*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 02:01
ответ для Lishen , на сообщение « боюсь (или радуюсь), что я с вами:004:... »
  #7031
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Девочки, я вас читаю, только писать не получается - радовать нечем, а жаловаться...
... Держите за меня кулачки!
Галя, лови волшебные @@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
А у нас коклюш.
Выздоравливайте! Варе выстоять @@@@

Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, пришла с УЗИ, у меня девочка!!!
Я правда ничего толком не разглядела, но врач сказала, что у неё интересный профиль и что она будет такая же миниатюрная, как я!
Все органы в норме, срок где-то 20 недель, так что раньше 25 июля скорей всего не рожу, будет львенком И почки мои в полном порядке

Вообщем у меня счастья полные штаны! Обрадую вечером мужа новостью о том, что у нас будет Настенька Или Анжелика?
Светуля, поздравляю и даже немного по-доброму завидую Представляю, какая будет красотка

Из своих малопозитивных новостей. Опять сидим дома , в сад успели походить всего два дня. А еще меня последние дни охватывает страшная лень, ни готовить, ни убираться не охота - весеннее обострение что ли? Прям насилую себя каждый день Эх, кто бы моим мальчикам напек штруделей и печенюшек , чтоб они на меня косо не смотрели.
Еще глобальная потеря: зуб развалился на две половинки. Первый раз такое, даже боязно к врачу идти.
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline  
Старый 13.03.2012, 02:20
ответ для ольга , на сообщение « а ты то чего в дурку собралась?:005:... »
  #7032
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение

Что, все так и не складывается у мужа с работой?
да ппц прям хоть к бабкам иди порчу снимать

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение

в такой компании убиваться веселее

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
девы, это не очередная секта? меня уже в столькие засосало
секта, конечно хотя ща небось все будут говорить, что нет
evrica2001 is offline  
Старый 13.03.2012, 02:27
ответ для NegaLena , на сообщение « Всем привет! Галя, лови волшебные... »
  #7033
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
А вот муж мой совсем не порадовал, пришел с работы, знал, что я была на УЗИ, сел за комп и даже не спросил, как я сходила Потом стал собирать вещи в командировку и перед уходом спросил: А кто у нас будет? Когда узнал, что девочка, не проявил никаких признаков радости, просто буркнул Понятно, и ушел
Сижу злая, как собака
Просто он ещё не понял как это здорово Ещё будет время убедиться и расстаять...ещё хвостики делать будет и косички заплетать...и радоваться вместе с вами новым нарядам...и всему остальному )
Мой тоже очень ровно воспринял и первой фразой было, - "Ну похоже что на шмотках сэкономить не получится..."

Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
Всем привет! Из своих малопозитивных новостей. Опять сидим дома , в сад успели походить всего два дня. А еще меня последние дни охватывает страшная лень, ни готовить, ни убираться не охота - весеннее обострение что ли? Прям насилую себя каждый день
Это просто авитаминоз у тебя наверное У меня такая же фигня...готова только спать-спать...Думаю с появлением весеннего солнышка и травки, станет полегче
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 13.03.2012, 10:15   #7034
chu80
Участник
 
Аватар для chu80
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 221


Всем доброе утро!
Светик поздравлю с такой замечательной новостью!(почему-то я была уверена что принцесса, еще когда ты только сказала что беременна!)
Про мужей: была я на женском тренинге(ЧУдесное время) так вот там есть идея что если Ж на себя забирает мужскую энергию и начинает носиться и все сама разгуливать-решать-зарабатывать, то М не остается ничего другого как взять женскую энергию и сидеть и принимать то что Ж нахлопотала, так вот начать с себя и сесть и расслабиться и быть в Ж энергии, а лучше уйти на тренинг-там точно Ж энергия,а муж пусть пока в М свалится и начнет там жить..... Ого меня с утра от чашечки кофе штырит...)
__________________
chu80 is offline  
Старый 13.03.2012, 10:21
ответ для chu80 , на сообщение « Всем доброе утро! Светик поздравлю с... »
  #7035
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Боброе утро!
Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Светик поздравлю с такой замечательной новостью!(почему-то я была уверена что принцесса, еще когда ты только сказала что беременна!)
Про мужей: была я на женском тренинге(ЧУдесное время) так вот там есть идея что если Ж на себя забирает мужскую энергию и начинает носиться и все сама разгуливать-решать-зарабатывать, то М не остается ничего другого как взять женскую энергию и сидеть и принимать то что Ж нахлопотала, так вот начать с себя и сесть и расслабиться и быть в Ж энергии, а лучше уйти на тренинг-там точно Ж энергия,а муж пусть пока в М свалится и начнет там жить..... Ого меня с утра от чашечки кофе штырит...)
АААбсолютно согласен! Релакс девченки,все будет,снег растает,солнышко будет заряжать нас своей энергие,травка будет радовать глаз и все вернеться на свои места...

Красотуля
вот просто уверена с появление малышки у мужа кардинально измениться мнение на этот счет!!все будет хорошо,подругому и не может!


Нега-Лена
сил тебе скоро лето
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 13.03.2012, 10:23
ответ для chu80 , на сообщение « Всем доброе утро! Светик поздравлю с... »
  #7036
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Светик поздравлю с такой замечательной новостью!(почему-то я была уверена что принцесса, еще когда ты только сказала что беременна!)
Про мужей: была я на женском тренинге(ЧУдесное время) так вот там есть идея что если Ж на себя забирает мужскую энергию и начинает носиться и все сама разгуливать-решать-зарабатывать, то М не остается ничего другого как взять женскую энергию и сидеть и принимать то что Ж нахлопотала, так вот начать с себя и сесть и расслабиться и быть в Ж энергии, а лучше уйти на тренинг-там точно Ж энергия,а муж пусть пока в М свалится и начнет там жить..... Ого меня с утра от чашечки кофе штырит...)
качественный, видать, кофе
но инфа полезная. осталось с головой своей разобраться
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 13.03.2012, 10:37
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #7037
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Есть предложение!
Хочу в четверг днем культурно-массовую программу с ребенком - музей, выставка, погулять с хорошей компанией
Скооперируемся, а?
Kelpie is offline  
Старый 13.03.2012, 10:42
ответ для Kelpie , на сообщение « Есть предложение!:support: Хочу в... »
  #7038
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Есть предложение!
Хочу в четверг днем культурно-массовую программу с ребенком - музей, выставка, погулять с хорошей компанией
Скооперируемся, а?
нас завтра выписывают уже... в четверг на работу
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 13.03.2012, 10:49
ответ для NegaLena , на сообщение « Всем привет! Галя, лови волшебные... »
  #7039
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение


а я не чувствую никакой химии такая бесчувственная?
девы, это не очередная секта? меня уже в столькие засосало
я чета тоже не чувствовала раньше... а щас начала... может ПМС

Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Я сегодня мужественно смотрю, как разлетается обувь в рихтерах. Прямо удалось себя в руках удержать!!!

Кстати, эковер есть вроде в призме, можно там на пробу купить что-то. Запах действительно у средств не такой едкий, как у обычной химии.
я тоже посмотрела, что у меня все есть... и ушла из топика

Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Для посудомойки не брала - таблетка выходила 11 руб, а в Финке покупаем по 4 Жаба победила Еще беру для мытья пола, сантехники, ополаскиватель для белья, шампунь детский и взяла порошок, но еще не пробовала..
тоже пользуюсь финским... но запах преследует...

Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
Представляю, какая будет красотка

ьчикам напек штруделей и печенюшек , чтоб они на меня косо не смотрели.
Еще глобальная потеря: зуб развалился на две половинки. Первый раз такое, даже боязно к врачу идти.
эх..тока сегодня думала пригласить вас на пирог
поправляйтесь
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 13.03.2012, 10:53
ответ для Kelpie , на сообщение « Есть предложение!:support: Хочу в... »
  #7040
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Есть предложение!
Хочу в четверг днем культурно-массовую программу с ребенком - музей, выставка, погулять с хорошей компанией
Скооперируемся, а?
в четверг празник в садууу
таак хочеться,может в следующий четверг??
__________________

Zolotayaa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena