<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:17
ответ для Стеф , на сообщение « читаю и не понимаю, объясните чем... »
  #11481
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение

я вообще запуталась
Ты наблюдаешься в 2-Ке или нет?!
Пишешь про ЖК
Да, в ЖК 2-го роддома наблюдаюсь, это же женская консультация, вот и написала ЖК.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 12.03.2012, 19:18
ответ для Ania Ya , на сообщение « Ну вот, девочки, я уже с узи :support:... »
  #11482
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, я уже с узи
14 недель и 4 дня (как и акушерские) да-да, поздновато я, наконец, собралась...))
ктр 87,8 твп 1,1
ворочается, ручки сосет
вроде мальчик (даже моим невооруженным глазом было заметно)))))

Еще и к терапевту заскочила. В общем, молодец
поздравляю!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 12.03.2012, 19:21   #11483
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Поздравляю!


Я завтра пойду, мне врач обещала выписать. Потом отпишусь.


У меня Хасиева. А у тебя???
Хасиева мне нравится, я у Морозовой сейчас. 10 лет у Лезной наблюдалась.... В беременность как на праздник к ней на прием.. А сейчас..... Не нравится мне что-то.. Ну вот морально мне как то не очень с Морозовой.

Если будут выписывать Компливит, спроси какого фига не пренатал?

Моей подруге, на моем же участке выписали пару недель назад пренатал 100+ фолиевую+ 4 банки молока!! Почему такая разница? По какому принципу выбирают, кому сколько выписать....
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 12.03.2012, 19:23
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11484
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Девчата, у кого нибудь есть проблемы с кожей??? У меня всегда обсыпало все лицо перед месячными, теперь такое ощущение, что у меня всегда месячные!
Я раньше кремом мазала акридерм, но он гормональный, как то боюсь им пользоваться. Кто чем спасается???
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 12.03.2012, 19:24   #11485
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ага. У меня так знакомая попросила разместить на ДО объявление о продаже мембранного комбеза, причём за приличную сумму, я говорю, что вообще, ты его Аистёнком стирала постоянно, а их нельзя, ты же мембрану испортила, а она мне, а что, это видно что ли
да да я об этом!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 12.03.2012, 19:24   #11486
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Девчата, у кого нибудь есть проблемы с кожей??? У меня всегда обсыпало все лицо перед месячными, теперь такое ощущение, что у меня всегда месячные!
Я раньше кремом мазала акридерм, но он гормональный, как то боюсь им пользоваться. Кто чем спасается???
у меня от утрожестана прыщи пошли по лбу, гель для умывания нормадерм виши и тоник их спас.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 12.03.2012, 19:26   #11487
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Хасиева мне нравится, я у Морозовой сейчас. 10 лет у Лезной наблюдалась.... В беременность как на праздник к ней на прием.. А сейчас..... Не нравится мне что-то.. Ну вот морально мне как то не очень с Морозовой.

Если будут выписывать Компливит, спроси какого фига не пренатал?

Моей подруге, на моем же участке выписали пару недель назад пренатал 100+ фолиевую+ 4 банки молока!! Почему такая разница? По какому принципу выбирают, кому сколько выписать....
ух ничего себе разница! пусть хорошие мне выписывают. у меня анамнез очень тяжелый и бесплодие 3 года. мне Хасиева тоже нравится, вот только очереди.... вся ЖК уже пустая вечером, а у нас можно и до 21,30 просидеть. жалко мне ее, работает без медсестры, вечно замученная вся.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 12.03.2012, 19:28   #11488
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
у меня от утрожестана прыщи пошли по лбу, гель для умывания нормадерм виши и тоник их спас.
мне виши, что мертвому припарка. уже кучу врачей и косметологов обошла, никто мне помочь не может. все хожу как подросток 15-летний.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 12.03.2012, 19:32   #11489
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
ух ничего себе разница! пусть хорошие мне выписывают. у меня анамнез очень тяжелый и бесплодие 3 года. мне Хасиева тоже нравится, вот только очереди.... вся ЖК уже пустая вечером, а у нас можно и до 21,30 просидеть. жалко мне ее, работает без медсестры, вечно замученная вся.
Обязательно сразу спроси какие витамины, чтоб она не успела рецепт испортить этим компливитом. И чтоб 100 таблеток дали, а то кому-то 100, а кому-то 30.. Обыдно...

Я сегодня в 8.30 пришла. 2-ая в регистратуре и 1-ая в кабинет. Хотя последнее время я больше получаса не сижу в очереди. Утром мало народу.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 12.03.2012, 19:36   #11490
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Пришла с ЖК... Чет меня Г. напугала. Спросила сделала ли я анализ на генетику I трим., ну говорю, сделала, только на днях получать...Спрашиваю, а он вообще нужен, ведь поговаривают, что он не информативен. А она - конечно нужен!!! У нас сейчас столько, говорит, ген. потологий, столько на аборты отправляем... и лицо такое сочуствующее... меня аж передернуло. Неприятный осадок, была уверена на 100% что все ок, а тут червоточинка появилась... теперь буду ерзать, пока не получу результат.
умница Ира is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena