Крым 2012 - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:18
ответ для pusyasmir , на сообщение « Для таблички - ЮБК, Алупка, Отель... »
  #5711
Lukerta
Частый гость
 
Аватар для Lukerta
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 86
евпатория



Здравствуйте, я первый раз в этом топике. Хотела бы присоединиться к вам, т.к. мы планируем в конце августа или в начале сентября поехать отдыхать в Евпаторию. Читать весь топик нет возможности. Но хотелось бы узнать. Стоит ли ехать в такой период в Евпаторию и почему так резко ценник снижается в этот период, там так холодно становиться или другие причины? хотим поехать на машине, во-первых по дороге посмотреть города , да и с детьми проще , дорогу планируем растянуть на 2 дня. Хотим найти попутчиков( семью с детьми, желательно 3-4 годика), тоже которые хотят поехать на машине туда из Питера. Поскольку не хотим только валяться на пляже, хочется посмотреть все достопримечательности, хотели бы снять квартиру двухкомнатную в частном секторе. Если кто -нибудь снимал квартиру, может подскажете телефончик и адресок, не хочется натолкнуться на аферистов. А если все же поедим компанией, то мы готовы снять коттедж, но только со всеми условиями и желательно не на турбазе.
Lukerta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:29
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5712
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Ну вот, прочитала про ЮККУ в Заозёрном и немного расстроилась. Неужели и в заозёрке пляжи огораживают ? Мне это так не нравится. В Евпатории очень неприятно, когда хочется искупаться, а после семи(?) пляжи на замке. Позакрывают на многие километры, и что делать? Лезть через забор ? Помнится, пляж пансионата Трёхгорка, что на ул. Симферопольской, закрыли вместе с нами. И ушли. Лезли на каменную ограду и протискивались сквозь прутья ограды. Тррребую доступ к водичке в любое время суток !
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:45
ответ для Lukerta , на сообщение « евпатория »
  #5713
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Lukerta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я первый раз в этом топике. Хотела бы присоединиться к вам, т.к. мы планируем в конце августа или в начале сентября поехать отдыхать в Евпаторию. Читать весь топик нет возможности. Но хотелось бы узнать. Стоит ли ехать в такой период в Евпаторию и почему так резко ценник снижается в этот период, там так холодно становиться или другие причины? хотим поехать на машине, во-первых по дороге посмотреть города , да и с детьми проще , дорогу планируем растянуть на 2 дня. Хотим найти попутчиков( семью с детьми, желательно 3-4 годика), тоже которые хотят поехать на машине туда из Питера. Поскольку не хотим только валяться на пляже, хочется посмотреть все достопримечательности, хотели бы снять квартиру двухкомнатную в частном секторе. Если кто -нибудь снимал квартиру, может подскажете телефончик и адресок, не хочется натолкнуться на аферистов. А если все же поедим компанией, то мы готовы снять коттедж, но только со всеми условиями и желательно не на турбазе.
не так уже резко цены падают))) чуть ниже, тк отдыхающих становится меньше
от Евпатории вам далеко будет ездить до главных достопримечательностей, которые в основном на ЮБК
попутчиков можно поискать в этом топе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4894149
по жилью есть инфа в инфо-топе, ссылка на него есть на первой странице
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:48   #5714
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Ну вот, прочитала про ЮККУ в Заозёрном и немного расстроилась. Неужели и в заозёрке пляжи огораживают ? Мне это так не нравится. В Евпатории очень неприятно, когда хочется искупаться, а после семи(?) пляжи на замке. Позакрывают на многие километры, и что делать? Лезть через забор ? Помнится, пляж пансионата Трёхгорка, что на ул. Симферопольской, закрыли вместе с нами. И ушли. Лезли на каменную ограду и протискивались сквозь прутья ограды. Тррребую доступ к водичке в любое время суток !
вот читаю вас про Евпаторию и пока одни минусы зачем вы туда едете?
в том же Севастополе пляжи общедоступны
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:05
ответ для маматони , на сообщение « Как же так, ориентировочно ? Не... »
  #5715
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Как же так, ориентировочно ? Не бронировали ещё ? Или в мае и так места будут ? А вдруг только люксы на 4-рых ? Пойдёте к частникам ? Я вот знаю только, что в конце мая поеду. До Харькова. А там - куда кривая выведет.
Ориентировочно, это значит плюс -минус один день. Буду точно знать, когда возьму билеты. В отель уже позвонила и забронировала на эти даты, осталось предоплату им прислать за один день. В прошлом году также делала, проблем не было. В этом году поедем в тот же номер.
__________________
pusyasmir is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:05   #5716
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вот читаю вас про Евпаторию и пока одни минусы зачем вы туда едете?
в том же Севастополе пляжи общедоступны
Боюсь, что Севастополь для меня великоват, народу многовато. А я вот читаю про отдых на ЮБК и в голове крутится песня о гражданской войне : " По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд! Чтобы с боем взять приморье - Белой армии оплот "
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:13
ответ для маматони , на сообщение « Боюсь, что Севастополь для меня... »
  #5717
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Боюсь, что Севастополь для меня великоват, народу многовато. А я вот читаю про отдых на ЮБК и в голове крутится песня о гражданской войне : " По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд! Чтобы с боем взять приморье - Белой армии оплот "
в сезон в городах везде народу хватает
а можете назвать плюсы Евпатории, почему именно туда из года в год возвращаетесь?
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:29
ответ для Lukerta , на сообщение « евпатория »
  #5718
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Lukerta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я первый раз в этом топике. Хотела бы присоединиться к вам, т.к. мы планируем в конце августа или в начале сентября поехать отдыхать в Евпаторию. Читать весь топик нет возможности. Но хотелось бы узнать. Стоит ли ехать в такой период в Евпаторию и почему так резко ценник снижается в этот период, там так холодно становиться или другие причины? хотим поехать на машине, во-первых по дороге посмотреть города , да и с детьми проще , дорогу планируем растянуть на 2 дня. Хотим найти попутчиков( семью с детьми, желательно 3-4 годика), тоже которые хотят поехать на машине туда из Питера. Поскольку не хотим только валяться на пляже, хочется посмотреть все достопримечательности, хотели бы снять квартиру двухкомнатную в частном секторе. Если кто -нибудь снимал квартиру, может подскажете телефончик и адресок, не хочется натолкнуться на аферистов. А если все же поедим компанией, то мы готовы снять коттедж, но только со всеми условиями и желательно не на турбазе.
Докладываю. В июле-августе снимали однушку у Игоря, телефон сохранился. Район - остановка 1 трамвая Мойнаки. Дом - девятиэтажка. По 150 гривень. Везде-по200гр. А рядом в добротной двухэтажке летом сдаёт двушку сестра моей знакомой мамы нашего одноклассника, кот. из Кольчугино. В высокий сезон у неё было по 50 долларов за сутки. Там постоянно в июле снимают москвичи. Сама она устроила себе жильё напротив рынка Универсам в мясных рядах на втором этаже, где на первом этаже у неё мясная лавка. Зовут её Эльмира. Если надо-могу спросить телефон. В обоих случаях Вас не обчистят.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:34
ответ для Lukerta , на сообщение « евпатория »
  #5719
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Про погоду могу сказать, что уезжать 28 августа совсем не хотелось. Но говорят, что в начале сентября холодает ненадолго, а через недельку - опять красота.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:41   #5720
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от basek.t86 Посмотреть сообщение
вы немного не так поняли про пляж ЮККИ.эту территорию отгородили,чтобы можно было за ней следить(это делают несколько пансионатов):в начале сезона туда завозят дополнительный песок,каждый день убирают,в пансионате вам выдают номерок и вы можете получить лежак,доступ на пляж КРУГЛОСУТОЧНО,и там нет никакого замка)))
вам же не хочется на отдыхе лежать в мусоре?)))а летом очень много приезжих и тех,кто живут у моря в палатках-а они ой как не любят за собой убирать,поэтому просто посмотрев на пляж за забором-вы приятно удивитесь)))
Спасибо ! Я за платные пляжи, т.к. за уход надо платить. Но чтоб пускали круглосуточно !
маматони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena