Кипр-2012 - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 02:15
ответ для santaVF , на сообщение « Мы вернулись тут с поездки 4х дневной... »
  #2271
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
Народ - у меня вопрос, мы прилетаем на Кипр в Ларнаку в 0,40 ночи - у нас я так понимаю, один только выход на таксо до Кити? - ничего в это время не ходит? сколько такси стоить будет? кто в курсе? Хозяин написал, что минут 15 от аэропорта ехать
Судя по карте - это совсем рядом с аэропортом. Я думаю, не больше 20 евро.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:55   #2272
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Судя по карте - это совсем рядом с аэропортом. Я думаю, не больше 20 евро.
спасибо
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:36
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2273
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Я читаю про коляски и хихикаю))) Берите коляску, мы в ней в прошлом году спали,на ней,кстати, удобно продукты в номер из машины завозить))
В рюкзаке жарко будет.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:43   #2274
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Я читаю про коляски и хихикаю))) Берите коляску, мы в ней в прошлом году спали,на ней,кстати, удобно продукты в номер из машины завозить))
В рюкзаке жарко будет.
c коляской удобно в магазин ходить тем,у кого машины нет. В трость прекрасно помещается большой арбуз или бутыль водына ручки вешаются пакеты и низ забивается полностью. Мы так в Испании в гипер ходили До Орфанидиса далековато, но до местных лавок- вполне можно
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:59   #2275
мурленок
Частый гость
 
Аватар для мурленок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: если доча надумает на Кипре в коляске покататься я смогу там прикупить что-нибудь недорогое или арендовать?
Мы как-то хотели тоже в прокат взять коляску. Поездили по Паралимни - в прокате были какие-то страшные коляски и на наш срок 1,5 месяца выходило дороже, чем новую покупать. В итоге купили новую...
мурленок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:30   #2276
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: если доча надумает на Кипре в коляске покататься я смогу там прикупить что-нибудь недорогое или арендовать?
Сможете!
В Джамбо сами покупали коляску за 99 евро (супер-пупер)), такую точно, как у сестры в Москве за 8 тыс. А трости там от 20 евро за штуку.

Коляска для похода за продуктами - вещь неоценимая! И вообще, если есть в планах прогулки длительные - как без нее?
По песку (прочитала)) коляска прекрасно перемещается. Только надо тащить ее ЗА собой, с упором на ближние к вам колеса.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:37   #2277
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Девочки, конечно берите, я просто высказала своё мнение, к чему такой сарказм, мне с ней было бы тяжело и неудобно, другие без неё жить не могут, дальние прогулки, я имела ввиду на весь день, мы гуляли так по Кипру только на арендованных авто, сидеть на пляже сутками, не для меня я лучше детей в нормальную кровать днём спать положу и вечером, когда жара спадёт на пляж пойду, каждому своё или у нас теперь нельзя высказывать своё мнение - ЗАТОПЧУТ?
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:53
ответ для Блэр , на сообщение « Девочки, кто с детьми ехал! Моему... »
  #2278
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Девочки, кто с детьми ехал!
Моему летом будет 2 года и 3 мес. Я вот думаю, стоит коляску с собой брать, или не зачем там она?
Берите коляску точно. Добавляю ИМХО.))) Особенно если деть коляску приветствует.
Нужна она, чтоб не таскать на себе ребенка до пляжа ( не факт, что вы будете ходить на ближний, да и так понадобится), Вечерние променады вдоль моря по списуальной дорожке - это очень полезно и большое удовольствие.
Ну и шоппинг, наконец, во всех его проявлениях))))
Да и вообще - свобода передвижения какая!

магазины:
на Анекстеритизиас (как-то так)в старом городе(30ка), на Макариу(30ка), на 1м кольце (но это с машиной, хотя мы и пешком ездили), Май Молл (30ка до конца), Дебенамс (англ универмаг, тоже 30ка).
изучите Викимапию, там они есть все.
задавайте вопросы.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:53
ответ для Shi , на сообщение « Берите коляску точно. Добавляю ИМХО.)))... »
  #2279
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Девочки, конечно берите, я просто высказала своё мнение, к чему такой сарказм, мне с ней было бы тяжело и неудобно, другие без неё жить не могут, дальние прогулки, я имела ввиду на весь день, мы гуляли так по Кипру только на арендованных авто, сидеть на пляже сутками, не для меня я лучше детей в нормальную кровать днём спать положу и вечером, когда жара спадёт на пляж пойду, каждому своё или у нас теперь нельзя высказывать своё мнение - ЗАТОПЧУТ?
Вот действительно, что так резко высказываются, удивляюсь... Моя тоже в коляске не ездит, если в прошлом году в 1,7 была актуальна, и мы прекрасно ехали 7 минут до пляжа Айа триада, то в в этом году в 2,7 - совершенно не нужна, только лишние руки в аэропорту занимать будет...Мне кажется бесмысленно задавать такие вопросы, кто-то и в 5 лет в коляске прекрасно себя чувствует, а кого-то и в 2 не усадить. Ориентируйтись по своему ребенку.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:48
ответ для Natunchik , на сообщение « Вот действительно, что так резко... »
  #2280
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Сегодня какой-то не такой день...
В отпускном топе тоже отношения выясняют.

Давайте не будем ругаться!
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena