Красота не требует средств - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:00
ответ для Divi-nora , на сообщение « уточните вопрос: надолго в широком... »
  #761
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
уточните вопрос: надолго в широком смысле слова или разово?
Не больно. Дороговизна зависит от зон и акции, куда исхитришься вписаться.. в среднем конечно дороже чем шугаринг в УЦ
Зато если сравнивать с шугарнгом у специалиста, то цены одинаковые. Дочь ходит к мастеру, платит за раз шугаринга, как за фото.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:00
ответ для izumkina , на сообщение « схожу - расскажу ощущения сравнивать... »
  #762
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
схожу - расскажу ощущения
сравнивать в этот раз есть с чем
на воске была
Вот это правильный подход Кстати, после воска, у меня почти всегда трусики прилипали, после сахара нет.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:07
ответ для ЖеняЯ , на сообщение « Предложение. »
  #763
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Я тоже про это писала...((, и у меня появилось, в связи с постоянным отсылом на 1стр., ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВЫ ("Бывалые")часто ходите на шугаринг в разные места, на окраску, на маникюр-педикюр, на реснички и т.д., а такие как я и та девушка ,которую то ж отправили на первую страницу,уже вконец запутавшись в отзывах на 1 СТР.(!!!) (МЫ ИХ УЖЕ НАЧИТАЛИСЬ!!! и как следствие -запутались! И НАМ НЕ ЛЕНЬ, а просто с малыми детьми НЕТ времени(у меня их двое ) ...а времени на это надо немерено потратить!!!
Короче, милые продвинутые Дамы,от лица Новичков, прошу Вас: в виде схемы,дать характ-ку ЛЮбимого УЦ. Пример: Наращивание ресничек - Ви Артис на Коломяжском 15(адреса могут быть разные)(...характеристика-2-3слова- и не потому , что близко к дому, а именно из-за работы учениц и мастеров, если не влом, то и их имя приписать(будут все Вам оч признательны,в том числе и они сами!), например: Шугаринг - Альянс и КК(...2-3слова на характеристику( аккуратно и бикини- в перчатках ...) ,окраска - там-то там-то (то-то, то-то),маникюр-педикюр-..., см.ниже:
диву даюсь - как можно себя так любить и жалеть, и так пренебрежительно относиться к чужому времени и труду)
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:09   #764
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


отдам шугаринг в Альянсе 15 марта 12 - ноги+подмышки
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:14
ответ для Птица щастья , на сообщение « Да вы что? :0007: Там слизистой... »
  #765
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Да вы что? Там слизистой касаются! А во рту как известно бактерий больше чем на половых органах. А если ученица после одной модели руки не помыла и к вам полезла? Бытовой сифилис тоже пока никто не отменял, а тут и обычный получить запросто, собственно даже ВИЧ можно заполучить. Все зависит от того кто был перед вами, кто трогал каталог с картинками, который вам принесет ученик чтобы вы выбрали картинку и тд.
про бытовой сифилис,согласна можно ( да и то очень сложно,на руках должны быть засохшие спирохеты)..а вот про все остальное только через кровь прямым контактом (кровь-в кровь) или половым путем а руки+слизистая -это не половой путь) Вич через слизистые и слюну не передается..только если уж у ученицы совсем руки будут израненные и вам рану наненсет...Не пугайте народ Изучите сперва информацию.
Я ни в коем случае не приветствую работу в отсутствии перчаток, это должно быть заведенено НЕГЛАСНЫМ ПРАВИЛОМ, безопасность как для мастера так и для клиента !!!
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:32
ответ для Птица щастья , на сообщение « Да вы что? :0007: Там слизистой... »
  #766
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Да вы что? Там слизистой касаются! А во рту как известно бактерий больше чем на половых органах. А если ученица после одной модели руки не помыла и к вам полезла? Бытовой сифилис тоже пока никто не отменял, а тут и обычный получить запросто, собственно даже ВИЧ можно заполучить. Все зависит от того кто был перед вами, кто трогал каталог с картинками, который вам принесет ученик чтобы вы выбрали картинку и тд.
была в салоне (не в УЦ!) на воске - так там от экономии в воскоплаве штук 5 шпателей (которые должны быть одноразовыми) с засохшим на них воском до безобразия - то есть неделю-две уже точно не менялись. я тогда неопытная была, упустила этот момент для разборок. а теперь думаю - ну шпатель меняется и выкидывается, а воск-то один на всех, и шпателем с тебя все микробы в общую миску? или от температуры они там сгорают?
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:32
ответ для zanik , на сообщение « про бытовой сифилис,согласна можно (... »
  #767
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Даааа.... Педикюр к экзамену - это ново! Особенно зимой!
Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
може быть как в рекламе -не знаешь, где застанет ночь
Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Бикини дизайн для экзамена важнее.
Во, девчонки, жжете!
Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
лазером лучше, Ленок.. и не врастают и хватает надолго, только вот где у них УЦ??? или они прямо на пациентах учатся?
Боюся У девочек в купонной теме такая фота выложена была (может, фотоэпил была?), что я от ужаса чуть не упала - такой ожог!
И что - прямо тотальное можно делать лазером?
И, девочки, поделитесь: когда сделаете, к примеру, шугаринг (бикини) - ТАМ вообще ни крохотной волосинки не появляется в течение 3-4 недель? Или все-таки щетинка пролезает?И дергать-брить ее нельзя до следующей эпиляции? А если вам потом на эпиляцию не записаться удачно - так и ходите?
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:39   #768
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Кстати, после воска, у меня почти всегда трусики прилипали, после сахара нет.
Единственный раз,когда я ушла после воска с ощущением грязи везде,это было после Лисенковой.
До этого делала все зоны(в том числе глубокое бикини) в КК,Ника Профи воском,раз-другой сахаром-всё было комфортно,потому что надо обрабатывать (протирать) зоны после манипуляций.
Предпочитаю воск сахару по многим критериям и личным ощущениям.
Просто личный опыт,ИМХО.
А-Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:39
ответ для lita_ , на сообщение « была в салоне (не в УЦ!) на воске - так... »
  #769
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
была в салоне (не в УЦ!) на воске - так там от экономии в воскоплаве штук 5 шпателей (которые должны быть одноразовыми) с засохшим на них воском до безобразия - то есть неделю-две уже точно не менялись. я тогда неопытная была, упустила этот момент для разборок. а теперь думаю - ну шпатель меняется и выкидывается, а воск-то один на всех, и шпателем с тебя все микробы в общую миску? или от температуры они там сгорают?
а что вы удивляетесь -знаете как в салонах экономят на воске который не в касетах(который шпателем наносят) , собирают этот воск использованный -разогревают ,он плавится, потом жидкий воск этот через сито - волосики в сите -а воск по новой в воскоплав и в работу
aRnaB is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:58
ответ для aRnaB , на сообщение « а что вы удивляетесь -знаете как в... »
  #770
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
а что вы удивляетесь -знаете как в салонах экономят на воске который не в касетах(который шпателем наносят) , собирают этот воск использованный -разогревают ,он плавится, потом жидкий воск этот через сито - волосики в сите -а воск по новой в воскоплав и в работу
этот ужас я слышала. а как в УЦ - для каждой модели новый воск наливают и воскоплав перед этим дезинфицируют??
lita_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena