Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1072 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:49
ответ для ленуся мамуся , на сообщение « http://v1111111111k.com/weleda_spb (без... »
  #10711
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
http://v1111111111k.com/weleda_spb (без 11111)


у меня был 54,сейчас уже 65, но я отекаю очень сильно в последнее время, поэтому отеков где-то 2кг. Завтра, перед походом в ж.к., буду сгонять.
А как сгонять будешь??? Я тоже отекать начала
__________________
[img][img]
Innylik is offline  
Старый 12.03.2012, 13:49
ответ для Lenusik24 , на сообщение « а что делать я тоже на этот кошмарик... »
  #10712
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Мне вчера Г. сказала курантил попить... у ляли мол сердцебиение учащенное... вот в среду еду к своему врачу в ПМЦ с которой рожать буду - пусть она послушает, если скажет пить - буду пить..

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
всем ДУ!
Девочки, а кто сколько набрал веса с начала беременности?
я уже почти 18кг набрала но я не парюсь совершенно и ем все, что хочу..
в прошлую Б. набрала 16кг, потом все ушло в никуда, и ушло таааак, что я стала весить как в свои 15 лет

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
10 кг примерно уже Борюсь с отеками, валю на них т.к. обувь уже вместо 38 пришлось купить 40 р-ра, да и рук с утра еле сжимаю.

Да, ужасно..... сколько случаев таких.... лучше бы кояску оставила, а малышку взяла с собой
Я вчера мужу втирала, чтобы никогда так не делал, если пойдет гулять!

И вспомнила случай, рассказывала мама, когда мы с братом были мелкими (погодки) дедушки и папа решили погулять с нами, а под данным предлогом заглянули в пивную, колясочки оставили у входа....городок небольшой....и тут идут мимо бабушки, увидели и увезли внучков домой....дедушки весь город оббегали, домой явились в панике и ужасе)))
очень поучительный вариант для дедушек! бабушки молодцы!

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
в меня вкусненькое лезть перестало вдруг. сейчас лопаю гречку с оливковым маслом (в жизни бы не подумала, что я такое могу есть), вечером сварила себе крем-суп из брокколи с зеленью, пью кефир.. хватает как-то, легко желудку. Перекусываю и чай пью с орешками или курагой. Оно само как-то так перешлось на такой режим питания.
а рецепт?!!!!...

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Мне бы так..... А у меня бзик по мороженному, могу сразу 200 грамм слопать.....!
во-во! тоже самое с мороженым

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девульки, снова привет!

А я вот тоже банки не люблю носить, с другой стороны-хоть до ЖК гуляю. а то сижу дома и все... а просто так гулять я не умею

Мужа сколько просила банку отвезти - боится, готов меня свозить туда - обратно, но сам не пойдет.

А до Хеликса мне так же как до ЖК.) Поэтому хожу

Сегодня около 16 РД видела как стая бродячих собак на девушку почти накинулась... жуть... а если беременная.. напугается, блин... а их там штук 20.. и большие все. я охраннику в будке сказала, типа вызовите службу по отлову и сообщите руководству роддома... Может, самой куда позвонить... а то мне туда ходить часто... боюся...
у нас тут случай тоже был, на маму с первоклашкой напали собаки... она собой свою дочку прикрывала, потом ходила на уколы очень долго.. но хорошо, хоть не загрызли..
надо звонить в инстанции специальные, но я не знаю в какие..

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а что делаешь от отеков? канефрон не помогает, брусничный лист тоже.. легче только если я в "березке" постою, но тяжело, блин.. зато как-то ноги отходят сразу.. но в туалет от этого чаще не бегаю..
Бабушки отожгли, канеш.. я бы убила потом их)))

я в детстве сама так поступила, мы жили в Одессе, в комуналке, мама лежала в больнице, а папа пошел меня выгуливать, мне было 5 лет. Жили напротив городского пляжа, до моря 4 минуты ходьбы. А там пивные бочки и все такое. И тут он мне говорит - постой здесь, никуда ни шагу. Я стою.. и тут идут негры (простите мне мою некорректность))) а что такое чернокожие для маленького советского ребенка и они улыбались своими белыми зубами на черном лице. Я как драпанула, благо дом рядом, светофор тут же - все пошли и я с ними, пришла домой, меня соседи пустили и я папу такая сижу жду на кухне... часов через 5 пришел папа этот день я никогда не забуду

от большого ума, верно..зато собачка будет сыта..
папа наверное поседел весь..

меня в детстве так мама потеряла, мы ездили на экскурссии автобусной по достопримечательностям города.. я бегала вокруг памятника, лет 5 мне было.. я цвет автобуа хорошо запомнила - бегала, бегала, а автобус стоит и ждет.. потом я в него сажусь, и понимаю, что это уже не наш автобус... а наш давно уехал..и мама вместе с ним... а она решила, когда садилась в автобус, что я уже села с какой-то девочкой в конец автобуса и они уехали..
я естественно в слезы, меня какая-то женщина подвела к милицейскому и тот распрашивал как меня зовут и всякие мои данные.. я что могла рассказывала, а в это время со свистом останавливается автобус и моя мама с выпученными глазами и воплями кидается ко мне.. хэппи энд

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Я за вами не успеваю ващееееееееееееееее,вы из дома то выходите?)))))))))

Я начала разбирать детские вещи....и была в шоке,это ГОРЫ вещей,думала конца не будет,причем я ни разу не шопоголик,куда это все складывать то?????

Хотя подумала,это все таки 6 лет жизни первого ребенка,так что вещей более,чем достаточно....вот только по мере роста второго не знаю,куда эти вещи то деть?
у меня сейчас лялькина стирка идет - все белое стирается.. следом все розово-красное будет стираться.. а потом все голубо-желто-зеленое - как раз то, что досталось от старшего брата ))

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
я уже писала - заказала Веледу для малышки чуть не в полном объеме - и гель для душа, и масло массажное, и для животика и мыло кусковое (не знаю зачем). Все в итоге вышло на 38 долларов. Посмотрела ценник на свой ассортимент в Юниоре - вышло что-то около 3200 руб..
Без всяких посредников, при наличии карты, здесь - http://www.iherb.com/Weleda
регистрация простецкая, есть русский язык в опциях.
мы там уже пару лет таримся всем на свете - от кленового сиропа до зубной пасты, все органическое, есть веганское, не тестриуется на животных и пр.-пр, пр..

если кто еще не является покупателем - могу поделиться скидкой на первую покупку в 5 долларов - ввести код SUV595
Оль, а ты на 800гр заказала Веледу? вот как ты в граммах определяешь посылку?
У меня маман постоянно заказывает.. вот она прикатит 22 марта ко мне - буду с ней вместе себе заказывать.. как раз тоже для ляли хотела заказать веледу..
и еще для себя быт.химию, но любая бутылка она уже сама по себе тяжелая - как ты с весом решаешь вопрос?

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ох, хороша пироженка....)) муж как знает, что я затихорилась и что-то вкусное ем... уже раз 5 за 10 минут позвонил)

а меня Г ругает... постоянно прибавки... а мне пофигу... говорю, маме хорошо - и ребенку тоже... причем где у меня эти 12 кг - непонятно))

А я тож ничем не мажусь.. ну раз в месяц вспоминаю после душа...растяжек нет... надеюсь и не будет...

девочки, а вот я озадачилась бюстом для кормления... что это за зверь.. у меня своей хруди нет и с беременностью ничего не выросло... а если молоко придет, то какого она будет размера - непонятно ж.... какой покупать???? и вообще, ЧТО ТАКОЕ ГРУДь??? Ой, боюс-боюс...
плюс 1 или 2 размера от своей груди, это если молока будет достаточно.. а там топы тебе в помощь! покупаешь топик и горя не знаешь

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
обращайся! с удовольствием помогу.
мы этот сайт всем семейством любим
сейчас заказала Федьке пробиотики (с несколько- миллиардным содержанием всяких полезных бактерий) и витамины попить, по весне,
приятно удивляюсь всегда и ассортименту и приятным ценам. А отзывов в инете по этому сайту - тьма, целые списки покупок, хвасты, маст хэв и все такое - очень помогает. И виш-лист на сайте растет и растет..
да, мне маман тоже каждый раз рассказывает, как они зависают на этих форумах со своей сестрой и изучают все вопросы
а ты Федьке какие пробиотики заказываешь? это уже не первый раз? я вот думаю какие Максе заказать витамины попить по весне..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 12.03.2012, 13:51
ответ для nengirit , на сообщение « так а где его берут-то? »
  #10713
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
так а где его берут-то?
Ита, я его покупала в небольшом магазинчике около дома - это на Комендантском проспекте. Т.е., если я правильно понимаю, то можно найти его в магазинах, где продают все для вязания и шитья, там же и белье продают обычно.
Больше его нигде не видела...
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 12.03.2012, 13:56
ответ для Зяйки , на сообщение « Всем привет! Я неожиданно отлежала... »
  #10714
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Всем приветы! Я вас вчера так и не догнала со своим ремонтом... Буду сегодня стараться!
Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я неожиданно отлежала на ДО в 13 РД 2 недели, увезли из ЖК на скорой с угрозой не вынашивания. Но теперь все в порядке, я, наконец-то, дома

Но есть и хорошая сторона, осмотрела на РД изнутри, все понравилось, теперь с энтузиазмом пойду к ним рожать.

Перечитать вас точно не осилю
С удачным возвращением!!!

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Пришло сообщение от Насти: "девочки, спасибо большое за вашу поддержку. родила Матвея 3400 53см. Было тугое обвитие, все обошлось"

Поздравляю, третий мальчишка в нашем топе
Ура!!! Крепыши уже пошли!!! А если б ещё пару недель

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ого круто!!!

не зря таблицу заводили
Может и хорошо, что раньше не завели! А то б у нас уже половина родила
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ух ты!!!!!! Ура)))) от всей души поздравляю! У нас третий мужичек)))))!!!!! Растите здоровенькими и большими!!!!!!!!

Мы уже почти наладили питание))) методом проб и ошибок я таки подобрала пару волшебных бутылочек из которохых он ест)))) мы уже почти 2700!!!! И 53см)))) даже не верится))) мы с мужем с каждым днем замечаем когда на руках носим, что он тяжелеет))))
Про люльки - у нас тоже нету) спит в кроватке! Он такой вертун, что люлька совсем не его вариант) это я уже в больнице поняла и хорошо, что муж сам решил сразу кроватку купить))) она такая классная, что нам самим там хочется поспать))) но все лучшее детям!!!!!))))
Алла, я вот читаю и все на вас нарадоваться не могу! По началу такой нервяк был! Так что теперь и правильно - одни положительные эмоции!!!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
А имена-то все какие у наших перцев!!!!))))
Арсений, Марк, Матвей!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ну, ексель-моксель, красота)))))))))))))))


....красивый у нас топ, красивый!!)))))) хе
+100!

А мы кажется на имени Родион с мужем остановились... Если мне не изменяет память на имена-отчества, то будет у нас маленький Раскольников

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
пионы, это вообще красота)))
а как пахнут - ах.....
чудо чудное.
у меня на свадьбу букет из коралловых пионов и лизиантусов был....ностальжииии.
Девы, мне завтра ехать менять пенсионное надо.... его долго делают? и нужно ли это перед родами? и еще инн не поменян.
СНИЛС 3 недели меняют Это ты дотянула! Он может в РД потребоваться.
А ИНН в течении 10 минут в налоговой меняют. Только старый нужен, паспорт и свидетельство о браке.

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
обоинка!!!!!!!!!!!!!!
судя по табличке твой ПДР вообще в 2015 году Даже слоны только 2 года детеныша носят!)))))

Кто там про уникумов писал?

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Нина, ну что ты, я не такая мелочная. Человек ведь тут действительно не пишет. А если захочет, то объявится и ее внесут в табличку.
Что-то мне подсказывает, что не объявится. Ей тут должно быть некомфортно, как мне кажется. Да и тему все время "дорогие": УЗИ платные, гемобанки, люльки-коляски и другие прибамбаски
Злая я, да?

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Вот что Лиза ответила:
неее,меня не продержат тут до 20 марта, у меня нет шансов даже до выхов как я поняла.!!!!

Держим за это кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
С доками поняла. Но все равно пойду поменяю пенсик, чтобы потом с дЕтем не таскаться по кучнонародным коридорам. Нам-же позже еще понадобится этот снилс для пособий и т.п.
Ты только учти, что на время замены у тебя старую карточку заберут!

Цитата:
Сообщение от Ивасик Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то совсем растерялась..... объясните мне, пжл, если понимаете в этом...
я хоть и вторым беременная, но как первый раз чес слово...
если по узи ребенку срок ставят больше по развитию (причем на всех 3-х узи), то это означает что он 100% родится раньше ПДР (которую по менстрам считают)??? или это ерунда....

не знаю доходчиво я спрашиваю или нет)))
Актуальный вопрос! У меня хоть и опережает, но я боюсь, что буду перенашивать. Меня мама на 2 недели почти переносила, мужа тоже...
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 12.03.2012, 13:58
ответ для galieni , на сообщение « Ита, я его покупала в небольшом... »
  #10715
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
а я до беременности была манъяком по семечкам, меня можно было ваще не кормить - дай семечек и все тут...
как только забеременела...токсикоз... и даже сейчас если пощелкаю - потом с другом белым обнимаюсь.... НАЩЕЛКАЛАСЬ, видимо

Выкинула все запасы...а думала никогда я от них не избавлюсь
я семечки подсолнечные и тыквенные сейчас в салаты добавляю - очень вкусно и сытно

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
а разве кормящим можно цитрусовые???
эээ... вообще не рекомендуют.. но все очень индивидуально.. у кого-то детки не аллергики и можно одну штучку съесть..

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Ита, я его покупала в небольшом магазинчике около дома - это на Комендантском проспекте. Т.е., если я правильно понимаю, то можно найти его в магазинах, где продают все для вязания и шитья, там же и белье продают обычно.
Больше его нигде не видела...
Галь, я вчера две ссыли давала на еду в Мульте и на удаление растеже в ВК
Может закинешь их на первую страницу
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 12.03.2012, 14:04   #10716
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
А как сгонять будешь??? Я тоже отекать начала
Все как всегда. Канефрон, компот из сухофруктов, ноги вверх и греча без соли.

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
у меня сейчас лялькина стирка идет - все белое стирается.. следом все розово-красное будет стираться.. а потом все голубо-желто-зеленое - как раз то, что досталось от старшего брата )) ..
А ты зачем по цветам одежку стираешь?
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 12.03.2012, 14:06
ответ для suneyes , на сообщение « я семечки подсолнечные и тыквенные... »
  #10717
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Галь, я вчера две ссыли давала на еду в Мульте и на удаление растеже в ВК
Может закинешь их на первую страницу
Да, конечно, сейчас найду - и закину.

Лиля, да, с походом сынули в садик Я тоже сегодня в непривычной тишине - вчера доча была дома...сегодня (чуть не проспали ) - муж отвел в садик.

Девули, я нашла тут в Гатчине девочка занимается как раз Ивановским трикотажем - http://v***k.com/club30278576 - не знаю, как там быстро будет, но можно купить. Выбор там хороший - и пижамок, и всего остального.
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 12.03.2012, 14:06   #10718
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Все как всегда. Канефрон, компот из сухофруктов, ноги вверх и греча без соли.

А ты зачем по цветам одежку стираешь?
все вместе по-любому бы в машинку не влезло.. так что я на три кучки раскидала
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 12.03.2012, 14:07
ответ для galieni , на сообщение « Ита, я его покупала в небольшом... »
  #10719
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Мне вчера Г. сказала курантил попить... у ляли мол сердцебиение учащенное... вот в среду еду к своему врачу в ПМЦ с которой рожать буду - пусть она послушает, если скажет пить - буду пить..


очень поучительный вариант для дедушек! бабушки молодцы!

а рецепт?!!!!...



во-во! тоже самое с мороженым





папа наверное поседел весь..

меня в детстве так мама потеряла, мы ездили на экскурссии автобусной по достопримечательностям города.. я бегала вокруг памятника, лет 5 мне было.. я цвет автобуа хорошо запомнила - бегала, бегала, а автобус стоит и ждет.. потом я в него сажусь, и понимаю, что это уже не наш автобус... а наш давно уехал..и мама вместе с ним... а она решила, когда садилась в автобус, что я уже села с какой-то девочкой в конец автобуса и они уехали..
я естественно в слезы, меня какая-то женщина подвела к милицейскому и тот распрашивал как меня зовут и всякие мои данные.. я что могла рассказывала, а в это время со свистом останавливается автобус и моя мама с выпученными глазами и воплями кидается ко мне.. хэппи энд







Оль, а ты на 800гр заказала Веледу? вот как ты в граммах определяешь посылку?
У меня маман постоянно заказывает.. вот она прикатит 22 марта ко мне - буду с ней вместе себе заказывать.. как раз тоже для ляли хотела заказать веледу..
и еще для себя быт.химию, но любая бутылка она уже сама по себе тяжелая - как ты с весом решаешь вопрос?




да, мне маман тоже каждый раз рассказывает, как они зависают на этих форумах со своей сестрой и изучают все вопросы
а ты Федьке какие пробиотики заказываешь? это уже не первый раз? я вот думаю какие Максе заказать витамины попить по весне..
папа чуть не умер от страха, оббегал весь пляж! вернулся домой зачем-то, а там я сижу довольная.. влетееело..

курантил я вчера начала пить.. достали меня в ЖК, ну я и решила его пропить сколько получится.

Суп - все просто - варишь брокколи минут 10, я добавляю при варке лук, сельдерей. Потом сливаешь овощной бульон в кружку, остальное пюрируешь блендером, по мере нужной консистенции добавляя бульон. При этом я добавила дольку чеснока и много зелени, все погружным блендером смолола, прогрела на плите с плавленным сырком (необязательно, но захотелось так, можно сливки добавить) и все. Можно есть с сухариками..

про айхерб - я всегда добираю до целой посылки - это 1800г, часто их получается даже 2 или 3, особенно если мы по шампуням и гелям для душа проходимся. Доставка сейчас 6 долларов за одну. Всегда есть что впихнуть - и масло какое-нибудь и шампуньчик, а уж без черного африкансокго мыла у нас ни одна посылка не обходится.
пробиотики заказываю первый раз. тоже по отзывам, а витамины почти всегда эти - http://www.iherb.com/Nutrition-Now-R...7911?at=0&l=ru
жевательные мишки, 190 штук, по 2 в день, хватает на 3-4 месяцев.
пробиотики выбрала вот эти - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...8537?at=0&l=ru на месяц как раз. Верую в то, что основа иммунитета на 80% зависит от здоровья кишечника. Отзывы хорошие, выбор пробиотиков тоже большой.
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 12.03.2012, 14:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10720
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


как хорошо что я уже все перестирала и перегладила ... вот только один косяк комод задерживают и мне теперь эти вещички складывать некуда одну полку выделила для ляли а все остальное в пакетах лежит комода дожидается
Lenusik24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena