Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:55
ответ для БЕLКА , на сообщение « у меня дети неразумные:075::077::108::... »
  #631
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


А у меня вот три Абхазии, где я не была даже и четыре Таллина, я бы махнулась
А может, сделаем такую тему?! Я в дальнейшем планирую расписывать
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:59
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #632
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


у меня всех по одной, но если Вам интересно , то я с радостью поучаствую в хвастании тарелками.По этому случаю помою и достану спрятанные.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:00
ответ для БЕLКА , на сообщение « у меня всех по одной, но если Вам... »
  #633
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
у меня всех по одной, но если Вам интересно , то я с радостью поучаствую в хвастании тарелками.По этому случаю помою и достану спрятанные.
Давайте, и топик сделаете?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:12
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #634
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, а вы по какому принципу эти тарелки собираете? у меня у мужа сотрудница на работе -- просит, чтобы мы отовсюду привозили ей тарелки, мы привозим. но тут я решила делать интерьер в стиле кантри-прованс (точнее, не чистый, а "с элементами"), так вот думаю, мне бы тоже тарелки подошли, а их то у меня и нетУ
пы сы муж собирает значки, но только из тех мест, где мы сами были
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:17
ответ для feika , на сообщение « девочки, а вы по какому принципу эти... »
  #635
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Принцип прост, магниты царапают нержавейку, а тарелки не только память, но и приятный декор, и все мои знакомые теперь мне их привозят ото всюду, куда едут, как и вашей знакомой, ибо когда я сама ездила активно, ума хватало только на магниты
В этом нашем будущем топе, что сделает Белочка, мы сможем и заказывать друг другу привоз тарелок, с анонсом мест поездки
А для аля-прованса, вам нужны все же не туристические тарелки, а однотонные или с характерным узором
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:22
ответ для oshka , на сообщение « Принцип прост, магниты царапают... »
  #636
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Принцип прост, магниты царапают нержавейку, а тарелки не только память, но и приятный декор, и все мои знакомые теперь мне привозят ото всюду, куда едут, как и вашей знакомой, ибо когда я сама ездила активно, ума хватало только на магниты
В этом нашем будущем топе, что сделает Белочка, мы сможем и заказывать друг другу привоз тарелок, с анонсом мест поездки
А для аля-прованса, вам нужны все же не туристические тарелки, а однотонные или с характерным узором
спасибо за объяснения
я тоже смогу вам тарелки возить, если хотите. какая мне разница, сколько тарелок покупать -- 1 или 3
а вы не подскажете мне, что мне нужно для прованса? у меня с этим делом вообще напряг. я пока только начала читать и картинки смотреть. знаю только, что дом деревянный у нас будет
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:22
ответ для feika , на сообщение « девочки, а вы по какому принципу эти... »
  #637
*IBB*IBB*
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
по схеме все же сложно оценить реальные размеры комнаты
Первое, что я бы сделала - поставила столешку вместо подоконника (от стены слева до конца подоконника), будет хорошо освещенное рабочее место для ребенка, если ширина позволит, то и для двух детей
Второе, есть выдвижные и выкатные кровати, у манн групп, например, во "флоренции" есть подобие двухярусной кровати, НО они низкие и вторую кровать можно откатить в сторону, те будет 2 полноценных спальных места
Третье, если смотреть на окно, то слева, над столешкой, повесить узкие навесные полочки и рейлинг под всякие икеевские контейнеры для карандашей итд
На такой небольшой площади нужно максимально использовать стены, стеллаж например, сделать повыше (или под потолок), но уже, чем нынешний
спасибо Вам за ответ! столешку вместо подоконника невозможно, тк окно странное, шириной см 30 и рядом балконная дверь :-(
выдвижные кровати не рассматриваю, при укладывании я каждого должна за руку держать, будет спор, кто ближе к маме лежит. про стеллажи и рейлинги - идея мне очень нравится, спасибо, подумаю, как сделать. если над партой, будет неудобно брать, тк парта глубокая. ссылка отличная, изучаю!

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А если кровать в 2 яруса? А если избавиться от больших игрух? стол Г-образный, двое за столом, один внутри Г, второй у балкона, за короткой Г-частью, для прохода на балкон, нужно будет отодвинуть только стул
спасибо за советы! 2х ярусную не хочу, душно, слезать трудно, дети ночью как лунатики. большие игрухи уже зареклась покупать вы правы, перехожу на кучу зубблс
Г образный стол тоже не совсем наш вариант, тк малой будет мешать всё время уроки делать, пусть сидит отдельно. я их рисовать пускаю вместе только, а если домашку делать, то дверь в детскую закрываем, ибо ему страсть, как помогать хочется.

я попробую сфотографировать, чтобы узость показать и проблемность окна
если будут ещё мнения, буду очень благодарна
*IBB*IBB* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:23
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #638
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


))))))))))))))))) Белочка??))!!

Тогда дайте срок, щас детей перекупаем и займусь.

Принцип: аналогичный, сами возим и все друзья возят отовсюду.
не скажу, что я ими болею...просто нравится форма. Как-то вот так получилось.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:29
ответ для БЕLКА , на сообщение « ))))))))))))))))) Белочка??))!! ... »
  #639
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
))))))))))))))))) Белочка??))!!
Я подлизываюсь, шоб топ и все такое

Тарелочный прованс в поиске
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:30   #640
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от *IBB*IBB* Посмотреть сообщение
Г образный стол тоже не совсем наш вариант, тк малой будет мешать всё время уроки делать, пусть сидит отдельно. я их рисовать пускаю вместе только, а если домашку делать, то дверь в детскую закрываем, ибо ему страсть, как помогать хочется
Ребенок подрастет и все наладится, а рабочее пространство уже будет для обоих
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena