<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:59   #11451
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение

Капуста мне не помогла уже при таком застое, ходила с ней 2 дня. Врачи пичкали ношпой, окситоцином и чем-то там еще, сцеживали, и говорили что завтра уже мастит будет, медевые лепешки были моей последней надеждой!
Не, когда последняя надежда, тогда понятно
просто чтобы девочки, у которых все впервые будет, понимали, что сначала лучше попробовать менее рисковые способы ))
__________________

Лело is offline  
Старый 12.03.2012, 17:03
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11452
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Кстати, девочки, знакомая продаёт комбезы на деток (размер примерно 3-6 мес.), могу точнее спросить, если заинтересует (у меня просто всё ещё осталось, мне не надо). Один фирмы Поло (зима), второй Монклер(тоже зима), Монклер просто я ей завидовала постоянно, он невесомый, тонюсенький и тёплый
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.03.2012, 17:06
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11453
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Раз зашел разговор о покупке вещей Как думаете-прогулку надо новую покупать? Просто используется она больше, чем люлька...И износ получается намного больше у бу. Думаю на будущее....
Enavil is offline  
Старый 12.03.2012, 17:13
ответ для Enavil , на сообщение « Раз зашел разговор о покупке вещей:)... »
  #11454
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Раз зашел разговор о покупке вещей Как думаете-прогулку надо новую покупать? Просто используется она больше, чем люлька...И износ получается намного больше у бу. Думаю на будущее....
у нас новая была,покупали ее за 10 тыс,тщательно и долго выбирали,катали на ней с 9 мес,до сих пор еще бы возили(дочке 3,7 ) ,но трость есть.А прогулку оставили ,была мысль продать ее,как хорошо,что передумала)
А подружка покупала с рук,у них уже были колеса расшатаны,и она вся сама разболтанная была.
Я думаю здесь дело в цене и качестве.Вот наша после 3 лет активного использования (и в деревне и в городе),как мы ее не нагружали только -функциональная,как новая.Естественные следы использования (местами потертости),так что второго на ура выдержит!!!
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 12.03.2012, 17:16   #11455
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
я ношу
мне больно в моих лифчиках с косточками
груд не сильно изменится до родов, у меня по крайней мере так было
вот после на ГВ да
я ещё в своих прежних хожу... грудь сейчас меньше болит, чем в самом начале...
olesik_b is offline  
Старый 12.03.2012, 17:18
ответ для Enavil , на сообщение « Раз зашел разговор о покупке вещей:)... »
  #11456
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Раз зашел разговор о покупке вещей Как думаете-прогулку надо новую покупать? Просто используется она больше, чем люлька...И износ получается намного больше у бу. Думаю на будущее....
а я совсем профан... ничего про коляски не знаю...
единственное, что думаю удобно когда ручка поворачивается (что бы малышка против ветра или солнца везти), а не люльку переставлять...
olesik_b is offline  
Старый 12.03.2012, 17:19   #11457
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
у нас новая была,покупали ее за 10 тыс,тщательно и долго выбирали,катали на ней с 9 мес,до сих пор еще бы возили(дочке 3,7 ) ,но трость есть.А прогулку оставили ,была мысль продать ее,как хорошо,что передумала)
А подружка покупала с рук,у них уже были колеса расшатаны,и она вся сама разболтанная была.
Я думаю здесь дело в цене и качестве.Вот наша после 3 лет активного использования (и в деревне и в городе),как мы ее не нагружали только -функциональная,как новая.Естественные следы использования (местами потертости),так что второго на ура выдержит!!!
а какой фирмы колясочка?
olesik_b is offline  
Старый 12.03.2012, 17:21   #11458
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Монклер(тоже зима), Монклер просто я ей завидовала постоянно, он невесомый, тонюсенький и тёплый
они дорогущие,жуть
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 12.03.2012, 17:55
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Я кстатит заню не мало семей с... »
  #11459
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я кстатит заню не мало семей с нормальным достатком, которые покупают вещи на ДО, только надо смотреть в оба когда покупаешь, все очень внимательно. Мембрану вот я бы никогда не взяла бы с рук, потому что ухаживают очень часто за ней неправильно и куртки-комбезы портятся, визуально это не определишь.
Кстати обувь , всякие ботиночки и сандалики мы носим только новое.
Мы тоже всегда обувь только новую покупаем. Потому что разнашивает каждый ребенок под себя.
А у нас наше плоскостопие еще вдобавок. Коллекция стелек уже дома Дочка правда их не любит, не уследишь, вытащит и без них уйдет
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 12.03.2012, 17:56   #11460
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
а я совсем профан... ничего про коляски не знаю...
единственное, что думаю удобно когда ручка поворачивается (что бы малышка против ветра или солнца везти), а не люльку переставлять...
Ой мне кажется что коляски с перекидной ручкой очень хлипкие, по крайней мере те которые я видела у подруг. Да мне никогда даже не приходилось люльку ставить лицом от мамы, а когда они уже в прогулках ездят лицом от мамы им уже лицом к маме не надо

А прогулку можно потом по детской карте купить, я очень люблю инглезину свою!
__________________
Светлашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena