Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:42   #4961
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
у нас вроде все какао растворимое, его в идеале хорошо бы проварить, но я просто завариваю крутым кипятком. чайная ложка с горкой на стакан кипятка. Дома были запасы, купленные наразвес в магазинах Крупской.
По дороге на работу есть такой магазин, думала куплю на работу, облом величайший, Крупская больше не выпускает какао в соседнем магазине обещали со дня на день привоз золотого ярлыка красного октября, вечером посмотрю в окее. А пока купила какой-то неизвестной подмосковной фабрики, по составу чистый како-порошок, но по запаху и вкусу на порядок слабее даже моего домашнего залежавшегося
еще в ближайшее время буду делать очередной заказ на ихербе, может, там закажу, там хороший выбор какао без добавок
помедленнее, я записссываю половину не поняла только
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:43   #4962
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


пока к врачу так и не попали
я уговариваю мужа пойти сначала к невропотологу, потом к осеопату, и если ни один вариант не поможет, то уже в травму, а там 100% сделают рентген (он там частый гость), пока молчит, думает. с утра был в поликлинике к невропотологу свободный номерок только на следующи понедельник .
мне кажется, он настраивается неделю терпеть, столько примерно нам до ИИ осталось, но я против, так себя угробить можно.
завтра к врачу предупрежу о ситуации и буду действовать по ее указаниям.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:02
ответ для BabaАня , на сообщение « пока к врачу так и не попали я... »
  #4963
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
помедленнее, я записссываю половину не поняла только
красный октябрь - это московский производитель , золотой ярлык это гостовское название, ихерб это американский сайт, где я заказываю различные продкуты, витамины и бады, значительно дешевле чем у нас, но ОЧЕНЬ долгая доставка, вот сейчас второй заказ с уже озвученным соу пальметто, почти два месяца идет
Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
пока к врачу так и не попали
я уговариваю мужа пойти сначала к невропотологу, потом к осеопату, и если ни один вариант не поможет, то уже в травму, а там 100% сделают рентген (он там частый гость), пока молчит, думает. с утра был в поликлинике к невропотологу свободный номерок только на следующи понедельник .
мне кажется, он настраивается неделю терпеть, столько примерно нам до ИИ осталось, но я против, так себя угробить можно.
завтра к врачу предупрежу о ситуации и буду действовать по ее указаниям.
я не настаиваю, но остеопатия это вещь, я уже писала, как у меня скрутило, был дичайший спазм, я от боли я не спала даже, остеопат поставил на ноги за два сеанса, а невропатолог бы прописал бы уколы да таблетки и все. Ушиб, конечно, он не вылечит, но с защемлением мне кажется, к нему можно
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:18   #4964
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
я не настаиваю, но остеопатия это вещь, я уже писала, как у меня скрутило, был дичайший спазм, я от боли я не спала даже, остеопат поставил на ноги за два сеанса, а невропатолог бы прописал бы уколы да таблетки и все. Ушиб, конечно, он не вылечит, но с защемлением мне кажется, к нему можно
спасибо, мне 1 мануала очень советуют, только я что-то запуталась, чем мануал отличается от остеопата?
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:27   #4965
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
спасибо, мне 1 мануала очень советуют, только я что-то запуталась, чем мануал отличается от остеопата?
если грубо, то мануал работает с костями, а остеопат со связками. У остеопата приемы гораздо более мягки , без рывков. Я была потрясена, ко мне едва прикасались, чуток повертели и через 40 минут я вышла нормальным человеком. У брата моего было два раза защемление в шее, так он , как брат выражается, походит , пальцем потрогает, опять походит посмотрит В общем, через связки он выправляет равновесие в организме. Это если совсем упрощенно. Когда он трогал мой живот (я попросила посмотреть гинекологию), он едва касался кожи, но внутри все переворачивалось и при этом никакой эзотерики, все объясняется
сейчас, кстати, очень много специалистов со смешанной практикой, то есть у них и мануальные и остеопатические методы
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:42   #4966
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
если грубо, то мануал работает с костями, а остеопат со связками. У остеопата приемы гораздо более мягки , без рывков. Я была потрясена, ко мне едва прикасались, чуток повертели и через 40 минут я вышла нормальным человеком. У брата моего было два раза защемление в шее, так он , как брат выражается, походит , пальцем потрогает, опять походит посмотрит В общем, через связки он выправляет равновесие в организме. Это если совсем упрощенно. Когда он трогал мой живот (я попросила посмотреть гинекологию), он едва касался кожи, но внутри все переворачивалось и при этом никакой эзотерики, все объясняется
сейчас, кстати, очень много специалистов со смешанной практикой, то есть у них и мануальные и остеопатические методы
спасибо, а можешь дать координаты этого волшебника? ))) мне кажется у моего мужа именно какое-то защемление, т.к. ушиб бы уже прошел, а перелом было бы все время больно, а не приступами.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:57   #4967
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
если грубо, то мануал работает с костями, а остеопат со связками. У остеопата приемы гораздо более мягки , без рывков. Я была потрясена, ко мне едва прикасались, чуток повертели и через 40 минут я вышла нормальным человеком. У брата моего было два раза защемление в шее, так он , как брат выражается, походит , пальцем потрогает, опять походит посмотрит В общем, через связки он выправляет равновесие в организме. Это если совсем упрощенно. Когда он трогал мой живот (я попросила посмотреть гинекологию), он едва касался кожи, но внутри все переворачивалось и при этом никакой эзотерики, все объясняется
сейчас, кстати, очень много специалистов со смешанной практикой, то есть у них и мануальные и остеопатические методы
и мне!
Сколько я сегодня всего нового интересного от Нади узнала
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:06   #4968
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Приятно, когда могу дать что-то новое
его зовут Седракян Карен Рушанович, раньше принимал в центре Семья на Петроградке, сейчас, возможно, там же
очень колоритный и восточный дядечка, там нужно раздеваться до белья, но мне было уже не до смущения и смеха
говорит, что наши сейчас все проблемы из-за малоактивного образа жизни, всех призывает ходить в бассейн для укрепления мышц, у меня хоть со спортом все ок, но после неудачной чистки у стоматолога скрутило просто аддски он просто спас меня без единой таблетки и укола
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:48   #4969
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
Приятно, когда могу дать что-то новое
его зовут Седракян Карен Рушанович, раньше принимал в центре Семья на Петроградке, сейчас, возможно, там же
очень колоритный и восточный дядечка, там нужно раздеваться до белья, но мне было уже не до смущения и смеха
говорит, что наши сейчас все проблемы из-за малоактивного образа жизни, всех призывает ходить в бассейн для укрепления мышц, у меня хоть со спортом все ок, но после неудачной чистки у стоматолога скрутило просто аддски он просто спас меня без единой таблетки и укола
позвонила записала на среду, но не уверена, что пойдет, т.к. 2400, а моего мужа заставить на себя деньги тратить очень сложно (((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:01
ответ для BabaАня , на сообщение « позвонила записала на среду, но не... »
  #4970
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
позвонила записала на среду, но не уверена, что пойдет, т.к. 2400, а моего мужа заставить на себя деньги тратить очень сложно (((
А вы внушите что он не для себя, а для вас
Пусть поймет, что это для ВАС
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena