Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:08   #10611
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Попробуй веледой помазаться, месяца 3. У меня после Димы были маленькие, на груди. Сейчас уже их почти не видно, ну только если под лупой
А мне муж пластику не разрешает, причем ТАААААК злиться, когда я об этом начинаю говорить. А я все равно сделаю, если будет нужно

ответственные у нас мужья, берегут жен своих.
а какой именно веледой мажешься? той, что от растяжек?


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Внешность обманчива бывает. Моему папе 20 лет было, когда мама первый раз забеременнела, ничего, до сих пор вместе, нормальная семья. А некоторым и в 30 "ещё лет 5-7 погулять надо как минимум". А на счет алкоголика - любовь зла... У меня есть подруга, которая до последнего надеялась, что вот ребенок родится и он возьмется за ум и т.п., но к сожалению ничего подобного не произошло.
моему мужу 27.. почти но ему алкоголь без документов не продают. И как-то мы летели отдыхать вдвоем, наша попутчица уже изрядно выпив спросила - "куда такие малолетки собрались так далеко?" мы поржали, у меня Феде уже 6 лет на тот момент было, 30 лет, блин! Но Вовка (муж) вечно подставляет своим старшеклассническим видом!
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 12.03.2012, 12:10
ответ для Tasi_a , на сообщение « Мы 1го марта выписались) я писала об... »
  #10612
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Мы 1го марта выписались) я писала об этом...
Алла, все хочу написать, да не цитириуется - рада тебя здесь видеть, с нами! Ты с Арсюшей просто символ оптимизма! Очень-очень рады, что все хорошо у вас наконец-то. Меня даже муж про вас спрашивает периодически
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 12.03.2012, 12:14
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10613
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


я вчера сидела на прием к Г 2 часа и наблюдала ... сидели три парочки вот на одних посмотреть приятно обнимаются чмокаются, жена на нём дремлет между собой мурлыкают и тут же рядышком пара малолеток про девочку ни чего плохого не скажу, а мальчик как дурак сидел тыкал её пальцем в пузо, потом он начал ныть что уже не может сидеть что он устал а потом вообще начались полуистерические припадки на фига она его вообще туда притащила и почему он должен сидеть с ней, вот и спрашивается зачем его такого с собой тащить позориться вся очередь на них смотрит и офигевает
Lenusik24 is offline  
Старый 12.03.2012, 12:16   #10614
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Алла, все хочу написать, да не цитириуется - рада тебя здесь видеть, с нами! Ты с Арсюшей просто символ оптимизма! Очень-очень рады, что все хорошо у вас наконец-то. Меня даже муж про вас спрашивает периодически
Спасибо))) спасибо))) я стараюсь!!!
Tasi_a is offline  
Старый 12.03.2012, 12:18   #10615
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А мне муж пластику не разрешает, причем ТАААААК злиться, когда я об этом начинаю говорить. А я все равно сделаю, если будет нужно
Значит ты ему такая какая есть нравишься!!! Это же классно!!!
А мой сам спрашивает, смогла бы я или нет, а я и не знаю... Ну может в самом крайнем случае только...

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Как ни странно но я тоже очень болезненно отношусь к таким новообразованиям на своем теле ((( я когда попу заметила мне чуть плохо не стало я её ещё мужу не показывала вот думаю что может ему вообще не показывать они потом побелеют а он так их и не заметит
... и свет выключать, когда раздеваешься

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Про банки - стала тоже мужа отправлять, поначалу сама бегала.
Я пару раз мужа отправляла... Но у нас этот проклятый стат талон надо брать, если удавалась заранее взять, то мужу отправляла. А так я всё-равно раньше встаю, ребёнка в сад вожу, заодно и до жк добегаю... Сейчас хоть ехать не надо, рядом всё.
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 12.03.2012, 12:18
ответ для Tasi_a , на сообщение « Мы 1го марта выписались) я писала об... »
  #10616
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Мы 1го марта выписались) я писала об этом...
Я проворонила, долго тут не появлялась не до того было. Поздравляю вас, пусть у вас все будет хорошо растите большими и здоровыми
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 12.03.2012, 12:19   #10617
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
нет я против нормальных мужей ничего против не имею, меня поражает когда сидят парочка малолеток а у мальчика на лбу написано что ему ещё лет 5-7 погулять надо как минимум или когда у мужа на том же лбу печать алкоголика смотришь и оболдеваешь о чем бабы думают рожая от таких
Мне не за горами 29, а мужу 36.... и меня до сих пор спрашивают учусь я или уже нет))) а если не накрашусь и сменю деловой стиль на спортивный так и подавно школьница)))
тоже парочка малолеток. вот тебе и первое впечатление...
__________________
Prichuda is offline  
Старый 12.03.2012, 12:20
ответ для Lenusik24 , на сообщение « я вчера сидела на прием к Г 2 часа и... »
  #10618
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
тут же рядышком пара малолеток про девочку ни чего плохого не скажу, а мальчик как дурак сидел тыкал её пальцем в пузо, потом он начал ныть что уже не может сидеть что он устал а потом вообще начались полуистерические припадки на фига она его вообще туда притащила и почему он должен сидеть с ней, вот и спрашивается зачем его такого с собой тащить позориться вся очередь на них смотрит и офигевает
У мужчин терпение быстро заканчивается.
Мой только на узи со мной пару раз сходил!!! А с ЖК постоянно на машине забирал. И если раньше приезжал в ЖК не заходил (хотя знал
кабинет врача), сидел, ждал в машине.
__________________
[img][img]
Innylik is offline  
Старый 12.03.2012, 12:22
ответ для Prichuda , на сообщение « Мне не за горами 29, а мужу 36.... и... »
  #10619
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Всем Привет Привет!
Девы, открылась закупка Одежки для кормящих Ямимами. Смотрите в ОЗ. У них там второй выкуп намечается совсем скоро.
В ленэкспо был небольшой разговорчик по этому поводу, вот решила отписаться
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 12.03.2012, 12:23   #10620
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
У мужчин терпение быстро заканчивается.
Мой только на узи со мной пару раз сходил!!! А с ЖК постоянно на машине забирал. И если раньше приезжал в ЖК не заходил (хотя знал
кабинет врача), сидел, ждал в машине.
Мой тоже в машине ждал, если что... Его вообще раздражают подобного вида заведения (не именно ЖК, а вообще гос. учреждения с пережитком прошлого)
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena