Как и с какими игрушками гуляете от 1,5 до 2лет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:24   #11
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
это мы ее так называем а так обычная тележка с ручкой
а у нас от подобной тележки через две недели игр дома остались рожки и ножки - сын в нее садился, разбирал, нагружал - в результате пластмасса в месте крепления ручки лопнула
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:25
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #12
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Мы ходим в парк и там нас собирается целая туса с другими мамочками (не со всеми естественно) мы дружим, и в гости ходим. Дети наши очень дружат, узнают друг друга, обнимаются
Игрушки: ведерко, лопатка (куличики в 1,5 по-моему все поголовно лепят), коляска и машинку покатать может - все! а так еще побегать друг за другом могут, с канаву и обратно забираются туда-сюда, туда-сюда или тупо стоят кружочком и смотрят как чья-то активная мама или бабушка развлекает своего ребенка
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:35
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #13
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Всю зиму в основном с маленьким мячиком прогуляла, но почти его не доставала, он в кармане лежал

Снег ей тоже лопатой не хотелось копать. Не нравится моей дочке зимой гулять.

А летом и осенью был целый арсенал ведёрок, лопат, формочек, машинок на веревке, мячиков.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:56
ответ для redgrape , на сообщение « а у нас от подобной тележки через две... »
  #14
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
а у нас от подобной тележки через две недели игр дома остались рожки и ножки - сын в нее садился, разбирал, нагружал - в результате пластмасса в месте крепления ручки лопнула
да у нас тоже самое.немного треснула я его по осени в ней катала)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:16
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #15
ola-kos
Ветеран
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: дыбенко
Сообщений: 604


мяч, коляска сын очень любил катать, машинки металлические маленькие , мальчишки все со своими приходя меняются все вместе в кучке катают
ola-kos is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:18
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #16
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от luy Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Поделитесь опытом, как проходят Ваши прогулки с детками возраста 1,5 до 2 лет. Сейчас еще с сыном гуляем в основном на коляске, бывает выпускаю его на пол часа, больше он не хочет. У меня вопросы следующего содержания (может быть кому-то они покажутся тупыми, но реб. у меня первый и я не представляю как построить с ним прогулку):
1. Идете гулять на детскую площадку? В парк? Чем там занимаетесь?
2. Сколько времени занимает прогулка?
3. Какие игрушки на Ваш взгляд нужны ребенку для прогулок? Нам в конце апреля будет 1,5 года. Предполагаю, что нужен велосипед на ручке, машина на веревочке, каталка на палке. Ну и еще наверное в песочницу всякое. Что-нибудь упустила?
4. Общаетесь ли с мамами других детей или нет и вообще что делаете Вы во время прогулки.
Спасибо за ответы
идем гулять на площадку...весной на велосипеде туда едем с собой берем обычно всякие формочки-совочки...но у нас площадка хорошая,там очень много горок,качелей,всяких лазалок-и 2 часа пролетают незаметно
на даче еще по дороге катаем игрушечную коляску-здесь не берем ее,потому-что много очень желающих налетает,а ей,естественно,тут же самой надои стоит,молча расстраивается

с мами общаемся
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:28
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #17
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от luy Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Поделитесь опытом, как проходят Ваши прогулки с детками возраста 1,5 до 2 лет. Сейчас еще с сыном гуляем в основном на коляске, бывает выпускаю его на пол часа, больше он не хочет. У меня вопросы следующего содержания (может быть кому-то они покажутся тупыми, но реб. у меня первый и я не представляю как построить с ним прогулку):
1. Идете гулять на детскую площадку? В парк? Чем там занимаетесь?
2. Сколько времени занимает прогулка?
3. Какие игрушки на Ваш взгляд нужны ребенку для прогулок? Нам в конце апреля будет 1,5 года. Предполагаю, что нужен велосипед на ручке, машина на веревочке, каталка на палке. Ну и еще наверное в песочницу всякое. Что-нибудь упустила?
4. Общаетесь ли с мамами других детей или нет и вообще что делаете Вы во время прогулки.
Спасибо за ответы
1. Гуляем везде. На площадках меньше всего. ходим везде( гоняем гулей, кормим уток, ищем котов, учим породы собак, кормим белок весной и осенью (летом на даче мы),рассказываю обо всем вокруг, любим палками от деревьев рисовать на снегу и песке, мелком на асфальте планирую) , в парках очень часто(когда есть возможность. вот сейчас там просто потоп ).
2. Часа 2-2,5 (как успеваем до обеда)
3. В вашем возрасте очень любили каталки на палке. Сейчас у нас только одна игрушка с собой на прогулках - маленький мягкий котик. заставляет меня всегда его держать в руках и постоянно с ней общаться ну и песочные наборы и мячик... на велике тоже ездим с ручкой для мамы, но это как коляска для нее...
4. С мамами не общаюсь вообще практически - времени нет у дочки рот не закрывается - рассказы, вопросы....
(на даче вообще гулять сказка! целыми днями гуляем и столько всего вокруг интересного!!!)
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:29
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #18
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от luy Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Поделитесь опытом, как проходят Ваши прогулки с детками возраста 1,5 до 2 лет. Сейчас еще с сыном гуляем в основном на коляске, бывает выпускаю его на пол часа, больше он не хочет. У меня вопросы следующего содержания (может быть кому-то они покажутся тупыми, но реб. у меня первый и я не представляю как построить с ним прогулку):
1. Идете гулять на детскую площадку? В парк? Чем там занимаетесь?
2. Сколько времени занимает прогулка?
3. Какие игрушки на Ваш взгляд нужны ребенку для прогулок? Нам в конце апреля будет 1,5 года. Предполагаю, что нужен велосипед на ручке, машина на веревочке, каталка на палке. Ну и еще наверное в песочницу всякое. Что-нибудь упустила?
4. Общаетесь ли с мамами других детей или нет и вообще что делаете Вы во время прогулки.
Спасибо за ответы
1.сначала 30-40мин в коляске катаемся(иногда в магазин едем), потом на площадку
2.от 1часа(если дождь или сильный мороз) до 3 (но это наш рекорд), обычно часа 2 гуляем
3.кроме того,что перечислили -мячик, коляска детская, куклы(у меня девочка)
4.я общаюсь с мамами, а ребенок с подружками
str is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:35
ответ для str , на сообщение « 1.сначала 30-40мин в коляске... »
  #19
luy
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
1.сначала 30-40мин в коляске катаемся(иногда в магазин едем), потом на площадку
2.от 1часа(если дождь или сильный мороз) до 3 (но это наш рекорд), обычно часа 2 гуляем
3.кроме того,что перечислили -мячик, коляска детская, куклы(у меня девочка)
4.я общаюсь с мамами, а ребенок с подружками
и
Есть такие, кто с мамами не общается? Я, к примеру, интроверт, и с общением у меня проблемы
luy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:49
ответ для luy , на сообщение « и Есть такие, кто с мамами не... »
  #20
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от luy Посмотреть сообщение
и
Есть такие, кто с мамами не общается? Я, к примеру, интроверт, и с общением у меня проблемы
я не общаюсь ни с кем, мне это не надо просто - гуляю с ребенком, уследить бы
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena