О5 про осторожность - не оставляйте своих деток одних - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:30
ответ для Малыш:) , на сообщение « В Вашей ситуации двойной двойни :))... »
  #71
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
В Вашей ситуации двойной двойни боюсь что только интернет-магазин по доставке продуктов и всех остальных товаров на дом или еще как вариант перед отъездом папы договориться с друзьями-подругами, соседями, желательно имеющими авто, чтоб они Вам по списку все покупали и привозили. Слингами с 4-мя не обмотаешься- представила себе картину
Сейчас вообще-то все проще: наш маленький автобусик и все Меги-Ашаны и иже с ними наши!
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 12.03.2012, 15:32   #72
Pyper
Участник
 
Аватар для Pyper
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Собственно так вопрос и решали Объединялись с подружкой, у которой тоже кстати двойня. Ходили в магаз и аптеку по очереди
извините за офф, но посмотрела на Вашу линеечку - у Вас 2 двойни!!!!!!!!! вот это здорово!!!! чудо просто!!!!
__________________
Pyper is offline  
Старый 12.03.2012, 15:55
ответ для Pyper , на сообщение « извините за офф, но посмотрела на Вашу... »
  #73
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Да, именно для этого. И не надо меня отчитывать. Не нравятся такие темы - не заходите.
не надо мне указывать, что и где писать и куда заходить

Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А что делать с двойней?
следующий вопрос от вас, а что делать с двойней и погодками двойняшками

Цитата:
Сообщение от nikolka2010 Посмотреть сообщение
Это вы про ЗМ на Чекистов 20? Я лично там находила маму, которая оставила своего ребенка в коляске на улице, пройти мимо ребенка не смогла, постояла на улице минут 10, никого нет, зашла в магазин и стала искать маму...
я бы не стала разбираться, сразу бы в милицию коляску отвезла
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 12.03.2012, 15:56   #74
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Pyper Посмотреть сообщение
извините за офф, но посмотрела на Вашу линеечку - у Вас 2 двойни!!!!!!!!! вот это здорово!!!! чудо просто!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
следующий вопрос от вас, а что делать с двойней и погодками двойняшками
:
В смысле? чего-то не поняла
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 12.03.2012, 15:59   #75
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не надо мне указывать, что и где писать и куда заходить



следующий вопрос от вас, а что делать с двойней и погодками двойняшками



я бы не стала разбираться, сразу бы в милицию коляску отвезла
отвезли бы коляску с ребенком в милицию??? ну-ну, а потом присели бы в тюрьму за похищение ребенка!!! я лично бы вас туда отправила, из принципа, несмотря на то, что мама там сама виновата, оставив детей. Но вы уж совсем
__________________
Лапусечная is offline  
Старый 12.03.2012, 16:13   #76
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
В смысле? чего-то не поняла
вы спросили что делать с двойняшками, вам, ответили. а теперь вы оппа, а у меня еще пара двойняшек есть (погодки с первой парой) теперь ка решите такую задачку

Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
отвезли бы коляску с ребенком в милицию??? ну-ну, а потом присели бы в тюрьму за похищение ребенка!!! я лично бы вас туда отправила, из принципа, несмотря на то, что мама там сама виновата, оставив детей. Но вы уж совсем
Милая моя, что вы говорите? Я получу только спасибо за сигнал, а вот мамаша за оставление в опасности, спасибо если выговор, а то и на учет поставить могут

И не надо на меня тут палками махать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 12.03.2012, 16:21
ответ для лит , на сообщение « вы спросили что делать с двойняшками,... »
  #77
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы спросили что делать с двойняшками, вам, ответили. а теперь вы оппа, а у меня еще пара двойняшек есть (погодки с первой парой) теперь ка решите такую задачку



Милая моя, что вы говорите? Я получу только спасибо за сигнал, а вот мамаша за оставление в опасности, спасибо если выговор, а то и на учет поставить могут

И не надо на меня тут палками махать
спасибо за сигнал вы может и получите, но после того, как получите по лицу от мамы, видящей как вы увозите её ребенка, или когда мама узнает, кто увез её ребенка. Такой ужас написали, я вам вот такой палкой ещё помахаю придумали тут, коляску с ребенком увозить, ночной дозор прям какой-то.
__________________
Лапусечная is offline  
Старый 12.03.2012, 16:23   #78
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Кошмар какой!
Устриzza is offline  
Старый 12.03.2012, 16:43   #79
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
спасибо за сигнал вы может и получите, но после того, как получите по лицу от мамы, видящей как вы увозите её ребенка, или когда мама узнает, кто увез её ребенка. Такой ужас написали, я вам вот такой палкой ещё помахаю придумали тут, коляску с ребенком увозить, ночной дозор прям какой-то.
А мама такая по лицу не хочет??? Это хорошо, если увезут коляску в милицию, а если психически больной человек куда-нибудь увезет и не найдут потом? Тоже мне, нашли повод принципы показывать Вообще, есть 125-я статья УК, такая принципиальная мамочка может по ней понести ответственность.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 12.03.2012, 16:51
ответ для Ooleetka , на сообщение « А мама такая по лицу не хочет??? Это... »
  #80
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
А мама такая по лицу не хочет??? Это хорошо, если увезут коляску в милицию, а если психически больной человек куда-нибудь увезет и не найдут потом? Тоже мне, нашли повод принципы показывать Вообще, есть 125-я статья УК, такая принципиальная мамочка может по ней понести ответственность.
Если вам не сложно, зайдите в раздел от 1 до 3, я там тему создавала "ребенку 1,8 - оставляют одного дома" - более, чем на ста страницах обсуждалось примерно то же, что и в этой темке. Разные мнения высказывались, уголовная ответственность беспечных мамочек - тоже. И я там в первых рядах "клеймила позором" тех, кто оставляет детей без присмотра и просила их задуматься и одуматься. Но таких слов - "я бы увидела и увезла ребенка в милицию" - даже на тех многих страницах не было! это явный перебор! Всё, конечно же, ИМХО. Но пройти мимо именно этого высказывания я не смогла, это ж реально бред. Увезти коляску.......
__________________
Лапусечная is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena