Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:31
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « мне сегодня сон приснился :)) что я... »
  #7321
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


У меня одноклассница работает там... Рыдает. Говорит - платят мало, народу не хватает, постоянно задерживаться на работе приходится. Я не склонна ей не верить, хотя наверняка кто-то и там получает приличные деньги.
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:44
ответ для Mashuka , на сообщение « У меня одноклассница работает там...... »
  #7322
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
я неделе 2 назад встречала на приморской в пенсионный требовались бухгалтера, но сайт не помню. Здесь попробуйте http://rabota.**********/search.xml?j...ER&experience= А вообще лучше обзвонитиь, если дозвонитесь или на их сайт выйти, там тоже может быть.
да, я нашла на яндексе одну вакансию, но район не мой желаемый

Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
У меня одноклассница работает там... Рыдает. Говорит - платят мало, народу не хватает, постоянно задерживаться на работе приходится. Я не склонна ей не верить, хотя наверняка кто-то и там получает приличные деньги.
верю
12-15 тыщ вижу в вакансии
задерживаться не хотелось бы, но там наверное хотя бы больничные оплачивают
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:53   #7323
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
да, я нашла на яндексе одну вакансию, но район не мой желаемый



верю
12-15 тыщ вижу в вакансии
задерживаться не хотелось бы, но там наверное хотя бы больничные оплачивают
сейчас такая схема оплаты больничных, что Вы в данном случае ничего особо не вииграете .
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:56   #7324
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
сейчас такая схема оплаты больничных, что Вы в данном случае ничего особо не вииграете .
да я не про сами выплаты
мне иной раз ребенка не с кем оставить
и просто надоели "серые" фирмы где больничные в принципе не существуют
или фирмы где они яко бы существуют но не приветствуются
я не собираюсь на них рассиживаться, но бывают такие ситуации когда никак без этого
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:55   #7325
elenisma
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
да я не про сами выплаты
мне иной раз ребенка не с кем оставить
и просто надоели "серые" фирмы где больничные в принципе не существуют
или фирмы где они яко бы существуют но не приветствуются
я не собираюсь на них рассиживаться, но бывают такие ситуации когда никак без этого
В гос. организациях тоже не приветствуют больняки.Мне знакомая предлагала пойти в налоговую(готовы взять без опыта,людей катастрофически не хватает).Оклад с премией-меньше десятки,но сразу предупреждение- больничные не желательны,т.к. работу перераспределять не на кого,все итак загружены больше нормы.Так-то вот...
elenisma is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:12
ответ для Lyale4ka , на сообщение « здравствуйте! обращаюсь к вам за... »
  #7326
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Lyale4ka Посмотреть сообщение
здравствуйте! обращаюсь к вам за помощью, муж находится в непрерывном поиске работы уже больше года, но как-то все очень глухо с собеседованиями.. может, что-то не так с резюме, помогите подкорректировать!
вот ссылка на hh: http://spb.hh.ru/applicant/resumes/v...1f736563726574
не открывается ссылка
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:49
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7327
milena_m
Частый гость
 
Аватар для milena_m
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 34


Доброго всем дня! Я с октября в поисках работы и пока ничего не получается. На собеседования хожу часто, но на этом все и заканчивается. В основном из-за предполагаемых больничных (ребенка не с кем оставить). Пару раз замечала, после вопроса про больничные менеджеры переглядываются и говорят друг другу нет, но все равно обещают перезвонить.
Однажды мне позвонили и пригласили на собеседование в Tiens Group Company LTD. Меня мучили вопросами о личных качествах, а именно про качества организатора и лидера. Мои опыт работы не интересовал, только образование. Претендую на должность финансового аналитика (сбор и анализ финансовой информации и документации). На следующий день позвонили и пригласили на следующий этап, как они называют, обучение. Три дня - три лекции. Вчера была про Квадрант денежного потока. Сегодня Расшифровка финансового плана. Завтра Начальные должностные обязанности. Так вот, меня настораживает такой подход к отбору кандидатов, да и вообще вся эта фирма, а точнее международная транснациональная научно-производственная корпорация.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с ними? И как вы думаете, стоит им доверять?
milena_m is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:53   #7328
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


в яндексе наберите, там сразу все-все про них написано
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:21   #7329
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Я с октября в поисках работы и пока ничего не получается. На собеседования хожу часто, но на этом все и заканчивается. В основном из-за предполагаемых больничных (ребенка не с кем оставить). Пару раз замечала, после вопроса про больничные менеджеры переглядываются и говорят друг другу нет, но все равно обещают перезвонить.
Однажды мне позвонили и пригласили на собеседование в Tiens Group Company LTD. Меня мучили вопросами о личных качествах, а именно про качества организатора и лидера. Мои опыт работы не интересовал, только образование. Претендую на должность финансового аналитика (сбор и анализ финансовой информации и документации). На следующий день позвонили и пригласили на следующий этап, как они называют, обучение. Три дня - три лекции. Вчера была про Квадрант денежного потока. Сегодня Расшифровка финансового плана. Завтра Начальные должностные обязанности. Так вот, меня настораживает такой подход к отбору кандидатов, да и вообще вся эта фирма, а точнее международная транснациональная научно-производственная корпорация.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с ними? И как вы думаете, стоит им доверять?
Ответ один - лохотронская секта.
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:48
ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Ответ один - лохотронская секта. »
  #7330
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
Ответ один - лохотронская секта.
+100
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena