<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:19   #11371
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
эх Вичка Бэкхем жена богатого мужчины и живёт в Англии (там вроде же?) а у нас е-маё технологии ещё не те и денег не столько. Нет аппаратов которые сортируют сперму на X и Y. Так что не знаю, что-то мне кажется это маловероятным.
А мне казалось, что при эко проверяют клетки будущего эмбриона сразу на отсутствие хромосомных дефектов, и во время этой проверки известен пол уже..


Шармельчик я не думаю, что Лебедев мог не увидеть предлежание. Может, не все так критично в плане предлежания и плацента еще поднимется? Мне лично так кажется
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 12.03.2012, 13:23
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11372
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


У меня ж в 12.00 заседание в суде началось...эх, закончилось бы уже всё наконец
Я с жилкомсервисом сужусь, на возмещение ущерба от протечек...с осени всё это продолжается.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 12.03.2012, 13:26
ответ для Tuve , на сообщение « Ну вы и писать :)) А кто-нибудь... »
  #11373
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Ну вы и писать


А кто-нибудь ппокупает уже приданное?

Я кресло нашла по очень адекватной цене...думаю прикупить что-ли цена приятная и мне нужно определенное для коляски подходящее. А за 9 т.р. я пока не готова брать, тем более мне ещё и сыну надо будет покупать, т.к. в маш ине мужа стационарное стоит.
я пока побаиваюсь покупать... но присматриваюсь к коляскам... вещичкам... выкройкам для вязания...
olesik_b is offline  
Старый 12.03.2012, 13:26   #11374
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
А мне казалось, что при эко проверяют клетки будущего эмбриона сразу на отсутствие хромосомных дефектов, и во время этой проверки известен пол уже..


Шармельчик я не думаю, что Лебедев мог не увидеть предлежание. Может, не все так критично в плане предлежания и плацента еще поднимется? Мне лично так кажется
Вот именно тоже и самое хотела написать. ЧТо при ЭКО проверяют на патологии, правда не будущие клетки эмбриона, а уже сам эмбриончик и можно уже узнать пол
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.03.2012, 13:30
ответ для Tuve , на сообщение « У меня ж в 12.00 заседание в суде... »
  #11375
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У меня ж в 12.00 заседание в суде началось...эх, закончилось бы уже всё наконец
Я с жилкомсервисом сужусь, на возмещение ущерба от протечек...с осени всё это продолжается.
А я как раз начинаю с сантехником из ЖКС судиться, урод (простите мой французский), так устонавливал мне унитаз, что соседку чуть не затопило (а если бы меня или её не было дома). Так ещё зараза не дал квитанцию (хорошо, что я с него расписку за выполненную работу брала), при технике он сказала, что сейчас все квитанции оформит и мне принесёт. Так вот мы с адвокатом и ждём. если квитанции принесёт, то и ЖКС достанется (я у них уже давно зуб точу, просто такая шарашкина контора), если не принесёт, то я очень кстати все расписки взяла и пойдём как к частному лицу на него подавать. Хорошо, что адвокат наша родственница
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.03.2012, 13:33
ответ для olesik_b , на сообщение « я пока побаиваюсь покупать... но... »
  #11376
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
я пока побаиваюсь покупать... но присматриваюсь к коляскам... вещичкам... выкройкам для вязания...

Да я в прошлую б. вообще коляску купила когда 10 недель было смотрю цена нормальная, коляска забавная, там подкладка вся в уточках была, ну я долго и не думала...

А кресло просто почти в 2 раза дешевле, чем такие же б.у., посмотрю, конечно, но по виду и разговору с продавцом всё ок. т.е. средняя цена от 3-х и выше а тут за 1,5 р. и рядом в общем-то, поэтому озадачилась. И цвет понравился...и подходит к шасси.
Гляну тогда...

Не я тоже боюсь конечно, но понимаю, что с первоклассником времени не будет и денег лишних тоже...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 12.03.2012, 13:35
ответ для крошка-капитошка , на сообщение « :014::014::014::014: А я как раз... »
  #11377
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А я как раз начинаю с сантехником из ЖКС судиться, урод (простите мой французский), так устонавливал мне унитаз, что соседку чуть не затопило (а если бы меня или её не было дома). Так ещё зараза не дал квитанцию (хорошо, что я с него расписку за выполненную работу брала), при технике он сказала, что сейчас все квитанции оформит и мне принесёт. Так вот мы с адвокатом и ждём. если квитанции принесёт, то и ЖКС достанется (я у них уже давно зуб точу, просто такая шарашкина контора), если не принесёт, то я очень кстати все расписки взяла и пойдём как к частному лицу на него подавать. Хорошо, что адвокат наша родственница

Унитаз не так страшно, но всё равно удачи тебе!...у меня только коридор сухой залито 5 помещений... и 50 т.р. уже потрачена на доказательство вины этих уродов...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 12.03.2012, 13:36
ответ для Tuve , на сообщение « У меня ж в 12.00 заседание в суде... »
  #11378
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У меня ж в 12.00 заседание в суде началось...эх, закончилось бы уже всё наконец
Я с жилкомсервисом сужусь, на возмещение ущерба от протечек...с осени всё это продолжается.
удачи!!!
olesik_b is offline  
Старый 12.03.2012, 13:36   #11379
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Я тоже очень переживаю, Боже, как я смогу заснуть и не контролировать моего малыша, как он там будет спать? А вдруг что? А потом моя подруга которая только что родила сказала, что знания всего берутся откуда-то изнутри. Это точно в нас заложено. и я успокоилась.
Это точно где-то внутри каждой женщины есть, даже , когда эта женщина еще сама ребенок.
Я как многие уже в свои 13 недель переживаю что и как я буду делать с ребенком в тех или иных случаях. А мама напомнила, что когда мне было 13 лет меня оставляли 2 недели сидеть с 3месячным ребенком моей старшей сестры целыми днями. И я прекрасно справлялась и кашу варила (он искуственник) и попу мыла и гуляля и играла, и все это в гордом одиночестве , т.к. взрослые приходили домой только в 9 вечера, когда Тема уже спал.


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я поняла! Я эгоистка...! А ребенок будет нарушать мой уклад, мой покой... мне придется перед ним прыгать, а я не хочу! Обычно прыгают передо мной и я не хочу чтоб это кончалось... а тут я должна не спать, бдеть, водить, следить... как-то мне это не интересно все... Я не нормальная... Я плохая мать...
Все мы немножко эгоистки
Ира, я думаю, что ту радость, которую мы будем испытывать от общения с нашими малышами, будет заменять нам многие наши" лишения" сна и прочего. Думаю, что Вы будете самой ответственной мамочкой
norik is offline  
Старый 12.03.2012, 13:40
ответ для Tuve , на сообщение « У меня ж в 12.00 заседание в суде... »
  #11380
Пусинка
Активный участник
 
Аватар для Пусинка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СПб Московский район
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У меня ж в 12.00 заседание в суде началось...эх, закончилось бы уже всё наконец
Я с жилкомсервисом сужусь, на возмещение ущерба от протечек...с осени всё это продолжается.
Ты юрист?

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИК

Шармельчик, всё будет хорошо, сил тебе и терпения!
__________________
Я-Алёна

Лапочка-дочка Алиса, 26.02.2011
Пусинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena