Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1086 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:05   #10851
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля, хорошо, что ты мне напомнила про посуду в роддом, а то я совсем забыла.
Не ты одна такая, и я забыла Пойду паковать
__________________
[img][img]
Innylik is offline  
Старый 12.03.2012, 19:07
ответ для обоинка , на сообщение « Вот и я про то. »
  #10852
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
И еще вопрос - нужен-ли РЕАЛЬНО молокоотсос????
Мне так название не нравится, что аж бррр)))
если ты гв планируешь и отлучаться от ребенка надолго не собираешься(ну учеба там, работа), то имхо-нах не нужен
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Вот и я про то.
сходи в магаз для беременных или в инете поищи, тока бедра замерь. мне понра именно бандаж трусиками с завышенной талией. не уверена правда, что он мне велик не будет
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.03.2012, 19:09
ответ для Innylik , на сообщение « Не ты одна такая, и я забыла :005:... »
  #10853
Нелли.
Участник
 
Аватар для Нелли.
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Невский район Пр.Большевиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Блин, караулила-караулила колыбельки...и опять проворонила за 2500!
Кать а ты на сландо смотришь?там я видела за 2000 р долго висела..
__________________


Сыночек Юрочка родился 1 ноября 2008
Нелли. is offline  
Старый 12.03.2012, 19:11
ответ для обоинка , на сообщение « Вот и я про то. »
  #10854
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Я
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Надя, а тебя уже что не выпустят?
Да ты что мне еще 5 недель по плану ходить, хаааачу еще домой свалить))))

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение



держись, лежи, отдыхай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


кто из нас первый родит? я,чур, последняя


Вот и отдыхай, пока время есть
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Вчера меня тоже первый раз "схватило" - заигралась в компьютерную тупилку. Так я сразу после этой схватки поняла, что ничего не наглажено и не куплено. До 5 гладила а сегодня бегом в аптеки и магазины, шобы все готово было

Это магазин со слоненком? Блиин, у меня рядом нет.

И это далеко, но придется сгонять и тудаи туда. Без примерки никак...

была в роднике здоровья, там спец. магазин ортопедических товаров, медицинских и детско-беременные тоже есть. Всякие подушки, матрасики и бандажи.


Надюша, главное - отдыхай там и получай максимум хорошего. Остальное безжалостно фильтруй)))
Спасибо, стараюсь Но неделю лежать тоже устанешь(((((
Я не успеваю за вашими мыслями)))))))) но зато здесь есть инет, уже не плохо, и главное, что Лв грузится, а то вчера как раз с Лизой общались, так вот у нее в 16 там плохо с этим делом, Лв вообще по 5 минут страницу грузит, поэтому она только в контакте.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 12.03.2012, 19:13
ответ для Innylik , на сообщение « Не ты одна такая, и я забыла :005:... »
  #10855
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Про свой вес после сегодняшнего взвешивания рука не поднимается писать. Вот посижу сегодня на гречке, а завтра напишу какая у меня прибавка.
у меня +13 где то, но я как то подзабила на вес, потому что одна моя знакомая тут недавно рожала. так у нее за сутки 13кг ушло! Вот я и думаю, что нужно. чтобы немного сверх пррежнего веса осталось от родов, а то откуда молочко то потом ? Жирок тоже необходим.
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, подыму больной вопрос, но перед родами интересно у кого как...

Как у вас с мужем сейчас в плане интима?
никак врач сказал ни-ни уже забыла что это такое вообще..
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение

ночью от боли орала, пыталась потише это делатьнерв еще какой-то спереди пузом защемился.... икнуть больно, не то что кашлянуть-звездочки летают еле нашла позу для снапосле ношпы и цитрамона трындец
Вик, а отчего это? расскажи, что там врач скажет..
Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тут 29 февраля чуть не родила ,сутки в родилке ,4 укола для легких и неделя лежа (срок был по мес 33,4)надо было хотя бы до 34,1 долежать ,хотя по узи и их подсчетам уже было за 34.в 34 недели ребенок считается доношенным ,но преждевременно родившимся.
Лена(Ленуся-мамуся)и ОЛя (Японский Бог) я с Вами ,тренники уже надоели ,такие сильные ,что я боюсь что роды свои прогляжу=)мы уже давно опустились ,лежим правильно (ттт),ребенок уже созрел и ничего страшного нет.
Рожу сказали на днях=))))))))))отпустили домой без сертификата дааже=)он у них в сейфе храниться=))
Сейчас пишу а живот крутит ....
Яна, а я думаю, что-то тебя не видно давно @@@@@@@@@@@@@@@Ты давай там, держись и не выбивайся из графика

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ооо, товарищщщ, а ты в каком рд то лежала? а мне Лида сказала, что по закону подлости можно и до 41 недели доходить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб до 37 хоть доходить
видела тут роженицу которая в 43 недели попала на ДО! Вот походнячок у нее был Там не уточка уже, а пингвин беременный..
__________________
Aishenka is offline  
Старый 12.03.2012, 19:20
ответ для СаВаНа , на сообщение « Я Да ты что :)) мне еще 5 недель по... »
  #10856
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
эпилог: это конечно наглость несусветная с моей стороны такие сабжы с утра написывать, но не только ныть ведь правда?)) тем более когда такой контраст: в прошлую Б я как отличница из центра в купчина всю зиму в свою жк прогоняла с анализами и прочими делами, регулярные подъемы в 6 утра и т.д., скользкая дорога, очереди в самой жк, вечная смена врачей, постоянный перегар последней... Сейчас бы я точно не смогла так, особенно со своим симфизитом. Посему - благодать!)))
Рада что так кайфуешь )) Я тут посмотрела свое расписание на ближайшую неделю - покой мне только снится, завтра привозят мягкий уголок, потом надо на работу на 3 часа заскочить, потом к 18 поеду на Удельную, от меня это не ближний свет, на первую лекцию по педиатрии, поздно я спохватилась, не знаю все ли отхожу, в среду тоже лекция, в Аистенке по ГВ, школа материнства в четверг и в пятницу анализы в Отта, а в субботу - бассейн и встреча с вами. Ваще....

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, вы про вес, а мне весы не достать-не наклонитьсяя два дня почти не ем... еле еле хожу... но не могу себя заставить...тока молоко литрами пью...жду сегодня врача из 21 века, от нашей поликлиники походу толку ноль, муж сказал не жадничать, вызвать нормального доктора

ночью от боли орала, пыталась потише это делатьнерв еще какой-то спереди пузом защемился.... икнуть больно, не то что кашлянуть-звездочки летают еле нашла позу для снапосле ношпы и цитрамона трындец
Вика, держись, хоть бы доктор нормально помог!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Вспомнила в тему случай из жизни своих родителей...
У меня мама старше отца на 2 года. Папа всегда выглядел моложе своих лет, за счет увлечением спортом. И вотнесколько лет назад завели собаку и как то так получилось. что мама ее постоянно выгуливала. Как это часто бывает, собачники, выгуливающие своих питомцев в одно и то же время знаю друг друга по собачкам. И вот как то мама заболела и пошел с собакиным гулять папа. Вечерело. Далее папа рассказывал маме: гуляю, вдруг какая то тетка из-за спины мне таким менторским тоном говорит - что это вы молодой человек, все маму заставляете гулять! Наконец то мол совесть проснулась!
Папа обернулся и по ее лицу понял, что тетка в замешательстве.
Надо было видеть лицо моей мамы, когда он ей это рассказал Она приняла его за сына его же жены!
Прошло пару лет... Мама похудела, папа с лица постарел. Уже другая собака у них, а ситуация повторяется с точностью до наоборот! У мамы час триумфа!
Даааа, месть это блюдо которое подают холодным, у нас с самого начала я выгляжу моложе мужа, хотя ровестники, а вот как будет дальше - покажет время ))

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тут 29 февраля чуть не родила ,сутки в родилке ,4 укола для легких и неделя лежа (срок был по мес 33,4)надо было хотя бы до 34,1 долежать ,хотя по узи и их подсчетам уже было за 34.в 34 недели ребенок считается доношенным ,но преждевременно родившимся.
Лена(Ленуся-мамуся)и ОЛя (Японский Бог) я с Вами ,тренники уже надоели ,такие сильные ,что я боюсь что роды свои прогляжу=)мы уже давно опустились ,лежим правильно (ттт),ребенок уже созрел и ничего страшного нет.
Рожу сказали на днях=))))))))))отпустили домой без сертификата дааже=)он у них в сейфе храниться=))
Сейчас пишу а живот крутит ....
Чтобы все было хорошо!

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Спасибо, стараюсь Но неделю лежать тоже устанешь(((((
Вчера так мышцы тянуло, что сегодня я даже в ЖК на автобусе поехала, остальное время лежала, и при мысли о насыщенной неделе меня уже мучают сомнения - а надо ли оно мне все )) Так что лежи, спокойней будет.
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 12.03.2012, 19:21
ответ для Aishenka , на сообщение « у меня +13 где то:001:, но я как то... »
  #10857
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
На экстремальном байке круглогодично! Если не лень, можешь на его аватарку в контакте глянуть! Он недавно себе в покрышки саморезы вкручивал - шипы типа, потом как-то с подранной об них попой приехал!
Он не марафонит, а трюки всякие делает либо в скоростных спусках по ухабам участвует!
Оооо, во дает!

Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Кать а ты на сландо смотришь?там я видела за 2000 р долго висела..
На сландо тоже смотрю, да там есть за 2000 симпатичная, но она на пр. Ветеранов... муж туда не попрется И подозреваю, что уже продана...

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
у меня +13 где то, но я как то подзабила на вес, потому что одна моя знакомая тут недавно рожала. так у нее за сутки 13кг ушло! Вот я и думаю, что нужно. чтобы немного сверх пррежнего веса осталось от родов, а то откуда молочко то потом ? Жирок тоже необходим.
ну да, обычно примерно столько и уходит, я за роды 11 кг скинула.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 12.03.2012, 19:24
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Оооо, во дает!:010: На сландо тоже... »
  #10858
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Вик, а отчего это? расскажи, что там врач скажет..
невралгия скорее всего... плюс еще ребенок давит. ну подождем доктора...она до 8 обещала приехать
Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение

Вика, держись, хоть бы доктор нормально помог!
спасибо большое!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.03.2012, 19:37
ответ для обоинка , на сообщение « И еще вопрос - нужен-ли РЕАЛЬНО ... »
  #10859
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
По описаниям бывалых похоже на типичные треники
и что,как долго это безобразие будет продолжаться? я так понимаю,это не означает стремительно приближающиеся роды..
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
насчет секаса-у нас половой покой как бы был поэтому раза два тока за 8 дней...(до этого -то 2 мес его не было) и щас вообще в чт по идее уже мона, но он в мск... мне стремновато уже...шейка короткая и головка низко(когда головка)...так что думаю до его полного возвращения потерпим-а там уже и 38 недель будетесли дохожуууу
Девочки!да как вы определяете енто?низко?не низко? а что,если низко,то уже нельзя,это чем-то опасно ребенку или что?..ничо не понимаю
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
И еще вопрос - нужен-ли РЕАЛЬНО молокоотсос????
Мне так название не нравится, что аж бррр)))
мне был нужен с дочкой,потому и сейчас уже прикупила
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 12.03.2012, 19:42
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10860
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Девочки,кто покупал пеленки- трансформер ,где и по чем?=)))
jahka88 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena