<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:26   #11621
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
у меня вещи от первой бер-ти остались.А покупала их случайно,помню к знакомым в гости поехали,на большевиков (всего то 2 раза там была )и зашли в торговый центр "бум" (если не путаю),там и купила себе штанов беременных,качество хорошее и цены нормальные,вроде как 700 руб.за брюки (было 4 года назад)
И таких магазинов "беременных" очень много замечала,они без рекламы,не приметные...не в крупных торговых центрах.
Спасибо. Пойду в Бум, он от нас недалеко. Я рядом с метро Большевиков живу
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 13.03.2012, 13:29
ответ для Yula_m , на сообщение « Да у меня тоже проблема и еще рост... »
  #11622
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение

есть и на полную ножку как у меня!!! а тебе какой размер нужет? и рост? я вконтакте в нашей группе новые продаю.. мне малы(. 48-50 рост 170-176 крой прямой!!сидят хорошо и не сползают!!
Видела но похоже маловато...
Я джинсы купила в motherc. но тоже не идеал...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 13.03.2012, 13:34
ответ для norik , на сообщение « У меня от многих магазинов давно такое... »
  #11623
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
У меня от многих магазинов давно такое впечатление
Я вчера, окончательно отчаявшись (неделю подряд ношу одни брюки и один джемпер - остальное или не лезет или обтягивает как оболочка сардельку -фу!), зашла на Дыбенко в торговом центре в отдельчик, торгующий "дорогой рыночной" одежкой. Такая подвальная Турция, но за хорошие цены.
Мне там свитерок приглянулся. Оказалось, что на манекене он явно выглядел лучше.
Продавщице очень не хотелось меня отпускать Насмотрелась я таких веселых вариантов: немыслимое сочетание тканей, цветов, аксессуаров и не дешевле, чем 2500
Добила меня продавщица туникой из серой дерюжки, из под подола которой кокетливо выглядывало сантиметров десять гламурно-эротических кружев. Представив это на себе, я искренне сказала, что никогда такое не одену. Удрученно вздохнув, продавщица сказала: "Ну не хотят наши женщины быть элегантными!"
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 13.03.2012, 13:37
ответ для Ирэнка , на сообщение « Я вчера, окончательно отчаявшись... »
  #11624
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
....
Добила меня продавщица туникой из серой дерюжки, из под подола которой кокетливо выглядывало сантиметров десять гламурно-эротических кружев. Представив это на себе, я искренне сказала, что никогда такое не одену. Удрученно вздохнув, продавщица сказала: "Ну не хотят наши женщины быть элегантными!"
Ох, не хотим
norik is offline  
Старый 13.03.2012, 13:55
ответ для Ирэнка , на сообщение « Я вчера, окончательно отчаявшись... »
  #11625
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Добила меня продавщица туникой из серой дерюжки, из под подола которой кокетливо выглядывало сантиметров десять гламурно-эротических кружев. Представив это на себе, я искренне сказала, что никогда такое не одену. Удрученно вздохнув, продавщица сказала: "Ну не хотят наши женщины быть элегантными!"
да уж!!!!! помню как я в прошлую Б в зиму искала куртку-пальто.. ну что то теплое!! так мне на мой 48 предлагали 54-56.. и говорили.... ну что вы хотите!!!! главное на животе застегивается хорошо..!!! а то что плечи висят.. ... это типа фигня!!!
ничего девочки.. вот как лето наступит.. вот жесть... я вот своих форм стесняюсь(((( что одевать буду(.. пока не знаю((((
Yula_m is offline  
Старый 13.03.2012, 14:03
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11626
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


мы с мужем ходили в кино в ТЦ Июнь на Ладожской, там на 3-м этаже магазин для Б, Буду мамой, кажется. Мне там много что понравилось.
Natallka is offline  
Старый 13.03.2012, 14:04
ответ для norik , на сообщение « Ох, не хотим:)) »
  #11627
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Ох, не хотим
Очень веселят меня продавцы, работники ателье, дизайнеры, которые хотят тебя втюхать вещь под девизом: "Если Вы умный человек, то Вы поймете!"

Я помню много нервов было потрачено на пошив костюмов для дочери. Наша любимая девушка-дизайнер не всегда могла шить, поэтому делала эскизы и отправлялись в ателье их воплощать.
Шили мы так однажды платье на латину. На груди по замыслу дизайнера должна была располагаться бабочка. Когда нам выдали готовый вариант, то на бабочку это точно не было похоже. Я долго мучилась, пытаясь понять с чем это ассоциируется Помог муж подруги, он, увидев случайно фото платья, закричал: "Это же Хищник!"
Мы даже в этом платьишке один конкурс оттанцевали
Причем примерно в то же время шили там же платье для европейской программы. Сначала меня пытались убедить, что тридцать метров шифона по 2 тыс. за метр - это вовсе немного ни по объему, ни по стоимости, потом они радостно перешивали платье, потому что испортили верх. Я билась в истерике, хорошо дочка у меня все это воспринимала с философским спокойствием. На последней примерке я видела платье без одной важной детали (сзади должен был крепиться шарф с бантом). Отдавали готовое платье поздно вечером перед самым конкурсом. Я сначала не хотела даже на него смотреть. Но фраза дизайнера "Бантик мы сделали Вам просто чудо" меня насторожила
Представьте такую подушечку пышненькую, перехваченную пополам присобаченную к платью в стиле ампир
После конкурса я отправилась на разборки латину вернула а бантик возила в доказательство директору ателье, что плохо не у меня с головой, а у его работников. Бантик его доконал
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 13.03.2012, 14:08
ответ для Yula_m , на сообщение « да уж!!!!! помню как я в прошлую Б в... »
  #11628
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
да уж!!!!! помню как я в прошлую Б в зиму искала куртку-пальто.. ну что то теплое!! так мне на мой 48 предлагали 54-56.. и говорили.... ну что вы хотите!!!! главное на животе застегивается хорошо..!!! а то что плечи висят.. ... это типа фигня!!!
ничего девочки.. вот как лето наступит.. вот жесть... я вот своих форм стесняюсь(((( что одевать буду(.. пока не знаю((((
А я жду лета Одену парашют и буду ходить Ну он хотя бы мне нигде не будет резать и давить
А если серьезно, то платья и сарафаны трикотажный верх, отрезанный под грудью, а потом широкая юбка - я такое люблю и в небеременном состоянии, и в любом своем весе (который, зараза, колеблется от 65 до 75 с завидным постоянством)
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 13.03.2012, 14:17
ответ для Ирэнка , на сообщение « А я жду лета:) Одену парашют и буду... »
  #11629
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А я жду лета Одену парашют и буду ходить Ну он хотя бы мне нигде не будет резать и давить
А если серьезно, то платья и сарафаны трикотажный верх, отрезанный под грудью, а потом широкая юбка - я такое люблю и в небеременном состоянии, и в любом своем весе (который, зараза, колеблется от 65 до 75 с завидным постоянством)
да Ирэнка ..вся надежда на парашюты
Yula_m is offline  
Старый 13.03.2012, 14:21
ответ для Yula_m , на сообщение « да Ирэнка ;)..вся надежда на... »
  #11630
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
да Ирэнка ..вся надежда на парашюты
Я уже присматриваю Причем можно даже самой сшить

Ой, нашла фото дочкино платья. Тут уже дизайнер исправила положение, но вы представьте на спине большую подушечку для булавок, изящно перехваченную пополам.
Изображения
Тип файла: jpg ретро.jpg (42.9 Кб, 87 просмотров)
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena