☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:04
ответ для _bugasha_ , на сообщение « И я поздравляю!! Лизу с ДР! Но ещё я... »
  #3811
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
И я поздравляю!! Лизу с ДР!

Но ещё я паникую чуток...сегодня иду в ЖК, 30 недель и выписка больняков отошла на второй план..я БОЮСЬ лезть на кресло:-((( У меня врач не очень аккуратно смотрит, как мне кажется...даже после кушетки у неё у меня побаливает живот до вечера! Сейчас живот ноет (на нервной почве) уже заранее. Что делать??? Что там смотрят в 30 недель, так ли это обязательно???
Ой, ужас просто,

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!:-)
меня не смотрели на кресле в 30 нед. ни в ту б, ни в эту.
а вообще у тебя есть право отказаться от любых осмотров
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 12.03.2012, 12:06   #3812
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Даша Парадиз приезжай, к четвергу определюсь точно с расписанием!

Галя, кухонька отличная!!!!!!!
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 12.03.2012, 12:07   #3813
Maridanse
Гость
 
Аватар для Maridanse
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 7


Всем ДУ)

ЛИЗА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Мамка пирата, кухня просто нереально классная, а на полу это линолеум такой? я под впечатлением)

Сегодня погодка радует, весенняя очень, надо гулять идти.

А у меня сегодня разгрузочный день на твороге. Привезли мне вчера из финки 0.5 кг обезжиренного творога, вот упаковочка на весь день, кажется как-то мало...
Но мне завтра в ЖК, я там 5 недель не была и набрала 3 кг, интересно меня будут ругать?
Ещё завтра мазки будут брать. Боюсь жутка, так как после первого раза у меня кровило пол дня,
врачиха сказала, ну у вас эрозия такая... я ж если кровь увижу, паника начнется...
а врач мой из Отта в отпуске на 2 недели, так что и не позвонить если что.

Кстати, а есть тут те, кто в Отто будет рожать?
__________________
Maridanse is offline  
Старый 12.03.2012, 12:08
ответ для Лу-Лу , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи:091: я... »
  #3814
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Девочки, подружка нашла вчера кроватку цвет темный шоколад, оч. похожа на венге, правда без маятника, но если не найду больше ничего, тоже куплю такую, дизайн не очень мне подходит, но зато цвет должен подойти. Подружка получит, сфоткаю живьём, если надо
http://www.topcare.ru/product/detska...avo-dzhovanni/
ааааааааааааа, нам с мужем тоже онабезумно понравилась!!!!!
а у меня сразу мысль "как на нее силиконовые бортики одеть"
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 12.03.2012, 12:10
ответ для baby-mum , на сообщение « Рожала сына в апреле 2006г, нелегко... »
  #3815
Maridanse
Гость
 
Аватар для Maridanse
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Рожала сына в апреле 2006г, нелегко было... но без травм.
Удивило тогда, что у меня начали подтекать воды в 37,5нед(или вообще пузырь лопнул), а они сказали, что роды вызывать не будут, т.к. малыш не задохнется там, он сам продуцирует воду и у них политика такая, что я могу пролежать до 2х недель... В итоге у меня схватки начались только через 16 часов, и в карте сына в итоге написано, что безводный период 36 часов...

Реально что ли можно 2 недели так ходить??????
У меня у знакомой воды стали подтекать, она только через пол дня догадалась врачу позвонить, та её срочно в РД. Вообщем её экстренно проокесарили и спасли малышку, безводный период тоже ок 30 часов, сказали,что обычно детки нормальными не рождаются, нервная система страдает, если воды полностью отходят...
Может у тебя и не полностью сразу вытекли, но лежать 2 недели без вод - это точно бред!
__________________
Maridanse is offline  
Старый 12.03.2012, 12:11
ответ для Missboss , на сообщение « а я вот первого рожала по... »
  #3816
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
нет никакой гарантии, что все пройдет удачно, как бы мне это врач при общении не понравился

Поэтому стою на перепутье с выбором платить или нет
ну смотри - гарантий НИКТО и НИГДЕ не дает - ни договор за 150 тыщ в Скандинавии, ни бесплатные роды где нибудь в 18рд. правда же? это определенной сложности физиологический (или операционный) процесс. никто не угадает как и что пойдет.
но мы же в данном случае выбираем как комфортнее с психологической точки зрения НАМ.
если ты чувствуешь в себе уверенность рожать бесплатно в определенном роддоме - значит тебе так комфортно
лично мне вот на данный момент кажется комфортнее иметь договоренность с конкретным человеком - мне просто так спокойнее.
а по поводу Пушкинского рд - опять же, если тебе будет самой спокойнее от мысли, что ты точно попадешь в этот рд - заключай договор а если у тебя есть альтернатива - можно положится на удачу
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 12.03.2012, 12:12   #3817
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


начала собирать сумку в РД, взяла все-таки прозрачную сумку от пледа.
а пеленок сколько в РД брать?
Naslund is offline  
Старый 12.03.2012, 12:16
ответ для Нарядная , на сообщение « Всем ДД! Я с УЗИ, у нас все хорошо,... »
  #3818
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
А у меня дома живет 2 чишки, так вот одна -девочка, течка у нее началась. я теперь, чтоб ее уберечь от пацана(первая течка,,нельзя) памперсы собачьи одеваю)))) Тренируюсь на собаках))) так вот сегодня смотрю парень как-то приноровился и начал метить в дырочку у памперса (а дырочка для хвостика), короче испугалась, что доберется до девчонки и решила надеть и на него памперс)))))
Сейчас сын со школы пришел, увидел его в памперсе, чуть со смеху не помер))))) а потом говорит:"Фурсик у тебя , что тоже течка???" Вообщем от души насмеялась, такие смешные, с толстыми попками)))

а мы сейчас страдаем от ложной беременности, особенно по ночам, спать мне не дает, требует сидеть с ней
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Дочь сегодня выдала: "Снегурочка рожает яйца, это снежки. А из снежка в новый год может вылупиться маленький дед мороз, Снегурка, олень или сани". Притащила домой снежок, сунула его в морозилку, на НГ будет смотреть, кто вылупится
придется тебе туда игрушку саней запихть
Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Вот чую, что мне тоже не заплатят за два последних задания в НБ
Иришечка! Не расстраивайся! Мда...со Светланй на завтра много из нас уже договорился? Я планирую с ней тож завтра встречаться...
Я сейчас тоже сплакнула...попросила мужа молока купить по дороге домой, а мне ответили, что сегодня футбол и по магазам некогда бегать.....А я ему ужин наготавливаю....
а мы вчера не успели на футбол
Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Я с УЗИ, у нас все хорошо, весим 2012 , щекастая и пухлогубая девица чувствует себя комфортно, вредничала правда, еле фото сделали
плацента поднялась, кесарево отменяется есть небольшое многоводие, но не критично. Срок ставят на 2 недели раньше, чую, на праздники рожу как раз

поздравляю!!! а какой срок по М был?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 12.03.2012, 12:17
ответ для _bugasha_ , на сообщение « И я поздравляю!! Лизу с ДР! Но ещё я... »
  #3819
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
И я поздравляю!! Лизу с ДР!

Но ещё я паникую чуток...сегодня иду в ЖК, 30 недель и выписка больняков отошла на второй план..я БОЮСЬ лезть на кресло:-((( У меня врач не очень аккуратно смотрит, как мне кажется...даже после кушетки у неё у меня побаливает живот до вечера! Сейчас живот ноет (на нервной почве) уже заранее. Что делать??? Что там смотрят в 30 недель, так ли это обязательно???
Ой, ужас просто,

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!:-)
Не паникуй, а то животик наверное ноет от перенапряжения, еще тонус спровоцируешь! Не дай бог! У меня в 30 недель очень аккуратно взяли мазок, даже зеркало вставлять не стали!
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 12.03.2012, 12:20
ответ для Missboss , на сообщение « всем приветик :) а я собираюсь в ЖК...... »
  #3820
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


С днем рождения, Лиза!!!!


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
и вот по-этапно,что было в ванной и что на данный момент,ещё недельки две и будет закончен и ремонт в ванной
ВСЁ ДЕЛАЕТ У МЕНЯ ОДИН МУЖ,И САНТЕХНИКУ И ЭЛЕКТРИКУ,САМОУЧКА
Потрясающая кухня, особенно угол со столом мне нра: и пол, и обои, и даже часы - красота. Санузел тоже очень веселый, сразу видно позитивные люди живут!!!!

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Но ещё я паникую чуток...сегодня иду в ЖК, 30 недель и выписка больняков отошла на второй план..я БОЮСЬ лезть на кресло:-((( )
Я тоже не люблю лазить на кресло. Мне то ли из-за эрозии, то ли из-за нервов всегда больновато и неприятно Причем независимо от гинеколога, у любого неприятно

Я сегодня осилила наконец эту несчастную сахарную кривую, скоро за ответом поеду. Потом к терапевту подтверждать или опровергать диабет беременных
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena