1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 11:10
ответ для electra , на сообщение « после вашего отчета вздохнула с... »
  #7841
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


М-да(((( я тоже... понять не могла, почему то не идут туда ноги рожать!!! Думала может, потому что рожала в 17-ом... а теперь начитавшись таких отзывов... причем вы не первая, к сожалению.
Я конечно, понимаю, что в каждом рд бывают такие печальные истории, но , пока в первом меде их больше, чем в остальных, что я читала....
И ехать туда, только из за того, что у меня паховая грыжа и чтоб хирург был... как-то я сомневаюсь!
Я уже думаю, взять на себя ответственность, а там что будет!!! Приеду в 17 рд, к своему врачу и акушерке... попытаюсь родить самой.... и РОЖУ (будет мысленная установка))))) а как поведет себя грыжа в потужном периоде одному богу известно... и если произойдет защемление.... То, по мне лучше... сынишка здоровый, ну один останется на пару дней... а меня по скорой в больничку на оперирование этой грыжи. А дальше мы с ним вместе и навсегда)))
zvonokaaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:20
ответ для zvonokaaa , на сообщение « М-да(((( я тоже... понять не могла,... »
  #7842
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Да отзыв действительно не радостный, но это могло случиться и в любом другом род.доме!!! И в замечательной 9 тоже очень много сложностей и разных ситуаций!!! Да он новый род.дом и условия там куда лучше 1 Меда, но все остальное не совсем правда!!!!!! Договора там на акушерак тоже составляют, естественные роды у них приветствуются больше чем в 1Меде. УЗИ, КТГ, уколы, капельницы и постоянный контроль везде одинаковый!!! ЭТО АКУШЕРСТВО по-другому нельзя!!!!!!!!!! И при этом в 9 за сутки около 37 родов проходит!!!!!!А в 1 Меде максимум 10!!!!! Профессионалы в обоих родильных домах одинаковые!!!!!!!!!!!! Условия пребывания сильно отличаются!!!!!!!!!!!! Но мне кажется что в медицине важен не внешний вид, а руки врача и акушерки, которые будут помогать вам в родах!!!!!!!!!
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:29
ответ для electra , на сообщение « спасибо,вам за отчет,с самог начал не... »
  #7843
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
спасибо,вам за отчет,с самог начал не хотела в этот РД,но не знала пчему и гврила что прсто убивают их порядки нельзя белья своего а особенно их подкладные тряпки двдят д слез только от дной мысли,теперь буду рассматривать снегиревку,т.к. первого ребь чуть не потеряла в 17(11)рд, а второго с таким трудом зачали)))) точн не пойду туда
Снегеревка? Это на Маяковской? Мне про этот РД тоже ужасов рассказывали, что мол любят там над роженицами экспериментировать! Хотя везде есть свои "+" и "-". Это уж как повезет!!!
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:31   #7844
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Tatunhik Посмотреть сообщение
Да отзыв действительно не радостный, но это могло случиться и в любом другом род.доме!!! И в замечательной 9 тоже очень много сложностей и разных ситуаций!!! Да он новый род.дом и условия там куда лучше 1 Меда, но все остальное не совсем правда!!!!!! Договора там на акушерак тоже составляют, естественные роды у них приветствуются больше чем в 1Меде. УЗИ, КТГ, уколы, капельницы и постоянный контроль везде одинаковый!!! ЭТО АКУШЕРСТВО по-другому нельзя!!!!!!!!!! И при этом в 9 за сутки около 37 родов проходит!!!!!!А в 1 Меде максимум 10!!!!! Профессионалы в обоих родильных домах одинаковые!!!!!!!!!!!! Условия пребывания сильно отличаются!!!!!!!!!!!! Но мне кажется что в медицине важен не внешний вид, а руки врача и акушерки, которые будут помогать вам в родах!!!!!!!!!
Золотые слова!!!
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:18
ответ для Bogirka , на сообщение « На бесплатное ПР не пускают, а в... »
  #7845
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
На бесплатное ПР не пускают, а в платные палаты ходят табунами!!!
Буду знать, спасибо
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:24
ответ для Lika_covet , на сообщение « Я рожала там в 2008 году.... »
  #7846
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Lika_covet Посмотреть сообщение
Я рожала там в 2008 году.
Очень сочувствую Вам!! А меня Бог отвел, видимо..собиралась там рожать платно в том же 2008, но попала экстренно по скорой в 1 РД...... Верю в то, что это именно Ваш малыш вернулся к Вам..
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:35
ответ для lavis , на сообщение « Очень сочувствую Вам!! А меня Бог... »
  #7847
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Я согласна, что в каждом рд случаются такие неприятности.... НО, почему то про первый мед их пишут....я уже три насчитала, и еще один мне моя знакомая рассказала.
А про остальные...либо не пишут, либо не встречала... Пишут, про плохих врачей, про бытовые условия... Но не о таких грустных моментах(((((

Я видимо, изначально настроилась рожать с той же бригадой, которая принимала у меня дочку в 2009 году в 17 рд на Леснозаводской, что мне очень тяжело свыкнуться с мыслью, что мне надо в первый мед, к незнакомым врачам.
Я сегодня даже акушерке той позвонила и врачу, они сказали, что конечно возьмут меня, если хирург даст "добро"

Почитала про паховые грыжи, сколько длиться операция... и по мне, если случится так, что грыжа защемится... Лучше ребеночек останется там в род доме( на Леснозаводской, мама и муж будут навещать), на день два...пока я буду в больнице оперировать грыжу.А я как только выпишут, сразу к нему!!!!
zvonokaaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:05
ответ для Bogirka , на сообщение « Я два раза приезжала туда по скорой, и... »
  #7848
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
Я два раза приезжала туда по скорой, и оба раза рожала бесплатно! Довольная!!!
Вот и я хочу бесплатно попробовать и по скорой! А меня все стращают вокруг, что лучше бы платно...
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:11   #7849
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Я согласна, что в каждом рд случаются такие неприятности.... НО, почему то про первый мед их пишут....я уже три насчитала, и еще один мне моя знакомая рассказала.
А про остальные...либо не пишут, либо не встречала... Пишут, про плохих врачей, про бытовые условия... Но не о таких грустных моментах(((((

Я видимо, изначально настроилась рожать с той же бригадой, которая принимала у меня дочку в 2009 году в 17 рд на Леснозаводской, что мне очень тяжело свыкнуться с мыслью, что мне надо в первый мед, к незнакомым врачам.
Я сегодня даже акушерке той позвонила и врачу, они сказали, что конечно возьмут меня, если хирург даст "добро"

Почитала про паховые грыжи, сколько длиться операция... и по мне, если случится так, что грыжа защемится... Лучше ребеночек останется там в род доме( на Леснозаводской, мама и муж будут навещать), на день два...пока я буду в больнице оперировать грыжу.А я как только выпишут, сразу к нему!!!!
Вы точно раздел внимательно читали? Тут про любой РД...не один десяток негативных отзывов....И про хваленый и крутой 18-1,где рожают звезды....там вообще ужас
То,что выше девушка написала...случиться могло в любом другом РД к сожалению. Очень жаль,что так случилось,но это не повод говорить о том,что 1 мед самый худший..для меня например он хороший,но я иду к врачу и иду малыша рожать,а не смотреть на то какие там стены,Сколько туалетов и какая душевая.....Конечно хочется ВИП условий,но в таком случае Скандинавия и РД на Фурштадской ...там условия класс,а вот профессионализм врачей.....не факт...(есть как плохие,так и хорошие отзывы). Так,что к сожалению девушке просто не повезло Ужасная история
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:18
ответ для Иришечка , на сообщение « :010: Вы точно раздел внимательно... »
  #7850
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы точно раздел внимательно читали? Тут про любой РД...не один десяток негативных отзывов....И про хваленый и крутой 18-1,где рожают звезды....там вообще ужас
То,что выше девушка написала...случиться могло в любом другом РД к сожалению. Очень жаль,что так случилось,но это не повод говорить о том,что 1 мед самый худший..для меня например он хороший,но я иду к врачу и иду малыша рожать,а не смотреть на то какие там стены,Сколько туалетов и какая душевая.....Конечно хочется ВИП условий,но в таком случае Скандинавия и РД на Фурштадской ...там условия класс,а вот профессионализм врачей.....не факт...(есть как плохие,так и хорошие отзывы). Так,что к сожалению девушке просто не повезло Ужасная история
+1000
никто не застрахован от врачебных ошибок и человеческого фактора, к сожалению...
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena