Ох доиграются. - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:40
ответ для varab , на сообщение « хм... а эти самые художники какие-то... »
  #661
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
хм... а эти самые художники какие-то специфичные??
видимо, есть просто художники и есть ЛГБТ-художники
Витаминка is offline  
Старый 12.03.2012, 23:41
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #662
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Под дымовой завесой позорного закона о пропаганде педофиии и гомосексуализма Полтавченко скрыл отзыв пяти законопроектов, принятых
прежним ЗакСом в предвыборный период. Он отозвал сразу после выборов :

1. Закон о дополнительной материальной помощи многодетным малообеспеченным семьям. Им предлагалось доплачивать по 1500 рублей ежегодно на приобретение комплекта детской (подростковой) одежды для посещения школьных занятий и спортивной формы. Закон был принят в третьем чтении 30 ноября.

2. Второй, тоже о многодетных семьях, был принят 16 ноября. В нем предлагалось выплачивать по прожиточному минимуму на каждого ребенка дошкольного возраста, который не посещает детский садик.

3. Третий, и тоже о многодетных семьях, был принят 23 ноября. Им предлагалось компенсировать из бюджета страховые премии ОСАГО по микроавтобусу, который также получается по соцпрограмме многодетными семьями.

4. Четвертый касался бесплатного зубопротезирования. В нем предлагалось расширить перечень получателей этой государственной услуги и бесплатно помогать вставлять зубы еще и ветеранам ВОВ, так как сегодня услугами протезирования в Петербурге могут пользоваться только малообеспеченные семьи (доход на одного члена семьи ниже двукратного прожиточного минимума) и несовершеннолетние.

5. Пятый касался изменения размера ежемесячного пособия на ВИЧ-инфицированного ребенка в семье с 4186,15 руб. до 10 000 руб. Оба последних документа были приняты 30 ноября ЗакСом.

Попиарившись этими законами на выборах, Полтавченко объявил нынче : «Реализация закона повлечет дополнительные расходы бюджета Санкт-Петербурга и может привести к нарушению закрепленного Бюджетным кодексом Российской Федерации принципа сбалансированности бюджета, согласно которому объем предусмотренных бюджетных расходов должен соответствовать суммированному объему доходов бюджета и поступлений из источников финансирования его дефицита».

Зачем губернатору Полтавченко заниматься социалкой, если можно бесплатно переместить внимание населения на клубничный закон?


Подробности http://www.fontanka.ru/2012/03/06/066/

Не, я считаю - респект мужику. Пять. Устроить молодым мамашкам такое кидалово
и при этом прослыть их первейшим защитником - это реально сильный ход.
"К чему стадам дары свободы- их надо резать или стричь" (с)
em14 is offline  
Старый 12.03.2012, 23:44   #663
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Куку Посмотреть сообщение
Жесть! Придется тоже идти к детскому с саду с плакатом "за свободу слова!"
Точно!

__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 12.03.2012, 23:47
ответ для em14 , на сообщение « Под дымовой завесой позорного закона о... »
  #664
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Не, я считаю - респект мужику. Пять. Устроить молодым мамашкам такое кидалово
и при этом прослыть их первейшим защитником - это реально сильный ход.
"К чему стадам дары свободы- их надо резать или стричь" (с)
Вот только хотела написать - начали с геев, а кто следующий? А тут вон оно чо...

Не, нуачо. Выборы кончились, выборы губернаторов еще неизвестно, будут ли, а если будут - так нужные технологии отработаны на парламентских и президентских, все под контролем.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline  
Старый 13.03.2012, 00:05
ответ для em14 , на сообщение « Под дымовой завесой позорного закона о... »
  #665
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


ваще если отлистать с десяток страниц назад то там это уже постили...
но нафига читать собеседников, главное ведь самому накреативить...
ORGAZMO is offline  
Старый 13.03.2012, 00:16   #666
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
хм... а эти самые художники какие-то специфичные??

обязатеьлно нужно заявить с кем они спят, эти художники?
Нет, я конечно решительно против мордобития по признаку сексуальной ориентации...Решительно
Но почему не просто художники? Ну пусть импрессионисты...кубисты...по манере писать, короче. Но почему художники выделили себя как ЛГБТ????? У них какой-то особый талант? Или они таки хотят лишний раз сунуть общественности под нос свою интимную жизнь?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 13.03.2012, 00:19
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #667
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


может, патаму, шта и картины через жопу рисуют?

Малшык is offline  
Старый 13.03.2012, 00:23
ответ для em14 , на сообщение « Под дымовой завесой позорного закона о... »
  #668
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
[URL="http://arbatovagidepar.livejournal.com/580216.html"]Под дымовой завесой позорного закона о пропаганде педофиии и гомосексуализма Полтавченко скрыл отзыв пяти законопроектов, принятых
прежним ЗакСом в предвыборный период. Он отозвал сразу после выборов :

1. Закон о дополнительной материальной помощи многодетным малообеспеченным семьям. Им предлагалось доплачивать по 1500 рублей ежегодно на приобретение комплекта детской (подростковой) одежды для посещения школьных занятий и спортивной формы. Закон был принят в третьем чтении 30 ноября.)
Про остальные законы не помню, а про одежку закон уже вроде есть. Статья 4 Закона "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге"

"ежегодная компенсационная выплата на детей из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, начального профессионального образования (но не старше 18 лет), на приобретение комплекта детской (подростковой) одежды для посещения школьных занятий и спортивной формы (далее - компенсационная выплата на детей из многодетных семей)."
Tsvele is offline  
Старый 13.03.2012, 00:25   #669
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
может, патаму, шта и картины через жопу рисуют?

Малшык, вы опять кушаете на ночь
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 13.03.2012, 00:27   #670
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Малшык, вы опять кушаете на ночь
да. воду варёную ем

__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena