Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 10:43
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #331
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Тоже вспомнилась одна мечта.))
Живу я на восьмом этаже. Вот и думала иногда, ходить бы пешком по лестнице,
раз лишних денег на спортзал нет. Но, к сожалениию, у нашего дома, так называемая
"черная" лестница, и нет особого желания соваться туда без надобности.
И вот, около месяца назад, случился у нас какой-то пожар (то ли мусоропровод горел,
то ли сварщики напортачили) и пожарные, соответственно, все залили водой. На улице -15!
и оба наших лифта замерзли. Пару недель походила таки пешком, пока не оттаяли,
оторвалась.
Но мечтать теперь буду осторожнее, соседи все-таки.... А дом-то 14 этажей.
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:08
ответ для Natashik , на сообщение « Тоже вспомнилась одна мечта.)) Живу я... »
  #332
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Но мечтать теперь буду осторожнее, соседи все-таки.... А дом-то 14 этажей.
У нас 20 и мы на 10...черная лестница. Перестала мечтать
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:48
ответ для Natashik , на сообщение « Тоже вспомнилась одна мечта.)) Живу я... »
  #333
NikKa
Активный участник
 
Аватар для NikKa
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Приморский р-н, Комендань, ул Ильюшина
Сообщений: 321


ТЕМА ПОДПИШУСЬ
Мечтать надо! Причём обязательно! тк если не мечтаешь- ничего не произойдёт
Но мечтать надо внятно и подробно, чем порще желание и подробно его видишь, те как оно сбывается и почему , так сказать с причинно следственными связями тем боольше шансов получить то что надо.
Кстати есть понятие нейро-лингвистическое програмирование
пример: вечером ложась в кровать представляешь как утром с ХОРОШИМ настроением проснулся, умылся и тд вышел из дома, на остановке сразу подошол автобус, а в метро перед вами ОКАЗАЛОСЬ свободное место, и тд и вообще на работе полный класс... на завтра будите приятно удивлены эффектом
но каждое действие надо очень точно себе представлять.
Где я такое вычитала уже и не помню, но в разных мелочах действует, пока держишь в голове.
__________________
NikKa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:09
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #334
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Семья мечтала о своем жилье и машине... Снимали. Решившись "обновить знергию " в комнате - поклеили новые обойки, повесили новые шторки, разгребли и выкинули хлам))))
через несколько ДНЕЙ с мамой мужа случилось несчастье.... еще через несколько дней умерла... Теперь есть и свое жилье и машина....
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:54   #335
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
А у меня совсем нехороший пример. Одна моя знакомая все время хотела вьющиеся волосы. Выискивала какие-то маски народные, средства дорогущие забугорные, без конца чем-то мазалась и что-то втирала в голову. При этом она напрочь отвергала химическую завивку (выглядит неестественно и волосы после нее лечить замучаешься), она именно хотела, чтобы у нее свои волосы вились.
В 2007 году ей поставили диагноз рак груди 3 стадия. Она перенесла 6 курсов химии, герцептин, облучение. Теперь у нее вьющиеся волосы.
я тоже мечтала иметь вьющиеся волосы. Но без фанатизма. Мама мне в детстве говорила, что для этого надо малину с червяками есть. Я ела. Волосы у меня вьющиеся сейчас, точнее волнистые. Только я их распрямляю обычно.
Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
У нас был какой-то страшный период с мужем в отношениях. Человек как с цепи сорвался. Он каждый день кричал, ругался. В общем, скандалили. Я думала не выдержу. Несколько раз он произносил такие слова, что он не хочет быть со мной. Предлагала развестись, не разводился, а вот звучало у него, чтобы меня больше не видеть. Надоело ругаться, я уехала, где-то месяц не виделись. Он сам захотел встретиться , приехал. Я увидела, что он, всегда загорелый даже в зимнее время, бледный, бледный. Решила, что может свет такой. Потом вижу, что он как -будто болен. Человек я отходчивый, поехала домой... спасали ему жизнь всей семьей, врачи естественно тоже. Болезнь крови серьезная, откуда? Хорошо , что у него оказалась не злокачественная форма, хотя если бы не начал лечиться он бы умер, потому что показатели падали не по дням а по часам. Хорошо,что ему успели помочь. Я вот потом думала, как человек мечтал меня не видеть. Даже смерти мне желал, а жизнь чуть не распорядилась иначе. Помечтал неудачно или совпадение?
Если он вам смерти желал, то все логично. Желать зла другим ни при каких обстоятельствах нельзя.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:59
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #336
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Бывают совпадения!! Особенно, когда думаешь о плохом - это притягивается!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:36
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #337
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


я хотела купить ноут ли нетбук, чтобы ребенок мультики смотрел, то есть без особых функций, чтобы мультик показывал и все. Сегодня дочка залила нетбук сестры, теперь он работает, но ровно на столько чтобы только там мультик включить, клавиатура не пашет. Так что мечта сбылась, правда мне сестре придется покупать новый нетбук, но это уже мелочи...
-)
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:01   #338
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
я тоже мечтала иметь вьющиеся волосы. Но без фанатизма. Мама мне в детстве говорила, что для этого надо малину с червяками есть. Я ела. .
Таня
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:11
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #339
NadyaFB
Активный участник
 
Аватар для NadyaFB
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: центр-рыбацкое
Сообщений: 363


моя подруга несколько лет назад переехала в мск на пмж, и ей все время как то не везло со съемным жильем..это было осенью. НГ мы отмечали вместе, и она вдруг (раньше так никогда не делала) загадала желание (написать-сжеть-выпить с шампанским) чтобы у нее было свое жилье....на крещение у нее в ее городе умерла мама и моя подруга стала собственником жилья в своем городе (не в мск). с тех пор она не мечтает...я боюсь сама жутко, загадываю теперь только чтобы не было войны.
NadyaFB is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:36
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Таня :001::010: »
  #340
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Таня
я у нее недавно только догадалась спросить, зачем она это придумала. ей в детстве, оказалось, тоже так говорили. Зато у меня теперь волосы волнистые. Надо запатентовать этот метод.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena