Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 11:19
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10571
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Девочки, всем привет!)) была вчера в 1 РД на Ваське и узнала, что у них проветривание сдвигается - теперь оно с 18 апреля. мало ли, кому пригодится
Олеся и Виталий is offline  
Старый 12.03.2012, 11:21
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Доброе утро!!! Велкам!!!... »
  #10572
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
У меня на пузе будут всё-таки.... Мажусь, но всё равно... И ещё на боках что-то непонятное появилось на коже, тоже видать какие-нить следы останутся... ааааааааааааааааа...
Почему будут??? Может я тоже чего то не вижу У меня живот чешится как у блохастой, стараюсь не чесать но это пипец как сложно
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 12.03.2012, 11:21
ответ для Innylik , на сообщение « Девочки, и я тут всю ночь проплакала.... »
  #10573
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Девочки, я все о наболевшем у кого как с растяжками? Я тут заметила что меня как будто бы Фреди Крюгер по попе погладил хотя я чуть ли не с 3х месяцев мазалась всякой дрянью от растяжек (((
у меня вот с прошлой недели поперли новые,до этого все по старым еще расходилось,а тут и новые появились..
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Я уже ненавижу эти утренние баночки. Меня аж до трясучки раздражает что я должна ни свет ни заря какого черта тащиться в консультацию с банкой мочи
Я также бешусь по утрам,когда встаю ився взъерошенная ползу на декомпресиию,каждый день!
Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Девочки, и я тут всю ночь проплакала. Не было, не было, а неделю назад БАЦ и появились на животике И с каждым днем как-будто бы все больше и больше.
А потом можно будет от них избавиться или они на всю жизнь???
А если второго рожать, то с ним еще больше они вырастут???
серьезно что-ли,из-за растяжек всю ночь плакать?
они потом побелеют,но не исчезнут уже.
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 12.03.2012, 11:22
ответ для olga Gayv , на сообщение « если уж спать охото сделал банку и в... »
  #10574
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
если уж спать охото сделал банку и в хеликсе или еще где сдал за 200р по поже. я сплю-в 10.30 сдаю
Что-то я раньше до это не додумалась
Не опытная еще в этих делах
__________________
[img][img]
Innylik is offline  
Старый 12.03.2012, 11:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10575
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Всем доброго утра!

Смотрю, вы на баночки с мочой ополчились. Я-то их каждые две недели всю бер-ть ношу в клинику. Но раздражения не испытываю. Почитайте про анализ мочи, какие болячки по нему могут выявить. Считаю, чем раньше заметить проблему, тем ее проще лечить.
ИМХО.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 12.03.2012, 11:24
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Доброе утро!!! Велкам!!!... »
  #10576
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Доброе утро)))
Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Можно и я к вам, у меня тоже овненок намечается
можно, конечно а чего так поздно?
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
о боги, как же это прекрасно - забор анализов на дому! Это чудо расчудесное! Это ваще просто супер-мега круть! Проснулась: перцев в д/с, на работу отправила, кофеечек с бутербродиком сварганила, включила комп - сижу листаю фотки в контакте. Звонок в дверь, медсестра "здрасти-здрасти" - все пробирочки выложила, кровушки высосола, баночку волшебную схватила, сама ее подписала и фррррр "досиданя-досиданя". Даже кофе не остыл!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю жизнь!!!!!

эпилог: это конечно наглость несусветная с моей стороны такие сабжы с утра написывать, но не только ныть ведь правда?)) тем более когда такой контраст: в прошлую Б я как отличница из центра в купчина всю зиму в свою жк прогоняла с анализами и прочими делами, регулярные подъемы в 6 утра и т.д., скользкая дорога, очереди в самой жк, вечная смена врачей, постоянный перегар последней... Сейчас бы я точно не смогла так, особенно со своим симфизитом. Посему - благодать!)))
Счастливая ты женщина,Мария

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Я уже ненавижу эти утренние баночки. Меня аж до трясучки раздражает что я должна ни свет ни заря какого черта тащиться в консультацию с банкой мочи. Мне вообще кажется что это издевательство над беременными
А у меня баночки муж возит, еще ни разу сама не ходила. Вот бы еще ему кровушку мою научиться на расстоянии сдавать, было бы вообще круто.

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
У меня на пузе будут всё-таки.... Мажусь, но всё равно... И ещё на боках что-то непонятное появилось на коже, тоже видать какие-нить следы останутся... ааааааааааааааааа...
А ты с самого начала мажешься и все-равно появились? И чем?
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 12.03.2012, 11:26   #10577
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
серьезно что-ли,из-за растяжек всю ночь плакать?
они потом побелеют,но не исчезнут уже.
Конечно утрирую
Знаю, что побелеют, но все равно видно будет.
__________________
[img][img]
Innylik is offline  
Старый 12.03.2012, 11:28   #10578
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
я вообще ни разу не ходила в ЖК с баночками - в хеликсе 189 руб анализ мочи, хоть каждые 3 дня сдавай, я сдаю часов в 14, результат вечером-ночью приходит!!
Че то я как то даже не подумала об этом. Я рада уже за то что я на машине туда за 5 минут добираюсь, но как подумаю о бедных девченках которые стоят ждут трамвай с утра по раньше в такую погоду в котором ещё и хрен кто место уступит .... жуть
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 12.03.2012, 11:29
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, извините, но я опять про... »
  #10579
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Всем доброе!
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Я уже ненавижу эти утренние баночки. Меня аж до трясучки раздражает что я должна ни свет ни заря какого черта тащиться в консультацию с банкой мочи. Мне вообще кажется что это издевательство над беременными
Я несколько дней не могу себя заставить совершить этот подвиг))) Вроде и прошлый раз профилонила,нехорошо как-то получится если и в этот раз так же будет.... и та через раз их слушаюсь)))))

Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Можно и я к вам, у меня тоже овненок намечается
ТОлько намечается? Вэлком!

Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
ох, Викусь
мы ещё и подарки хотели всем женщинам купить, искали, думали, что купить, а потом меня осенило "Какого хера то ещё и подарки... я и так им всем праздник устроила"
Добрейшей души человек!
__________________
Prichuda is offline  
Старый 12.03.2012, 11:30
ответ для Lenusik24 , на сообщение « тоже не спишь :046: У меня как раз... »
  #10580
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Девочки, и я тут всю ночь проплакала. Не было, не было, а неделю назад БАЦ и появились на животике И с каждым днем как-будто бы все больше и больше.
А потом можно будет от них избавиться или они на всю жизнь???
А если второго рожать, то с ним еще больше они вырастут???
к сожалению они так и будут расти до самых родов(( мне в первую Б весь животрасполосатило, я уже как-то писала девочкам - самая большая растяжка: 2см в ширину и и около 15см в длину. Вот я плакала уже после родов, когда живот спал - вот это по-настоящему печальное зрелище, спустя пару лет они сильно побледнели, некоторые стали светлее самой кожи, прилично ократились и подтянулись, надо заметить, что большая часть из них даже загарает в тон кожи (хотя пишут, то растяжки не загорают, т.к. там келлоидная ткань).
Могу успокоить, что в этот раз ни одной новой (ттт) не появилось, живот увеличивается за счет тех, что уже есть. Уже давно с мужем решили, что рожаем второго и я иду на абдоминопластику, лазеры и т.д.. Поэтому первые слова его были, когда я сообщила, что мы беременны: "ну, вот, дождалась! все тебе сделаем!")))) отдельно: Хотя закралось подозрение, что же он еще мне подшаманить хочет
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
тоже не спишь У меня как раз ночью начинается комплекс удовольствий то пописать то изжога то деть просыпается пузо ходуном ходит в итоге весь сон пропадает а в 5 - 7 утра опять спать хочется
+999999999999999999999999999
это проверка на выносливость
Pantoofl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena