КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 11:49   #18471
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Вобщем, яйцо с крыши долго отмывали. Так что учтите
да уж закон джунглей какой-то.... а ведь вот так можно приехать в гости к кому-то на часик, а уехать с яйцом...жесть
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:04
ответ для PASOLE , на сообщение « :(:( Машины, машины, а собаки? Вернее... »
  #18472
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от PASOLE Посмотреть сообщение
Машины, машины, а собаки? Вернее их хозяева, которые за ними не убирают и иногда выгуливают без поводка и намордника !!! Вот еще тема ...
вот это да......выхожу как-то из подъезда, стоит хозяйка с собакой! И это собака, простите, какает по середине тротуара...а собачка из серии овчарки... Хозяйка посмотрела на это дело и пошла дальше
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:46   #18473
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Мне казалось, что собак уже почти и не держат...у нас в доме только трех человек вижу гуляющих с собаками...Мне кажется раньше весной вообще ужасужас был, когда снег таял...
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:48
ответ для Ronnia , на сообщение « Девочки, модет кто в курсе - если... »
  #18474
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девочки, модет кто в курсе - если пенсию не снимать несколько месяцев - надо на почте получать - ее потом можно всю целиком снять?
Если ничего не менялось более 6 мес нельзя держать...лучше тогда написать заявление, что бы на карту перечислять, у меня мама так сделала, т.к. прописана здесь, а перебрались в Туапсе жить...сначала каждые полгода приезжала, потом карту открыла и заяву отнесла, теперь живет и радуется Но на счет 6 мес, может я ошибаюсь...
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:56   #18475
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Chagina YS Посмотреть сообщение
просто те кому не по-карману платить 2500 за стоянку видимо штрафов не боятся((

.
мне казалось сейчас уже не 2500 тыс...а еще попробуйте начать борьбу в своем доме вот у нас никто не ставит на тротуар во двое, еще есть парко/место, которое закрывает въед на площадку дет, так все (!!!) ставят машину так, чтобы оставался проход....И поверьте так было не сразу)) ругались на форуме дома (особенно те, у кого детей нет), но ничего пришли к компромиссу
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:00   #18476
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Мне казалось, что собак уже почти и не держат...у нас в доме только трех человек вижу гуляющих с собаками...Мне кажется раньше весной вообще ужасужас был, когда снег таял...
Сейчас еще снежок подтает и снова на улицах будет как в общественном сортире на юге нашей необъятной.
В нашем доме все есть: и собачек куча, кошечек, крыс, кроликов, шиншил. Да кого только нет. Но, кроме собачек, все остальные редко на улице бывают и загрязняют двор незначительно. С пакетиком не видела ни одного владельца.
И детей столько, что только на один наш дом нужен детский сад. И паркуются у нас везде: на тротуарах, на клумбах, на детской площадке.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:07   #18477
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Смешно читать, что все не так плохо и некоторые никогда не паркуются на тротуарах.
Тротуары все заставлены. Очень часто машины закрывают спуск с тротуара на проезжую часть. В нашем районе свободные дороги. пробок нет. Но машины по тротуарам ездят постоянно.
А как вам спуск с тротуара между домами Афонская, 24 и Афанасьевская, 6? Там, где маршрутка останавливается, где знак пешеходного перехода.
Сейчас редко гуляем, а в теплое время суток, я почти ежедневно наблюдала машины, пытающиеся там выехать на дорогу. Все они цепляли днищем бордюры (поребрики), некоторые застревали конкретно.
Чего туда лезть? А потому что привыкли напролом лезть. Ну и получите по заслуам. Почти каждый день находились любители тротуаров.
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:10   #18478
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Если ничего не менялось более 6 мес нельзя держать...лучше тогда написать заявление, что бы на карту перечислять, у меня мама так сделала, т.к. прописана здесь, а перебрались в Туапсе жить...сначала каждые полгода приезжала, потом карту открыла и заяву отнесла, теперь живет и радуется Но на счет 6 мес, может я ошибаюсь...
Да, так и есть. Но в любом случае пенсия не пропадает. Просто замораживают, чтобы проверить жив ли пенсионер. После заявления в ПФР, выплаты продолжают.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:14   #18479
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Девочки подскажите пожалуйста как зовут заведующую 25 садом?
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:25
ответ для Lesleyz , на сообщение « Да, так и есть. Но в любом случае... »
  #18480
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Если ничего не менялось более 6 мес нельзя держать...лучше тогда написать заявление, что бы на карту перечислять, у меня мама так сделала, т.к. прописана здесь, а перебрались в Туапсе жить...сначала каждые полгода приезжала, потом карту открыла и заяву отнесла, теперь живет и радуется Но на счет 6 мес, может я ошибаюсь...
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Да, так и есть. Но в любом случае пенсия не пропадает. Просто замораживают, чтобы проверить жив ли пенсионер. После заявления в ПФР, выплаты продолжают.
Ronnia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena