АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:44   #1211
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Вообще новое прикрепление тоже просто шикарное.

Маркетинговая активность директоров просматривается невооруженным глазом.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:46   #1212
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


А вот интересно братьев ,сестер отменят или нет
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:04
ответ для Mills , на сообщение « Ну, тут есть люди из этой школы, я их... »
  #1213
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Ну, тут есть люди из этой школы, я их обижать не хочу...
Но и ничего хорошего сказать не могу (во всяком случае, хорошего в моем понимании). Я туда зашла пару лет назад, когда вообще была не в курсе школ ВО и в общем, сразу поняла.
Да и сайт, прямо скажем. Впечатляет уровень владения русским языком у руководства.

Самое дикое, что эта школа, к нашему дому, мягко говоря, не ближайшая. У нас школа 12 практически во дворе. Школа 2 - через 100 метров. 642 - через 300 метров.
И каким Санпинам мы обязаны чести быть приписанными к школе 19?
что-то не хватает мне пространственного мышления... как это у вас 12-я во дворе, но относитесь к 19-ой? 12-я в моем дворе (Корабли, 19), а 19-я - ... даже не знаю где, но всяко за Наличной и во дворах. какой же ваш адрес (если не секрет)?
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:09
ответ для Mills , на сообщение « Вообще новое прикрепление тоже просто... »
  #1214
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Вообще новое прикрепление тоже просто шикарное.

Маркетинговая активность директоров просматривается невооруженным глазом.
Ага, особенно у 24 школы - у них приписных домов стало еще меньше, чем в предыдущем распоряжении Их и так было немного, а теперь.....
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:17   #1215
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


да уж, очень странно. дома "за Кораблями" - 20-ый, 22-ой, Морская 19, вся Мичманская теперь перешли к 12-ой школе. где разум? учитывая, что вот-вот запустят жуткую развязку с Кораблей в порт и на КАД + мегазаборы, которые надо обходить, детки наверно должны будут перелетать на нечетную сторону Кораблей, чтобы попасть в школу. зато Скандинавский квартал будет перелетать в обратном направлении в 642.

п.с. мы с Кораблей, 19 тоже планируем перелетать в 642, но это уже личная инициатива
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:58
ответ для jaffa , на сообщение « да уж, очень странно. дома "за... »
  #1216
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
что-то не хватает мне пространственного мышления... как это у вас 12-я во дворе, но относитесь к 19-ой? 12-я в моем дворе (Корабли, 19), а 19-я - ... даже не знаю где, но всяко за Наличной и во дворах. какой же ваш адрес (если не секрет)?
Мы до сегодняшнего дня были к 19-й приписаны, я живу в новой части Нахимова . Лично сама звонила в РОНО год назад и мне подтвердили, что мы приписаны к 19-й.
А теперь мы к 642-й, что забавно (т.к. по СанПину должна быть 12 или 2 на 100%), но понятно, что идеологически мы к 642-й ближе .

А 19-я, как вы понимаете, нам не ближний свет.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:01
ответ для Mills , на сообщение « Мы до сегодняшнего дня были к 19-й... »
  #1217
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
да уж, очень странно. дома "за Кораблями" - 20-ый, 22-ой, Морская 19, вся Мичманская теперь перешли к 12-ой школе. где разум? учитывая, что вот-вот запустят жуткую развязку с Кораблей в порт и на КАД + мегазаборы, которые надо обходить, детки наверно должны будут перелетать на нечетную сторону Кораблей, чтобы попасть в школу. зато Скандинавский квартал будет перелетать в обратном направлении в 642.

п.с. мы с Кораблей, 19 тоже планируем перелетать в 642, но это уже личная инициатива
Я вообще в восторге от списка 642-й школы . Это первый на моей памяти список, где четко прослеживается логика .

Мичманская улица (которая раньше относилась к 645, то бишь корпусу на Морской) очевидно была низко оценена . Вот и попала к 12-й.

Дом на Одоевского - тоже шедевральное прикрепление, чего бы его к 18-й не пристроить. Всяко ближе

Нет, они сделали мой вечер.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:15   #1218
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


странно, что нет разделения по корпусам 642.
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:34
ответ для Mills , на сообщение « Ну, тут есть люди из этой школы, я их... »
  #1219
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Ну, тут есть люди из этой школы, я их обижать не хочу...
Но и ничего хорошего сказать не могу (во всяком случае, хорошего в моем понимании). Я туда зашла пару лет назад, когда вообще была не в курсе школ ВО и в общем, сразу поняла.
Да и сайт, прямо скажем. Впечатляет уровень владения русским языком у руководства.
сайт сейчас переделывают, новые тексты написаны в изначальном виде - да, фееричен.

О наборе на будущий год НИЧЕГО неизвестно.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:37
ответ для irihonya , на сообщение « Я там училась... :(. Уже тогда в нашем... »
  #1220
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Я там училась... . Уже тогда в нашем классе было 2-3 человека из СПб (в те времена - Ленинрад). Остальные из деревень Северо-запада, живущие на Нахимова 1. А как сейчас обстановка в 19 школе, скажите пжл? Слышала, что туда сливают детей республик СНГ. У меня иногда ностальгия по советскому детству и я школу вспоминаю, особенно впредверии...

Очень жаль, что нормальные питерские дети приписаны к школе, где контингент был и есть не очень...

Моей маме в своё время отказали взять меня в 15 школу, т.к. наш адрес относился к 19.
Мои учатся в 19й и сама я там работала. Год на год в плане набора и контингента не приходится. У старшего - прекрасный класс, без детей гастарбайтеров, маргиналов и предстаавителей "династических" фамилий (нынешний 3й).Об остальных такого сказать не могу.
1й класс - относительно ровный средний контингент из общежития, 3 обрусевших ребенка из Средней Азии (нормальные ребята, кстати).
Сейчас 4й класс выпускает очень хороший специалист (доп. специальность - логопед), но я не знаю будет ли она набирать на будущий год. В общем, это такая лотерея-лотерейная.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena