Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:38
ответ для выдруша , на сообщение « Мне муж вчера сделал комплимент.... »
  #10751
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Пошла я собирать сумку в роддом. Ох, чувствую придется повозиться со всеми вещами.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 12.03.2012, 15:39
ответ для Lenusik24 , на сообщение « тоже не спишь :046: У меня как раз... »
  #10752
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
тоже не спишь У меня как раз ночью начинается комплекс удовольствий то пописать то изжога то деть просыпается пузо ходуном ходит в итоге весь сон пропадает а в 5 - 7 утра опять спать хочется
У меня тоже жуткие проблемы. Я экспериментирую - принимаю последние 2 дня ванну на ночь и потом мажусь детски маслом джонсонс с лавандой. Вроде получается поспать. Хотя я терпеть не могу ванну - обычно мне дурно после нее, а тут помогает.
APchi is offline  
Старый 12.03.2012, 15:50   #10753
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Пошла я собирать сумку в роддом. Ох, чувствую придется повозиться со всеми вещами.
Я уже почти собрала Я по тихоньку все закупала, теперь все упаковываю
__________________
[img][img]
Innylik is offline  
Старый 12.03.2012, 15:53
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10754
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Чото я напрягаюсь от всего этого...поесть но-шпы что ли и полежать?..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 12.03.2012, 16:00
ответ для APchi , на сообщение « У меня тоже жуткие проблемы. Я... »
  #10755
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
в таблице все подкорректировала ))) такое ощущение что половина собирается рожать 1 апреля ))) ну или 2ого в крайнем случае
ну это наверное наши первородящие торопяться. Я с Димкой тоже в 38 нед. хотела уже побыстрее разродиться. А сейчас хочу до последнего тянуть и наплевавть на себя, главное, чтобы детешка окрепла.

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
У меня тоже жуткие проблемы. Я экспериментирую - принимаю последние 2 дня ванну на ночь и потом мажусь детски маслом джонсонс с лавандой. Вроде получается поспать. Хотя я терпеть не могу ванну - обычно мне дурно после нее, а тут помогает.
А мне моя врач сказала, что мне нельзя ванну принимать, из-за того, что пробка отошла а я так люблю в ванне с солью поваляться
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 12.03.2012, 16:00
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10756
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Блин, караулила-караулила колыбельки...и опять проворонила за 2500!
Kolomyazhka is offline  
Старый 12.03.2012, 16:04
ответ для kollontai , на сообщение « в таблице все подкорректировала )))... »
  #10757
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
в таблице все подкорректировала ))) такое ощущение что половина собирается рожать 1 апреля ))) ну или 2ого в крайнем случае
меня сегодня врач расстроила что я вряд ли раньше сороковой недели рожу, так что мне первое апреля вполне подходит)))
а еще сказала что есть мнение что у кого перерыв между родами больше семи лет то вторые роды считаются как первые короче со всех сторон запугалась я

а еще я сегодня первый день не ходила на работу, теперь имею представление как живут пенсионеры: врач, анализы, очереди, аптека, магазин и пара часов у плиты)))
lokos is offline  
Старый 12.03.2012, 16:09
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Блин, караулила-караулила... »
  #10758
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Блин, караулила-караулила колыбельки...и опять проворонила за 2500!
Катюша, не убивайся ты так, их каждый день выкладывают, на днях видела за 2300, но далеко от тебя.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 12.03.2012, 16:09
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Блин, караулила-караулила... »
  #10759
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
У меня в последние дни регулярно днем боли как при месячных и деревенеет живот... я уже даже стремаюсь,раньше этим не страдала..не знаю,сказать на приеме Г?не положит ли она меня полежать в больничку?...
Г. скажи обязательно.. гинипральчик и магне пропишет.. дозировку точную для тебя... попьешь и будешь раслаблять живот..

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Свекровь- это свекровь. Я вот не могу быть близка с ней. И дело в отношении ко мне. Моя мама мне уже все уши прожужжала, чтобы я слушалась мужа, старалась все делать для него, что я хозяйка в доме и самый близкий друг у мужа. Иногда злюсь на нее, со мной так никогда не сюсюкалась как с мужем. Знаю, если поругаемся с ним, то первым делом меня отчитает и на путь истинный поставит, как гора за него
А свекровь по отношению ко мне совсем по другому ведет себя. Ей важно, чтобы сыну было хорошо, а как я и что со мной- ее это мало волнует. И если случится что, то крайней буду я. От этого и общение такое у нас с ней. Прямых конфликтов нет, но даже поговорить не о чем иногда бывает.
У меня со свекровью хорошие отношения, мы и поболтать можем и посплетничать, она и помогает мне во всем - особенно сейчас. Вот она у нас с 28 февраля - я за это время ни разу к посуде не прикоснулась и не приготовила ничего, только руковожу.
Но близких задушевных отношений все равно не будет... Потому что она для меня все равно немного чужой человек..
У меня мама по сравнению со свекровью ленивица страшная и неряха.. я ее за это ругаю... мне со свекровью даже легче в этом плане - она чистюля... но с мамой все равно близкие и душевные разговоры... хотя не могу сказать, что я с ней в подружайках..
вот у нас есть третья бабушка, моя тетя родная - вот здесь все вместе и хозяйственная, и чистюля, и подружайка, и задушевные разговоры и все-все-все..

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Мне муж вчера сделал комплимент. Сказал, что я на личико такая красивая стала. Типа всю беременность лицо немного изменилось, а сейчас как цветочек к солнышку потянулась и расцвела. Решил, что возможно такие изменения к скорым родам.
а я на себя в зеркало смотреть не могу... какая-то я стала совсем на себя не похожая.. ну, хоть пока прыщами не покрылась и то хорошо.. с Максей под конец Б. еще и лицо обсыпало - красотка еще та была

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Пошла я собирать сумку в роддом. Ох, чувствую придется повозиться со всеми вещами.
о! как мне надо тоже этим делом заняться!!! кто бы мне дал пендаль для ускорения

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Чото я напрягаюсь от всего этого...поесть но-шпы что ли и полежать?..
да! так и сделай! или магне выпей и тоже полежи.. или папаверина вставь и полежи!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 12.03.2012, 16:11   #10760
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
меня сегодня врач расстроила что я вряд ли раньше сороковой недели рожу, так что мне первое апреля вполне подходит)))
а еще сказала что есть мнение что у кого перерыв между родами больше семи лет то вторые роды считаются как первые короче со всех сторон запугалась я

а еще я сегодня первый день не ходила на работу, теперь имею представление как живут пенсионеры: врач, анализы, очереди, аптека, магазин и пара часов у плиты)))
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena