Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:41
ответ для L/M , на сообщение « девочки,я свамиииии!!!!!!! с меня отчет... »
  #11021
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
девочки,я свамиииии!!!!!!! с меня отчет к вечеру)))))))))чувствую себя огурцом,скачу ка клошадь без единого разрыва))))) дети -это очень очень круто1!!рожайте,девчонки)))сижу,реву уже второй час,как дура))))
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 13.03.2012, 13:59
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11022
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Ой, Оксана, как хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!А это в каком РД?

Мы с мужем также в пулково сумку оставили, там тыщ 150 налом, телефоны, документы.... представляете, девушка нашла и вернула... есть же люди хорошие! а там не деньги даже важны были, а ооооооооочень важные документы...
Svetlan_a is offline  
Старый 13.03.2012, 14:01   #11023
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем приветик! Сходила я в ЖК, там все печально, наверно придется платно анализы сдавать, а то я так и рожу и не узнаю, взяли меня на комиссию в Алмазова или нет...
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
а как так? Я всего 6кг. Сейчас тоже хочу сразу много
Ой, я не знаю, оно само, я думала, что у всех так. Но если быть точной это не во время родов, это я спустя 5 дней взвесилась, когда из РД вернулась.

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
вчера рыдала весь день и опля никаких отеков не вечером не ночью
а рыдала блин достали- теперь у нас тут борьба за наследство.....жесть. достали меня родня ( мамин брат, которого я сама нашла- я же правильная. создала себе геморр. он не видел не маму не бабулю и не общался с ними всю жизнь, а тут........вчера завелся мой муж, так как он занимался всем. и финансово и организовывал. муж довел себя до того что с сердце болит, орал что моя родня геееееееееее и тп. ужас. а вс еначалось с того, что у моего папы одна бумажка, у дяди другая и никто не хочет дать, боятся!!!!!!!!!!!!!!!!а чего боятся, что даст бумажка сведетельство о см-ти?? да ее можно пойти и выписать. короче девыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы жесть. мама с бабулей наверное там в шоке от того что ту. мне вообще ничего не надо-дайти родить и жить спокойно. я просто знаю урваное и вот так сделаное людям на пользу не идет. денги людей портят, особенно халява)
тошнит от всего и самое главное еще меня туда приплетают, так как без меня никуда.
Оля, сколько ж на тебя свалилось за эту Б...старайся абстрагироваться от всех этих дрязг насколько это возможно...

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
девочки,я свамиииии!!!!!!! с меня отчет к вечеру)))))))))чувствую себя огурцом,скачу ка клошадь без единого разрыва))))) дети -это очень очень круто1!!рожайте,девчонки)))сижу,реву уже второй час,как дура))))
Лиза, поздравляю!!! Наконец-то!!!

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Не хандрить!!!! (сказала Катя, шмыгая носом и громко чихая....)
Катя, и ты прекращай!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 13.03.2012, 14:03
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11024
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, и чего это мы все расклеились? я вот тоже всю беременность скакала как сайгак, а сейчас уже то тошнит, то голова кружится...то то, то сё...

Муж-душка сегодня в командировку, завтра уже будет здесь, звонит, говорит: может ты кого-нить в гости на ночь позовешь? Я говорю - зачем???? Он - а затем, что у тебя уже 37 неделя)) поссчитал ведь)

Успокоила, что на очереди следующая у нас Яна, да у меня еще сумки в родом не собраны, и что рожать в ближайшие три недели я не собираюсь)
Svetlan_a is offline  
Старый 13.03.2012, 14:03
ответ для kollontai , на сообщение « да помню что у нас тут периодически... »
  #11025
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
церукал у меня есть - уже думала о нем
а то как то худо совсем
энтеросгель в догонку, говорят он наименее противный, я им лечилась не противно. тошнотики наверное уже поздно, раз несет
__________________
Свет13 is offline  
Старый 13.03.2012, 14:05
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем приветик!:flower: Сходила я в ЖК,... »
  #11026
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Всем доброе утро или уже день.
Лиза с рождением Алисы наконец:fl ower:
Растите большими и здоровенькими.

Вчера была в ЖК предпоследний раз, теперь только в понедельник за напревлением и что интересно как раз осталось одно место для записи приема в карточке Даже анализы к ним больше нести не надо, вот банки лишние остались
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
Старый 13.03.2012, 14:06
ответ для vera_kirz , на сообщение « Всем доброе утро или уже день. Лиза с... »
  #11027
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Вера а ты когда в роддом ложишься? какого числа?
lokos is offline  
Старый 13.03.2012, 14:08
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем приветик!:flower: Сходила я в ЖК,... »
  #11028
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки,я вас больше читаю и переживаю за всех))) У компа не приходиться часто бывать.
Лиза, поздравляююююю!!!!!
Девочки вчера вроде бы видела что кто-то ищет калыбельку.Сейчас наткнулась на объявление-посмотрите вдруг пригодиться)))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5142242
Это я, это я! Спасибо, позвоню!

Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Рассказываю свое сегодняшнее утро.
Отвезла утром к 9 мужа на работу и поехала заплатить за роды.
Подъехала к роддому в 9-15, положила в прозрачный файлик, где у меня обменная карта, договор с роддомом и прочая хрень 75 тыщ! и пошла... Разделась в раздевалке, положила на столик конверт и присела бахилы одеть... Одела, встала и побежала в коммерческое отделение, посмотрела что оно с 10 утра, бегом спустилась и до 10 решила сгонять в магазин) Подъехала к магазину и вспоминаю про свой конверт и деньги Тут у меня начинаются "роды" Звоню в роддом (телефон на 4 этаже), рассказываю ситуацию. Врач побежала вниз... Я пока доехала, матка в тонусе, вся в поту, все тянет, ноги не держат... короче в итоге, какой-то мужик уже взял мой конверт, но заметил вахтер и попросил отдать. Я приехала и мне вернули с паспортом все в целости и невредимости. Я разревелась (от радости и своей беременной безмозглости), оставила небольшое вознаграждение и пошла в кассу.
Уже дома, но живот еще тянет, но уже морально легче...
Жуть какая! Хорошо, что хорошо кончилось!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
церукал у меня есть - уже думала о нем
а то как то худо совсем
Кать, поправляйся давай!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 13.03.2012, 14:09
ответ для t.oksa , на сообщение « УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА!... »
  #11029
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА! Поздравляем!!!! Ну вот и дождалась 13 числа))))
Значит это ее счастливый день)

А вот мне с 13 числом в жизни не везло...
Рассказываю свое сегодняшнее утро.
Отвезла утром к 9 мужа на работу и поехала заплатить за роды.
Подъехала к роддому в 9-15, положила в прозрачный файлик, где у меня обменная карта, договор с роддомом и прочая хрень 75 тыщ! и пошла... Разделась в раздевалке, положила на столик конверт и присела бахилы одеть... Одела, встала и побежала в коммерческое отделение, посмотрела что оно с 10 утра, бегом спустилась и до 10 решила сгонять в магазин) Подъехала к магазину и вспоминаю про свой конверт и деньги Тут у меня начинаются "роды" Звоню в роддом (телефон на 4 этаже), рассказываю ситуацию. Врач побежала вниз... Я пока доехала, матка в тонусе, вся в поту, все тянет, ноги не держат... короче в итоге, какой-то мужик уже взял мой конверт, но заметил вахтер и попросил отдать. Я приехала и мне вернули с паспортом все в целости и невредимости. Я разревелась (от радости и своей беременной безмозглости), оставила небольшое вознаграждение и пошла в кассу.
Уже дома, но живот еще тянет, но уже морально легче...
Блин, я пока читала, чуть не родила а уж в реале то, родила бы непременно
__________________
Aishenka is offline  
Старый 13.03.2012, 14:11
ответ для lokos , на сообщение « Вера а ты когда в роддом ложишься?... »
  #11030
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Вера а ты когда в роддом ложишься? какого числа?
20, ты же вроде в табличке писала, что тоже в Снегиревку?
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena