Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:13   #1171
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
"качественная медицина"-вообще "товар штучный". Никто нам не даст гарантию, что за деньги нас так же не обслужат (наплевательски) как в обычной поликлинике. Если врач улыбается и нет очереди-не значит, что он грамотный и ему не наплевать на Вас. Хожу по ДМС в элитный (ну, так он считается) медицинский комплекс, не могу сказать, что огромная разница. Может потому, что ДМС, а не "живые деньги"? Фиг знает. Схожу на прием, да и может пойду опять за деньги, но в другое место
Это да, раз на раз не приходится, сама по ДМС и платно на разных специалистов натыкалась...

Нынешнего Г. искала оч долго, оч много отзывов перелопатила и от подруг и в нете...но результатом довольна, хожу к ней давно и этому врачу 100 % доверяю...ттт...

А в контексте жк- думаю это не столько наплевательское отношение врачей, сколько неопытность...По крайней мере те 3 врача у которых я была- девочки лет в среднем 25-27...

Им еще учиться и учиться, а вопрос у кого, если врачей в возрасте чтоб опыт передать я там особо видела...видимо уже все сбежали в платную медицину...
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:47   #1172
olyalya_
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Скажите, а вам тоже отказывались на руки выдавать хоть какую-то бумажку с результатами анализов на резус-антитела??... Я как порядочная девочка выстояла очередь из 10 человек в регистратуру чтоб получить результаты, а они мне- 21 ого у всех были результаты хорошие, идите, так врачу и скажете...и на все мои просьбы хоть в каком-то "не устном"
виде выдать результаты меня послали... так с отвисшей от удивления челюстью и пошла....
Я как то хотела получить у них результаты анализов(в первый раз вроде сдавала),но они действительно никаких бумажек не пишут,у них все в журнале ведется.Я обычно звонила и по телефону мне всегда результаты говорили.
__________________
olyalya_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:50   #1173
olyalya_
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Таня Алекс Посмотреть сообщение
Почитала последние две страницы постов .. вся в сомнениях. Сдавала в ЖК анализ на группу крови и соответственно резус. Резус на удивление оказался отрицательным Не то, чтобы я расстроилась, но удивилась, потому как у близких родственников (мама, папа, родная сестра(двойняшка) у всех положительный ... Никак не могла взять в толк, как плюс на пплюс у родителей мог дать в моем случае минус . Буду видимо сдавать анализ повторно и в другом месте.
Вот я тоже удивилась,у мамы с папой "+",но в таком случае есть вероятность ребенка с "-".Около 15%.Я им поверила и зря!Пересдайте!
__________________
olyalya_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:37   #1174
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Таня Алекс Посмотреть сообщение
Почитала последние две страницы постов .. вся в сомнениях. Сдавала в ЖК анализ на группу крови и соответственно резус. Резус на удивление оказался отрицательным Не то, чтобы я расстроилась, но удивилась, потому как у близких родственников (мама, папа, родная сестра(двойняшка) у всех положительный ... Никак не могла взять в толк, как плюс на пплюс у родителей мог дать в моем случае минус . Буду видимо сдавать анализ повторно и в другом месте.


Папа-"+", мама-"+", я- "-". Папа+ 2, мама+2, я -1. Все объяснимо-про кровь-еще из школы, а про резус-есть доминантные и рецессивные гены. Если встретились два рецессивных (мой случай), то может быть как "+", так и "-". Значит в родне у кого-то это было (у предков) и передалось. Мне делали в разные годы и в разных консультациях-ответ один.....Сама в шоке была, но....Кстати, обычно делают 2 раза забор, а только после этого "штампуют" паспорт.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:37
ответ для моржик , на сообщение « Папа-"+", мама-"+", я- "-". Папа+ 2,... »
  #1175
olyalya_
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Папа-"+", мама-"+", я- "-". Папа+ 2, мама+2, я -1. Все объяснимо-про кровь-еще из школы, а про резус-есть доминантные и рецессивные гены. Если встретились два рецессивных (мой случай), то может быть как "+", так и "-". Значит в родне у кого-то это было (у предков) и передалось. Мне делали в разные годы и в разных консультациях-ответ один.....Сама в шоке была, но....Кстати, обычно делают 2 раза забор, а только после этого "штампуют" паспорт.
а у меня с порога паспорт спросили,я даже "а" сказать не успелаПричем она взяла паспорт,шлепнула и говорит "а вы в курсе,что у вас отрицательная?"..теперь даа
__________________
olyalya_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:50   #1176
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Подскажите, плз, мне сегодня декрет оформлять. Несу с собой паспорт, полис, СНИЛС, копию паспорта, обменку. Что-нибудь еще надо? сколько времени занимает оформление? пытаюсь понять, надо старшего бабушке пристроить или терпимо (в пределах часа он спокойно высидит в ЖК)
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:22   #1177
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Подскажите, плз, мне сегодня декрет оформлять. Несу с собой паспорт, полис, СНИЛС, копию паспорта, обменку. Что-нибудь еще надо? сколько времени занимает оформление? пытаюсь понять, надо старшего бабушке пристроить или терпимо (в пределах часа он спокойно высидит в ЖК)

Оформление само в кабинете врача-не менее получаса. Сколько еще под дверью пробудите? Из документов-вроде все.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:38   #1178
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


а 4 больняка как бе попросить?дадут?
могу ксерокопии трудовых договоров принести!
lalaka82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:45
ответ для lalaka82 , на сообщение « а 4 больняка как бе попросить?дадут?... »
  #1179
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
а 4 больняка как бе попросить?дадут?
могу ксерокопии трудовых договоров принести!
Несите. Я думаю-4, это много, 2-и то со скрипом дают, а 4-е...точно потебуют, что не издеваетесь доказать
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:58   #1180
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение


Оформление само в кабинете врача-не менее получаса. Сколько еще под дверью пробудите? Из документов-вроде все.
спасибо! всё оформили
Фелушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena