А что Вас раздражало в мамочках, пока Вы сами не стали мамочкой? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 00:16   #431
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Послушайте, я одна не вижу проблемы ВАЩЕ? Я кормила ребенка в поезде, самолете, трамвае, метро, маршрутке, автобусе, троллейбусе, кафе, ресторане, музее, и т.д. и т.п. Смею заверить, что ни один человек не увидел ни сантиметра моей обнаженной груди при этом. А бездетные мужчины вообще вряд ли догадывались, что происходит.


Объясните, что не так с моими сиськами лыжами?
Они у вас есть
И этот факт в данном топе многих раздражает
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:19   #432
Vasilisinka
Частый гость
 
Аватар для Vasilisinka
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 53


Ооооо, меня всегда бесило, когда мамочка про своего ребенка говорила - МЫ... Эх, сама стала иногда так же выражаться)))
Vasilisinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:39   #433
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
что Вы, что Вы, я не обижаюсь...я таки за собой слежу, где кормить и как при этом, решаю самостоятельно, в советах не нуждаюсь. ТДО окружающих при этом не страдает, если только эта ТДО не гипертрофиравано. И на меня другие кормящие мамочки не нападают, типа смотрте как мы кормим
а по факту - читайте мою подпись
прочитала. и? какую информацию вы до меня донести хотели? я предпочитаю жить как в старом анекдоте "ты не мудри, ты пальцем покажи"

если вы не обижаетесь на мои ранее написанные строчки о моем личном отношении к гв в общественных местах, почему же вы тогда так болезненно реагируете до сих пор? только чтобы не пошла очередная волна флуда, давайте все-таки резюмируем нашу дискуссию!
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:44   #434
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
прочитала. и? какую информацию вы до меня донести хотели? я предпочитаю жить как в старом анекдоте "ты не мудри, ты пальцем покажи"

если вы не обижаетесь на мои ранее написанные строчки о моем личном отношении к гв в общественных местах, почему же вы тогда так болезненно реагируете до сих пор? только чтобы не пошла очередная волна флуда, давайте все-таки резюмируем нашу дискуссию!
Простите, можно я уточню? Вас раздражает сам факт ГВ, независимо от степени его открытости, или сам факт оголения сисек независимо от цели их оголения?
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:12
ответ для LittleTiger , на сообщение « Мое ИМХО: люди, которых сильно... »
  #435
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Мое ИМХО: люди, которых сильно раздражает вид кормящей женщины (не голышом, разумеется) или вид "сисек" (пардон, цитирую), имеют определенные комплексы. Возможно, по Фрейду. Это я без злобы и не ради оскорбления кого-либо, но я немного психологией увлекаюсь (и по роде профессии).
Зависть что ли? По Фрейду. Так вроде все этим местом детей кормят или нет? Меня вот точно не раздражает, просто считаю, что это интимно очень Вот в некормящем состоянии без малышастика ..... не проблема "показать" А чтоб раздражало надо оЧЧЧень часто это видеть, чтобы стало это раздражителем. Я вот только раз видела на площадке. кому-то может не везет - их везде сопровождают кормящие мамочки
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:17   #436
ylua78
Активный участник
 
Аватар для ylua78
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Петроградский район, ул.Зверинская
Сообщений: 443


А , меня раздражали орущие дети, валяющиеся на улице в истереке, особенно у прилавка магазина с игрушками, мне казалось, что родители их плохо воспитывают)). Теперь сама наслаждаюсь периодически такими песнями, иногда несу ребенка под мышкой, а он кричит на всю улицу, руками ногами машет))). А приходящая бездетная подруга в шоке иногда от увиденного, да же пытается советы давать по воспитанию. Так вот теперь меня эти советы раздражают. От куда ей знать, что ребеной плачет не от плохого воспитания, а от смены режима, если устал, перед сном и т.д.
А кормила я ребенка грудью до года и на это время грудь перестала быть чем то интимным. По началу я стеснялась кормить на людях, а когда пришлось часто ездить в поликлинику, а до нее 40 минут и там час, то волей не волей пришлось кормить ребенка прямо в коридоре иногда пускали в свободный кабинет или в парке на скамейке на обратном пути, а как быть ребенок дороже))), прикрывалась правда пеленкой, так что впринципе окружающие только догадывались. И плевала я на всех, не приятно окружающим пусть не смотрят)), правда все таки вуалировать этот процесс можно. И мне нравиться быть мамочкой, ласкова разговаривать с малышом, ведь скоро он вырастет и нас будут другие интересы и другие разгаворы)).
ylua78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:22
ответ для Свекровь , на сообщение « Зависть что ли? :008: По Фрейду. Так... »
  #437
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Зависть что ли? По Фрейду. Так вроде все этим местом детей кормят или нет? Меня вот точно не раздражает, просто считаю, что это интимно очень Вот в некормящем состоянии без малышастика ..... не проблема "показать" А чтоб раздражало надо оЧЧЧень часто это видеть, чтобы стало это раздражителем. Я вот только раз видела на площадке. кому-то может не везет - их везде сопровождают кормящие мамочки
Я в этой теме как-то слишком много туплю. Можно снова уточню? То ись для вас сиськи - это не интимно, а поесть - таинство, правильно?
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:25
ответ для Феялка , на сообщение « Я в этой теме как-то слишком много... »
  #438
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Я в этой теме как-то слишком много туплю. Можно снова уточню? То ись для вас сиськи - это не интимно, а поесть - таинство, правильно?
Наверное, да - они ж так умилительно чмокают, сопят Зачем таким интимом делиться, с теми , кто может не оценить, да еще и помешать идилии своим мнением ИМХО, конечно.
Ну, а вообще ситуации разные могут быть - у врача, или с подругой на море переодеваться, или бюсты вместе покупать и не успеть перед подругой, мамой,др. женщиной или продавщицей прикрыться - ну, тогда что ж тут интимного? Не отрежут же они их у меня
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:32   #439
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Наверное, да - они ж так умилительно чмокают, сопят Зачем таким интимом делиться, с теми , кто может не оценить, да еще и помешать идилии своим мнением ИМХО, конечно.
Ну, а вообще ситуации разные могут быть - у врача, или с подругой на море переодеваться, или бюсты вместе покупать и не успеть перед подругой, мамой,др. женщиной или продавщицей прикрыться - ну, тогда что ж тут интимного? Не отрежут же они их у меня
Я снова не понимаю - а кто Вам предлагал делиться то? То ись пришлось Вам вдруг покормить вне дома и сразу все такие: "Сиськи! Сиськи! Молоко! Айда делиться!"
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:38
ответ для Феялка , на сообщение « Я снова не понимаю - а кто Вам... »
  #440
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Я снова не понимаю - а кто Вам предлагал делиться то? То ись пришлось Вам вдруг покормить вне дома и сразу все такие: "Сиськи! Сиськи! Молоко! Айда делиться!"
У меня было "режимное" кормление Поэтому 3 часа свободного времени я имела и могла планировать прогулки и кушали они всегда "под прикрытием". Как-то врасплох не заставали. А делиться - я имела в виду видом действия.
Потом у многих ГВ ассоциируется с МЛАДЕНЦЕМ, и ХОДЯЩИЙ САМ деть сосущий грудь может плохо влияет на их тонкое душевное и т.д. Не знаю, короче как у них там, для меня как-то интимно.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena