдавали.. но, оч. надеюсь, что все стало лучше))))
к слову сказать, до этого пили бактериофаги - но они нам особо не помогли...в результате др. гастроэнетролог нам посоветовал "съехать" с ГВ....но я пока еще борюсь, кормлю грудью)))
__________________
alisa-a33 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena