Химический пилинг- посоветуйте косметолога - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 14:59   #1
sveet
Активный участник
 
Аватар для sveet
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 429
Химический пилинг- посоветуйте косметолога



Девочки, кто уже делал химический пиллинг, поделитесь опытом и ощущениями ну и в целом, буду всем, всем благодарна. Да и по цене сколько это стоит и есть ли у вас на примете хороший и "проверенный" косметолог? ОЧень хочу...но побаиваюсь идти " на обум"
sveet is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:56
ответ для sveet , на сообщение « Химический пилинг- посоветуйте... »
  #2
snus_mumrik
Участник
 
Аватар для snus_mumrik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 170


постою послушаю...а еще вопрос, пилинг уберет мелкие мимические морщинки?и какой лучше делать в возрасте 29 лет?
snus_mumrik is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:41
ответ для sveet , на сообщение « Химический пилинг- посоветуйте... »
  #3
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


делала несколько, ничего особенного и волшебного в процедуре нет, никаких сказочных изменений не ждите. делала и легкие и средние и желтый который за 2 дня делается, но наверно вот после него кожа была посвежей. в т.ч. делала у девочки в форума "Кшока"
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:27   #4
мама Йена
Участник
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 120


Добрый день!Если кому-то пригодится:делала химический пилинг в многопрофильной клинике одонт, косметолог Ляхова Галина.Стоимость по прайсу была указана 4 000 р(делала в феврале 2011г), но на самом деле обошлось в 6 с чем-то,тк надо было еще докупить крем.Проходило все так:2 недели готовилась (мазала крем с кислотами 2 раза в день), потом сам пилинг-подготовка,нанесение(держат не долго, но горело лицо очень больно),смывка, успокаивающая маска, дней 10 была "красивой",потом кожа облезла и...просто немного посвежей, но через месяца 3 стало заметно лучше (более ровная кожа)
Перед НГ пойду еще, мне сказали на консультации, что не меньше 3-х раз нужно делать в моём случае...
мама Йена is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:57
ответ для sveet , на сообщение « Химический пилинг- посоветуйте... »
  #5
Monyamore
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: почти Петроградка
Сообщений: 164


и я ищу рекомендации
Monyamore is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 05:57
ответ для sveet , на сообщение « Химический пилинг- посоветуйте... »
  #6
Цыганочка
Частый гость
 
Аватар для Цыганочка
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от sveet Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже делал химический пиллинг, поделитесь опытом и ощущениями ну и в целом, буду всем, всем благодарна. Да и по цене сколько это стоит и есть ли у вас на примете хороший и "проверенный" косметолог? ОЧень хочу...но побаиваюсь идти " на обум"
В Купчино, в "шайбе" есть косметолого-медицинский центр "Инкона" Адрес (вроде)- Купчинская, 32 (могу ошибиться) Вход в одну дверь с ломбардом, косметологи на 2-м этаже. Центру миллион лет. Все девочки-врачи. У каждой, конечно же, есть свои сильные стОроны. Ну, например, Людмила лучше всех делает эпиляцию и.т.д. Повторюсь-ВСЕ девочки там не просто косметологи, а врачи, получившие обучение косм. Причем многие постоянно проходят повышение квалификации и всякие там курсы по новой технологии и.т.д.
Я была под многими ручками этого центра, но "своего" косметолога надо почувствовать, тк, например, мы с подружкой поездили к одной (скажем, Фросе Бурлаковой),- мне она сама очень нравится, но руки ее для меня тяжеловаты, а подруженке моей именно она подошла как нельзя лучше. Свою, естественно, не называю.(Людмила не моя,- я ее только вижу там постоянно=> слышу отзывы)
Хотя все девочки работают профессионально, внимательно и действительно на уровне. Там вроде как и хозяйка центра тоже косметологом работает,- видит и слЫшит все, а посему не Ах-какие там не задерживаются. Но я лично ни разу, слава Богу, не слышала недовольств.
Так как переехала,- стала бывать там намного реже (зря-нет! Жаль)
И цены там гуманные (я интересовалась- почему,- мне объяснили, что на мед.услуги %гос-ву меньше платится,чем на просто косм.услуги)
В общем- от всей души рекомендую.
Мама Йена- Вам сожгли-передержали немного. "красивой" тоже была, попав однажды как на зло перед Новым Годом к непрофессионалу. Запомнилось очень- оплаченый ресторан и я...дома...
С тех пор-куда попало ни-ни!
Там, в "Инконе" предлагают пиллинг и химический, и гликолевый. Кому-какой(в том числе-сколько раз) ИМХО- должен определить врач-косметолог, глядя на кожу. Сейчас, пока солнца нет и холодно- самое то делать. Не больно, так, пощипывать может. Потом масочки разные, дома для регенерации "пантенол". Эффект потрясающий,- гладенько-ровненько-как у здорового малыша
Чтобы меня не замучали в личке,- даю тел тут. Не рекламирую,- просто оставила отзыв.
Семь7восемь10семьдесят. Если, конечно, не изменился сам номер.
Цыганочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 06:21
ответ для мама Йена , на сообщение « Добрый день!Если кому-то... »
  #7
Цыганочка
Частый гость
 
Аватар для Цыганочка
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от мама Йена Посмотреть сообщение
Добрый день!Если кому-то пригодится:делала химический пилинг в многопрофильной клинике одонт, косметолог Ляхова Галина.Стоимость по прайсу была указана 4 000 р(делала в феврале 2011г), но на самом деле обошлось в 6 с чем-то,тк надо было еще докупить крем.Проходило все так:2 недели готовилась (мазала крем с кислотами 2 раза в день), потом сам пилинг-подготовка,нанесение(держат не долго, но горело лицо очень больно),смывка, успокаивающая маска, дней 10 была "красивой",потом кожа облезла и...просто немного посвежей, но через месяца 3 стало заметно лучше (более ровная кожа)
Перед НГ пойду еще, мне сказали на консультации, что не меньше 3-х раз нужно делать в моём случае...
Ой-бедолага!!!
Перечитала еще раз, более внимательно.
Честно говоря,- я не уверена, что была бы рада такой процедуре...
*Сразу вспомнила тот самый, злосчастный Новый Год*

По уму так: очистили, намазали чем-то, подождали, смыли, маска, крем. Дома- пантенол. Через день-два повтор. Максимум (за курс) раза три-четыре, вроде ходила. Косметолог очень внимательно смотрит на реакцию кожи, постоянно спрашивая о моих ощущениях. Пощипывания-да. Но никакого жжения-точно! Кожа суперическая, обновленная- буквально с каждой процедурой лучше и лучше. И после всего пройденного курса-максимум три дня, и можно-в бассейн-сауну-свидание-уборка и.т.д. И кожица свежая, чистая, приятно-здорового цвета.
По цене сейчас точно не скажу,- давно такую процедуру не делала. Но спец.крема ни разу не приходилось покупать. Насколько помню,- все косметологи рекомендуют после таких вот жестких процедур пользоваться все тем же пантенолом. Я бутылочку спрея прикупила,- мне надолго (больше, чем на год) хватает. Если моим, конечно, не понадобится летом
Девочки! Не давайте мучать свое личико! Обновлять-омолаживать-не значит делать больно!
Надеюсь, что хоть кому-то эта информация поможет.
__________________
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул через левое плечо, постоял, подумал, повернулся и пошел в обход.
Цыганочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena