Нейрохирургия! Помогите попасть! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 02:26   #11
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
+1
Я так понимаю, диагноза вообще нет, а есть только предположения родных?
Как некий врач может "взять к себе на операцию", не имея диагноза, результатов нужных исследований?
Автор, или нужно давать больше информации, или не обижайтесь, что все молчат. Я понимаю, что вы в панике, но попробуйте хоть на минуту взять себя в руки, три поста и НОЛЬ информации, одни эмоции.
Я понимаю Вашу реакцию. Но проблема в том, что врачи в данной больнице не назначают никаких обследований. Нейрохирург за неделю тупо даже не объявился, ни один, хотя отделение нейрохирургическое в больнице есть! Как можно поставить диагноз, если не назначают ничего??? Я не врач, чтоб все это знать, но приходится самим разбираться. К заведующим не подойти, потому что их просто нет на работе! Ходили к главврачу больницы, обещали разобраться, и опять тишина. Медбратом "работает" мой брат там сейчас, делает ВСЕ сам, включая установку котетора через канал, чтоб моча отходила, клизмы, уколы и тыпы. Я, кстати, очень сосредоточена, и в панике не бьюсь, просто реально некогда все это расписывать, если б по существу, то разговаривала бы по телефону или подъехала сразу, все бы объяснила. Была в Поленова, так там все объяснили, что хоть делать сейчас надо. Взять они нас не могут. В ВМА тоже просто так не сунуться. Неужели Вы думаете, что я тут сижу сложа ручки? Я сейчас жалею только об одном, что в сутках всего 24 часа, этого не хватает! Время уходит, с каждым днем папа угасает, уже кричит от боли, а он у меня герой, молчит всю жизнь "как рыба об лед", никогда ни на что не пожалуется... У отца лимфома, к слову, так врачи в больнице сослались, что это все из-за нее и баста, типа сняли с себя ответственность. А за неделю до того, как у отца ноги отказали, он в нии гематологии как раз полностью обследовался, у него полная ремиссия!! Так что это все отмазки некомпетентных "врачей".
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:27   #12
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Ну так а в ВМА перевестись никак? Там хорошая нейрохирургия.
Если у вас ситуация с ГМ - то только к Черебилло.
http://www.vmeda.spb.ru/kliniki_4.html
Там все контакты.

Вот темки по нейрохирургии
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4104293
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3201720
Спасибо Вам!
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:28   #13
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
а есть еще институт Поленова на Маяковского, они вроде по этой части?
И Вам спасибо!
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena