Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 01:13
ответ для Iren28 , на сообщение « о всех врачах этого роддома я читала... »
  #18161
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
о всех врачах этого роддома я читала плохие отзывы. А вообще это зависит от самого человека, когда в 2005 рожала в этом роддоме первого, то по сути тоже могла написать плохой отзыв (если брать период сразу после родов) только по тому, что мне ответили не так как мне надо и сделали больно (причем не специально), я даже плакала, а на столе я вообще чего зря делала, так на меня врач с акушеркой матом орали. И правильно сделали, хоть голова на место встала. Ситуации разные бывают и иногда надо что бы на тебя гаркнули, а иногда чтоб приласкали. Не все это понимают, и начинают потом писать гадости о враче. Хотя не спорю существует и человеческий фактор.
это я согласна, просто, когда есть выбор, то он скорее всего падет не на врача, который хамит в такой форме..пусть даже девушка и преувеличила. но все равно в глубине души думаешь, а вдруг он и мне так же нахамит....а про Якимцеву я здесь плохих отзывов не видела вообще
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:20
ответ для allenkaya , на сообщение « да нет, и бесплатная акушерка мне... »
  #18162
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
да нет, и бесплатная акушерка мне помогла бы обязательно, дело не в этом. Янкевич была занята потому что дежурство у нее было в день моих родов (так совпало, хоть и я и переходила на два дня), и помимо меня у нее были еще роженицы, которые не по договору, и не смотря на это у нее было время меня смотреть во время схваток. Янкевич я выбрала потому что она профессионал, а не из-за количества рожениц. Сам процесс родов (именно изгнание ребетенка из пузика) у меня был сложный, понадобился даже не один, а два врача и + акушерка, и даже муж, который выполнял инструкции врачей. Зато и я, и ребенок здоровы и живы и без всяких страшных последствий.
И когда меня выписали и через неделю заставили приехать на контрольное узи и продление больничного, именно Юлия Владиславовна встретив меня в коридоре помогла мне сделать все быстро и УЗИ, и больничный, а врач с ПО Якимцева (хоть и добрый, и душевный человечек) не смогла мне ничем помочь (сказала, что сегодня все врачи-узисты заняты, и больничный надо оформлять 2дня, и я должна выбрать время еще раз приехать в роддом) Я даже за это маленькую помощь благодарна Янкевич, потому что живу на другом конце от роддома, и специально договаривалась с мамой подруги, которая в этот день не работала, чтобы с маленьким посидела (у меня кроме мужа в Питере никого нет)
Каждая будущая мама чувствует лучше всех советчиков с кем рожать, и пусть каждая роженица найдет своего врача, и легких им родов
я Янкевич видела и не раз, на ДО лежала и знакомые с ней рожали (я уже здесь писала, не в восторге от нее)...я как про врача ничего не могу сказать....но судя по топику здесь все идут к ней, поэтому я не понимаю как она столько народа берет?????т.е. она заранее знает, что не сможет уделять достаточное количество времени каждой или она сразу предупреждает?я по себе сужу, когда выбирала врача, хотела, чтобы она была со мной ...хоть у меня роды и легкие были , и в принципе мне и не понадобилось постоянное нахождение врача и акушерки...но заранее же не знаешь как будет...
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:55
ответ для Дашута82 , на сообщение « я когда звонила и записывалась на... »
  #18163
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я когда звонила и записывалась на консультацию хотела с Титовой рожать, вообщем меня к ней и записали, я не просила)))пришла к ней. а у нее все занято было на мой срок, она и предложила Якимцеву...вы можете записаться к любому врачу, а там уже скажите, что хотите с Якимцевой....или на ресепшене спросите как к ней попасть, не по телефону, а там уже..
Спасибо, так и сделаю
__________________
[img][img]
Innylik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:29
ответ для Innylik , на сообщение « Спасибо, так и сделаю :) »
  #18164
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Девочки, скажите, как лучше, сначала сделать 30-недельное узи, а потом идти в РД знакомиться с врачом или узи делать уже в РД?
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:20
ответ для ragazze , на сообщение « Девочки, скажите, как лучше, сначала... »
  #18165
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, как лучше, сначала сделать 30-недельное узи, а потом идти в РД знакомиться с врачом или узи делать уже в РД?
я думаю в роддоме лучше, там врачи потолковее....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:16
ответ для Дашута82 , на сообщение « это я согласна, просто, когда есть... »
  #18166
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
это я согласна, просто, когда есть выбор, то он скорее всего падет не на врача, который хамит в такой форме..пусть даже девушка и преувеличила. но все равно в глубине души думаешь, а вдруг он и мне так же нахамит....а про Якимцеву я здесь плохих отзывов не видела вообще
Вот кстати после вашего сообщения написали не очень хороший отзыв про вашего врача
Так что все индивидуально, и все врачи этого роддома просто душки
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:46
ответ для mələk , на сообщение « в моей платной палате (313) была... »
  #18167
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
в моей платной палате (313) была хорошая кровать, пластиковые окна, которые я открывала, когда хотела, всё было замечательно.
после их кесарева выписалась на четвертый день
Вам просто не повезло.
Пластиковые окна были и в платной и бесплатной палате, проветривали каждый день, в бесплатной кровать была хорошая, а в платной очень скрипучая, для меня это было не главное, просто отвратительное впечатление от ПО сложилось не из-за кровати или окон, а из-за очень высококвалифицированногои положительно настроенного медперсонала и слаженной работы всех отделений (педиатрия,гинекология, и разные процедуры в одно и тоже время)
Если бы мне пришлось еще раз рожать и выбирать роддом, я бы опять выбрала 17, из-за врачей и акушерок РО (а именно Янкевич и Бурмистрова), но попросилась бы домой сразу после родов, в крайнем случае на следующий день, как в Америке
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:30   #18168
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я Янкевич видела и не раз, на ДО лежала и знакомые с ней рожали (я уже здесь писала, не в восторге от нее)...я как про врача ничего не могу сказать....но судя по топику здесь все идут к ней, поэтому я не понимаю как она столько народа берет?????т.е. она заранее знает, что не сможет уделять достаточное количество времени каждой или она сразу предупреждает?я по себе сужу, когда выбирала врача, хотела, чтобы она была со мной ...хоть у меня роды и легкие были , и в принципе мне и не понадобилось постоянное нахождение врача и акушерки...но заранее же не знаешь как будет...
Когда читала отзывы о врачах, в первую очередь обращала внимание сколько тяжелых родов без последствий для ребенка и с минимальными последствиями для рожениц провел врач, насколько адекватно вел себя в тяжелой ситуации, выбирал ли верные решения для данной ситуации, не запугивал ли лишний раз маму, так же смотрела на возраст (считаю что хороший врач должен иметь большой опыт, а не 5-7лет врачебной практики), поэтому остановила свой выбор на Янкевич. Роды с ней не обсуждала вообще, сказала: "чувствую себя отлично, приеду только со схватками, как пойдет - так пойдет, надеюсь на ваш профессионализм." После разговора с Бурмистровой решила, хорошо что с ребенком в первые минуты жизни будет добрый и любящий детей человек (не планировала брать мужа на роды, он там оказался случайно). И на самом деле все прошло отлично, Янкевич принимала действительно правильные решения и во время родов (потужной период), и после родов (детское место отошло не полностью, и матка сразу после родов перестала сокращаться, большая кровопотеря) и ребетенок здоровый (8/9 по Апгар) (Бурмистрова тоже профессионал своего дела) и так как мне переливали плазму и я была не мобильная, Ирина Алексеевна не бросила ребенка, накормила и его, и меня, и отнесла его на детское отделение только, когда меня перевели в интенсивную терапию. А то что я была одна во время схваток, так и слава богу, я читала, играла в телефон и потом чуть позже болтала с мужем, только лежать во время ктг меня раздражало
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:17
ответ для Iren28 , на сообщение « Вот кстати после вашего сообщения... »
  #18169
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Вот кстати после вашего сообщения написали не очень хороший отзыв про вашего врача
Так что все индивидуально, и все врачи этого роддома просто душки
нууу, это не отзыв....это же не про роды...а там с бумажками помогают только свои своим и палаты выбивают и родзалы занимают....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:21
ответ для allenkaya , на сообщение « Пластиковые окна были и в платной и... »
  #18170
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
Пластиковые окна были и в платной и бесплатной палате, проветривали каждый день, в бесплатной кровать была хорошая, а в платной очень скрипучая, для меня это было не главное, просто отвратительное впечатление от ПО сложилось не из-за кровати или окон, а из-за очень высококвалифицированногои положительно настроенного медперсонала и слаженной работы всех отделений (педиатрия,гинекология, и разные процедуры в одно и тоже время)
Если бы мне пришлось еще раз рожать и выбирать роддом, я бы опять выбрала 17, из-за врачей и акушерок РО (а именно Янкевич и Бурмистрова), но попросилась бы домой сразу после родов, в крайнем случае на следующий день, как в Америке
хе хе, я тоже самое сказала, когда оттуда вышла)))хоть своего врача в другой роддом бери))))повторю в 101 раз, ДО там замечательное!!!!почему такая разница для меня до сих пор загадка, чтобы не писали тут...типа , что вы хотите бла бла бла, скажите спасибо, что у вас ребенок здоровенький родился
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena