Стираем полоскаем деток в чистое одеваем - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:04   #91
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Стираю до сих пор отдельно. Мне так даже проще.... и грязное отдельно храню, почему не знаю, просто так с самого начала повелось А вот дет порошком перестала где-то с 1,5 пользоваться.
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:13   #92
МамаЛерочки
Частый гость
 
Аватар для МамаЛерочки
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 72


Нам 1.3 стираю отдельно, гладить перестала с 5 мес.
МамаЛерочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:57   #93
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Стираю детское отдельно, но у меня с двух детей много набирается, глажу для садика, на выход и спальное, остальное по возможности. Свое домашнее и постельное не глажу. Постельное вообще глаженое не люблю.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:46   #94
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


стираю отдельно,и храню отдельно,порошком детским не пользуюсь,плохо как-то отстирывал!Глажу-все!
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:33
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « стираю отдельно,и храню... »
  #95
Маша и Ксюша
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 30


Стираем все вместе, но только детским порошком - не в смысле гигиены, а в смысле гипоаллергенности, маленькие дети и обычный порошок - опасное сочетание, от аллергии никто, к сожалению, не застрахован, ни в год, ни в три
Маша и Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:21   #96
ТаняКсюша
Участник
 
Аватар для ТаняКсюша
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: г. Гатчина Лен. обл.
Сообщений: 212


Где- то с 6 мес -стираю всю детскую одежку вместе с нашей , с детским порошком (скорее привычка, если не будет вдруг в магазине детского порошка, запросто постираю взрослым). Всегда стираю отдельно - белое -светлое цветное -темное цветное - носки и т.п..
Глажу практически все, и взрослое и детское. Только могу редко домашнюю одежку ребенку переодеть неглаженую. Не приятно мне неглаженое постельное ,пеленочки, маечки. Глажу даже джинсы и летние куртки - ну ведь значительно опрятнее
__________________
ТаняКсюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:26   #97
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


с рождения стираем все вместе.Не глажу(вернее редко),одним и тем же порошком(у нас дорогой,состав отличается от тайдов-ариелей,поэтому спец.детский порошок и не покупали).Дочке 3,7.
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:34   #98
Curcuma
Ветеран
 
Аватар для Curcuma
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская, Рыбацкое, пр. Большевиков, Ржевка, Выборгская, иногда мобильна по городу
Сообщений: 884


обычно детское стираю отдельно, светлое и темное разделяю, храню тоже отдельно, мне так удобней, но на отдыхе стирала все вместе, порошок один для всех- финский, теперь вот на экологические средства для стирки хочу перейти...гладила все до 4 мес., со вторым буду гладить до 1 мес. детское покупаю из немнущихся тканей+ деликатная стирка+ аккуратно развешиваю на плечиках и его можно не гладить, ну за исключением отдельных вещей на выход или сшитых из неудачных тканей (почему-то что русское не куплю- все гладить нужно, а вот из-за границы привезу- так ткань не мнется при стирке...постельное у нас в большинстве своем из жатки- гладить не надо, недавно перестала гладить и мнущиеся комплекты постельного(взрослого и детского)- пожалела, что раньше так не делала- столько времени освободилось )))
Curcuma is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:36
ответ для In Paradise , на сообщение « с 2-х ребенкиных месяцев уже не... »
  #99
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
с 2-х ребенкиных месяцев уже не заморачиваюсь такой фигней, стираю с нашей одежной - у нас заразных болезней нет Не глажу, у меня куча других занятий куда можно потратить время на глажку. .
ППКС
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:20
ответ для УЭБ forever , на сообщение « ППКС :053: »
  #100
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Ребёнок тяжелый аллергик,стираю гип.-аллергенным порошком в том числе всё ,что соприкасается с ребёнком(наша домашняя одежда,постельное бельё),но грязное всё в одной корзине.Глажу,но не всё и только потому ,что люблю глаженое.Сыну 2.2.
GatoNegro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena