Стильно и Обо Всем - Страница 1022 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 03:30
ответ для yusha' , на сообщение « Ха-ха-))) Марина-))) художественное... »
  #10211
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Добрый вечер,

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ну и мама-))
Анюта, какие трогательные фото, очень красивые С рамкой фото очень понравилось. На остальных Тема показался таким большим, особенно где с домиком и с тобой, просто очень очень взрослым.
Ты выглядишь, как всегда, потрясающе. У меня за 5,5 лет нашего, в основном, виртуального, знакомства уже давно кончились слова, которыми можно передавать восхищение )))

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
а я провела восьмое марта в городе-герое Брянске-))
а вы знаете,что более менее прилично съездить в Брянск,стоит примерно столько же,сколько провести выходные в любой европейской столице-)самолеты туда не летают,гостиниц особо приличных нет,зато я первый раз ехала практически в собственно вагоне-))т.е. в вагоне нас было двое-))
я, честно говоря, не люблю путешествия на поездах,а сервис РЖД просто потрясает-))за отнюдь не маленькую стоимость билета,наша проводница при встрече сказала нам,что она приляжет,а мы можем брать все что хотим сами,все что хотим,это чай или кипяток-))в вагоне или очень жарко и дышать нечем,или очень холодно-)про места общественного пользования,промолчу,я очень радовалась,что опять же нас только двое-((
обратно ехали,опять же вдвоем,и начальник поезда и проводница встречали нас уже как родных-)
Какое жутко-захватывающее приключение ))

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Люба,у меня уже давно есть такая мысль-)НО! только не по России!! а именно где нибудь в Европе,подобным образом попутешествовать
в России,мне даже будет страшно остановиться на ночлег,где нибудь на дороге-))
У мужа есть подобный план, только по штатам, давно решили, что поедем, когда Макс подрастет, и вот теперь он уже подрос и нужно как-то воплощать в жизнь.

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Ха-ха-))) Марина-))) художественное творчество-))))
видели бы вы,как я гонялась за ребенком,пытаясь уговорит его попробовать сливки-))

Марина,я использую в сервировке,икорницы,понятное дело для чего-))конфетницы для праздников-) мне нравится идея,положить в одинаковые конфетницы,но разного размера,различные конфетки
что то вроде конфетного бара,моя мечта найти одного типа конфетницы,но разноцветного хрусталя
графин для водки у нас есть и стопки,очень красивый от того Юдашкина,я уже когда то поминала тут-),купленный в Праге,но он большой,а этот маленький грамм на 250,я вообще все обычно переливаю,когда сервирую
вино в декантер,соки/воды в кувшины,водку в графины-))
как то так-)
Как ты сочно и ярко все описала...
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:44   #10212
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а меня муж давно подбивает на теплоходе по золотому кольцуА я как представлю, так у меня нервный тик начинается)))
Я очень хотела в детстве поехать по золотому кольцу, но так и не удалось (( Сейчас тоже хотела бы посмотреть, но ехать страшно.

Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Ну вот так...извиняюсь за фото и за мой уставший и измученный вид) больше ничего в голову не приходит, да и я всегда в черном))) это мой неизбежный фаворит со времен юности!! ))
Оо, Таня, какая ты хорошенькая, тоненькая и спортивная!


Наташа, Буена, удалось ли тебе выйти на пробежку? Хвастайся! Я и то себе несколько раз представила набережную и тебя на ней
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 06:50
ответ для Praga 5 , на сообщение « Добрый вечер, Анюта, какие... »
  #10213
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение

У мужа есть подобный план, только по штатам, давно решили, что поедем, когда Макс подрастет, и вот теперь он уже подрос и нужно как-то воплощать в жизнь.

.
к нам давайте, заезжайте
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:35
ответ для dusika , на сообщение « Таня,я сейчас на большой монитор... »
  #10214
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Таня,я сейчас на большой монитор пересела)))ну он тоже у меня цвет малость искажает)))сумка мне тоже кстати не видется бордо)брусника или малина,ягодный какой-то цвет)и забыла написать,ты оч красивая
Да девочки, наверно вы с Аней правы-сумка глубоко-красная, а мне почему то показалась она бордо
__________________
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:39
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10215
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Наташа, спасибо за комплимент
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:45
ответ для yusha' , на сообщение « так и знала-) примеряла такие,в цвете... »
  #10216
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
так и знала-) примеряла такие,в цвете беж,но не подошел размер совсем-(
Ты так точно узнаешь марки Они немного странные-внизу сборят, но сбоку потрясающе выглядят-такой прямой силуэт!
__________________
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:57
ответ для yusha' , на сообщение « так и знала-) примеряла такие,в цвете... »
  #10217
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Катя,вот нашла такие горшочки-)
Спасибо! Но там только оптом=(

Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Катя, я тоже на этом сайте недавно была))
Насмотрела что-нибудь?
Купила тростниковый кусковой сахар, теперь думаю нужно для него отдельную открытую сахарницу и щипчики=) Теперь ищу подходящие.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:01
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10218
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Таня, фото пропустила=(
А ты кролика целиком готовишь?
Я ищу кусочками, а он везде только тушкой продается.
Т.к. муж у меня мясо не есть, то нам вдвоем с Лизой не осилить.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:29
ответ для karsenika , на сообщение « Таня, фото пропустила=( А ты кролика... »
  #10219
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Таня, фото пропустила=(
А ты кролика целиком готовишь?
Я ищу кусочками, а он везде только тушкой продается.
Т.к. муж у меня мясо не есть, то нам вдвоем с Лизой не осилить.
Да целиком, без сметаны и масла, ничем не натираю кроме соли, в рукав, 1,5-около 2 часов и готов красавец))) Это ты так думаешь что вы вдвоем не съедите-у него ведь не так много мяса-они ведь костлявые очень!! Да и даже если много съедите-это очень диетическое и полезное мясо. Причем он даже на след день в холодном виде очень вкусный- у меня дочки просто так его едят даже не разогретым)) сами щипают мясо и кушают))

Вчера наша портниха по костюмам привезла эскизы для нового купальника-скоро соревнования, хотим новый купальник сшить. В этот раз решили темный попробовать)) Вот переживаю, привыкли яркие все время-но девочка взрослеет, и хочется уже сменить цветовую гамму)) Задумали темно фиолетовый с ярко лимонным, много страз и очень открытую спину))) По задумкам на эскизах красиво-но бывает что на бумаге здорово-а в готовом виде получается не так как ожидаешь!! Под купальник придется обматывать заново булавы-сегодня вот поеду за обмоткой)) Потом долгими вечерами начну обматывать-булавы очень сложно для меня красиво и ровно обмотать-но мы вместе с дочкой садимся-придумываем как разложить ленты и какие цвета добавить))
__________________
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:41
ответ для тэя , на сообщение « Да целиком, без сметаны и масла, ничем... »
  #10220
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Наташа,спасибо за комплименты-)))

Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Ты так точно узнаешь марки Они немного странные-внизу сборят, но сбоку потрясающе выглядят-такой прямой силуэт!
Таня,так я их видела просто в живую,мне очень понравились они,но они как то катастрофически большемерят
у тебя какой размер и какие ты приобрела?
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena