<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 11:45   #11361
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Отписываюсь насчет УЗИ:
делала в нашей ЖК
КтР 64,3мм
твп 1,34 мм
Ср. диаметр желточного мешка 4,86мм
Сердцебиение +
Хорион на передней стенке матки
Срок 13,1 неделя (как четко!) ПДР 15 сентября
Здорово!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 12.03.2012, 11:47
ответ для Nadine* , на сообщение « О!!! ну если редко на продленку... »
  #11362
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Сегодня при чистке зубво задела за язык. Как меня выворачивало минут 5....Весь токсик отходила без рвоты. А сейчас просто жуткий повышенный рвотный рефлекс стал....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 12.03.2012, 11:53   #11363
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
кстати про капустный лист тоже врачи говорят,что это сказки.а мне реально помогло
И мне помог!! Какую-то ночь сцеживалась каждый час, наверное. А капустный лист и жар отводит, и успокаивает как-то что ли............
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 12.03.2012, 11:54
ответ для olesik_b , на сообщение « спасибо!!! и тебе удачи! ты когда... »
  #11364
Nattali
Старожил
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Животы большие. Но ты не сравнивай себя ту и теперешнюю. Во-первых мышцы после первых родов у тебя уже растянутые (как бы ты не занималась спортом все равно) и они легче растягиваются. Плюс возраст уже явно больше, но это не показатель.. Показатель, что роды ВТОРЫЕ.. Организм уже был в этом состоянии и быстрее приспосабливается.. И нечего тут переживать.
Спасибо,ясно,а-то я уже накрутила себе.Первую даже как-то спокойнее отходила,а сейчас больше переживаю.

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!!!! Я тоже у нее делала. Сразу сказала , что боюсь страшно, но она очень спокойная и позитивная. Столько добрых слов про малыша наговорила, что я совсем успокоилась. Удачи!
Пасиииибо.Мне тоже она понравилась . Я в первую беременность 3 раза в разные места ходила: первое к ней,второе в МПЦ в Купчино,третье в центр на Невском,хотела посмотреть,где больше понравится. Теперь все 3 у нее делать буду!
Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
спасибо!!! и тебе удачи! ты когда идешь?
20 марта...эхх,побыстрее бы.
__________________
Nattali is offline  
Старый 12.03.2012, 12:44
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Слава Богу, что все хорошо! :017: у... »
  #11365
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
я покупала в аптеке грудной сбор №4.в пакетиках и заваривала,но еще до Б. не знаю,можно беременным или нет.но мне помогал он раньше от кашля
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Грудной сбор, есть даже в пакетиках (только нужно в аптеке уточнить противопоказания). Мед в черной редьке настоять можно, только запах, мне и без токсикоза от него нехорошо. Можно гомеопатию посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Слава Богу, что все хорошо! у каждого свои испытания!
Спасибо, девочки!

Вчера без вызова пришла ко мне врач участковая,я в шоке от такого внимания к своей персоне Я к ним в поликлинику уже лет 6 не хожу, видать увидели во мне перспективного пациента
Врач сказала, что хрипов нет, все идет хорошо. Грудной сбор 4 не рекомендовала, сказала, что нам беременным лучше однокомпонентные препараты.

В общем вечером я дышала над картошкой вареной, кашель стал мягче и меньше,завтра повторю.
norik is offline  
Старый 12.03.2012, 12:58
ответ для Мама09 , на сообщение « ой девочки...сил хватает чтоб вас... »
  #11366
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Paloma,Innylya

С хорошим узи

Цитата:
Сообщение от Мама09 Посмотреть сообщение
ой девочки...сил хватает чтоб вас только читать((( токсикоз мой не хочет отходить(( при этом вес набираю ух как хорошо блин((.
еще и заболела((а чем лечится даже не представляю, народные средства не помагают, вот купила биопарокс..пшыкаю конечно, но все равно страшно все таки антибиотик, хотя многие пишут что можно при бер-ти..

сходила на узи итог твп- 0.8 носовая кость- 2.3 чсс-. 161. вот..все хорошо))обещают мальчика, и на удивление мы даже не расстроились, хотя конечно мечтали о доче.

Попробуйте очень частые полоскания горла (если есть силы то каждый час), я чередовала фурацилин, сода с солью, трава ромашки и шалфея ( последнее - пол чашки прополощу, пол чашки выпью), также часто промывала нос "аквамарисом", в горло пшыкала тантум верде и рассасывала лизобакт по 2 табл. 3 р. в сутки, много-много теплого питья ( в моем случае вода, и чай с лимоном), цитрусовые, витамин с.

В нос капала "грипферон"

Когда высокая температура - можно выпить чай с малиной, но врачи мн не рекомендовали много малины, сказали, что может вызвать маточное кровотечение. Лучше растираться водкой с уксусом - все вредное сразу испаряется и к малышу не попадает. Мне эти растирания хорошо помогли.

Выздоравливайте скорее и с хорошим узи
norik is offline  
Старый 12.03.2012, 12:59
ответ для norik , на сообщение « Спасибо, девочки! Вчера без вызова... »
  #11367
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Вчера без вызова пришла ко мне врач участковая,я в шоке от такого внимания к своей персоне Я к ним в поликлинику уже лет 6 не хожу, видать увидели во мне перспективного пациента
Врач сказала, что хрипов нет, все идет хорошо. Грудной сбор 4 не рекомендовала, сказала, что нам беременным лучше однокомпонентные препараты.

В общем вечером я дышала над картошкой вареной, кашель стал мягче и меньше,завтра повторю.
Это их работа скорая должна была вызов на участок передать.
Выздоравливай!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 12.03.2012, 13:04
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11368
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Ну вы и писать


А кто-нибудь ппокупает уже приданное?

Я кресло нашла по очень адекватной цене...думаю прикупить что-ли цена приятная и мне нужно определенное для коляски подходящее. А за 9 т.р. я пока не готова брать, тем более мне ещё и сыну надо будет покупать, т.к. в маш ине мужа стационарное стоит.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 12.03.2012, 13:09   #11369
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
девочки! отчитываюсь. посмотрели сегодня на узи вагинально. .. и... обнаружили, что у менч еще и предлежание плаценты...просто ппц... мне вот интересно, куда лебедев смотрел за 5 кусков??!! за 4 дня после цзи не могла ж она вниз опуститься. в общем полип у меня, предлежание и лежать мне кверху ногами до конца. я в шоке. эх... не всем легко дается б.
есть только радостная новость - врач подтвердила мальчика)
блин, еще лежу в гадюшнике, тут наркоманки лежат...фуу
Инна, не переживайте, мы победим наши полипы И плацента у Вас поднимется и малыш родится вовремя и здоровенький!!!!!

Я честно говоря, тоже Лебедевым удивлена и недоумеваю как можно так невнимательно посмотреть.
У меня тоже возникли разные сомнения, я у него в кабинете пролежала больше часа, его все время Некрасова дергала, они извинялись и выходили, якобы там сложная пациентка, а я прям вся простая в свои 38 почти что первый раз так долго беременная вся в миомах?
Буду думать к кому пойти в 20 недель.
norik is offline  
Старый 12.03.2012, 13:18   #11370
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Думаешь, народное средство хорошо пойдет??))

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Отписываюсь насчет УЗИ:
делала в нашей ЖК
КтР 64,3мм
твп 1,34 мм
Ср. диаметр желточного мешка 4,86мм
Сердцебиение +
Хорион на передней стенке матки
Срок 13,1 неделя (как четко!) ПДР 15 сентября
Поэдравляю

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
ужас как ты болела
хорошо что все ттт
и врачи хорошие попались, не халтурщики а ля водилы или тупое сопровождение в больничку как это часто бывает
Сама удивляюсь, беременность творит чудеса
norik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena