Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:01
ответ для GoldFish , на сообщение « Девочки, да что вы спорите и портите... »
  #261
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Девочки, да что вы спорите и портите себе нервы с этим зыряновским грибком?... Я вот тоже "повелась" на рекомендации, сходила один раз. Мне не понравилось, я написала отзыв... после этого грибок написал, что меня на приеме не было и вообще... я врушка и т.д.

Чего мы все тут эмоционируем-то? ведь госпожу Зырянову все равно не переделать. Да и девочек многих, которые по каким-то причинам настроились к ней идти - тоже не переубедить. Пусть у каждого будет свой путь и своя правда. Наши эмоциональные всплески дают пищу эмоциональному вампиру... Давайте не будет его больше кормить

Желаю всем удачи!
Я желаю предостеречь женщин, которые на этом форуме ищут себе доктора. А особенно в надежде забеременеть. Такая врач, как Зырянова, доведет до истерики любую...
СЛАВА БОГУ!!! что меня не беспокоят проблемы как забеременеть, но гинеколог не только этим занимается... Жаль, нет черного списка на первой странице топа..
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:39
ответ для Диана , на сообщение « frogilina "напишу тоже, не могли... »
  #262
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
frogilina "напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта....."

Спасибо, за сообщение, а то темка превратилась в разборки.
я надеюсь, кому-то поможет, я помню себя три года назад ,у меня просто от врача в отто, которая сказала, что у меня гиперплазия эндометрия и детей мне не видать, была просто паника, а проблема, потом мы выяснили, была у мужа, мы ее успешно решили, слава Богу, теперь думаю про второго, надеюсь, прошлый способ и лечение, которое у нас было нам снова поможет, хотя тут читала отзывы про Мадину, что она не занимается запусканием в беременность, что хирург она хороший, но эти проблемы не лечит...но вот мне помогла именно она и самое главное - она меня успокоила ,что все будет хорошо, я еще к ней беременная ходила, и врача рожать она тоже мне порекомендовала, и потом еще в этой же больнице эрозию прижигала...у меня только положительные отзывы, так что сейчас выясню, что у меня там с корью, надо прививку или нет и только к ней пойду
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:29   #263
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Я желаю предостеречь женщин, которые на этом форуме ищут себе доктора. А особенно в надежде забеременеть. Такая врач, как Зырянова, доведет до истерики любую...
СЛАВА БОГУ!!! что меня не беспокоят проблемы как забеременеть, но гинеколог не только этим занимается... Жаль, нет черного списка на первой странице топа..
надо завести другой топ, врач, который мне ничем не помог ,а довел меня до истерики, я Вас оч понимаю, помню тоже рыдала не один раз
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:32   #264
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
надо завести другой топ, врач, который мне ничем не помог ,а довел меня до истерики, я Вас оч понимаю, помню тоже рыдала не один раз
я вот тоже уже давно хочу завести топ с Черным списком гинекологов.. много уже таких набралось
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:35
ответ для frogilina , на сообщение « я надеюсь, кому-то поможет, я помню... »
  #265
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
я надеюсь, кому-то поможет, я помню себя три года назад ,у меня просто от врача в отто, которая сказала, что у меня гиперплазия эндометрия и детей мне не видать, была просто паника, а проблема, потом мы выяснили, была у мужа, мы ее успешно решили, слава Богу, теперь думаю про второго, надеюсь, прошлый способ и лечение, которое у нас было нам снова поможет, хотя тут читала отзывы про Мадину, что она не занимается запусканием в беременность, что хирург она хороший, но эти проблемы не лечит...но вот мне помогла именно она и самое главное - она меня успокоила ,что все будет хорошо, я еще к ней беременная ходила, и врача рожать она тоже мне порекомендовала, и потом еще в этой же больнице эрозию прижигала...у меня только положительные отзывы, так что сейчас выясню, что у меня там с корью, надо прививку или нет и только к ней пойду
а что за врач? мне в ОТТА тоже год назад так же порадовала Михнина. причем диагноз был ложный.. а преподнесла она это в такой форма , что у меня истерика началась и меня муж в машине час успокаивал..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:44   #266
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Адамян Серине Ваниковна - гинеколог-эндокринолог-гематолог и просто ВОЛШЕБНИЦА
Балт Мед
2 года лично у меня, по 1-3 года у 5 подруг (все уже родили, последняя ожидает в апреле)
Щитовидка, кровь
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:15
ответ для Ptichka , на сообщение « Адамян Серине Ваниковна -... »
  #267
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Только сегодня одна знакомая врач порекомендовала Адамян С.В., и отзывов в интернете о ней очень много положительных. Она вышла из декрета, по этому принимает всего два дня на неделю в дневные часы, а с работы отпроситься очень сложно(
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:25   #268
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Привет всем!
Хочу оставить свой отзыв о Михниной из Отта.
Попала к ней в декабре 2010. Диагноз СПКЯ, анновуляция. Сначала мне понравилась, проверили все анализы, сдала сахарную кривую, после нее по результатам оказался высокий инсулин, выписала мне глюкофаж и Ярину на полгода, все пропила, на отмене один раз вырос ДФ, но беременности не получилось.Она решила, что раз один раз вырос, значит вырастет еще, отправила на 4 месяца пить прогинову и дюфастон, но за это время ни одной овуляции. Потом 2 попытки стимуляции клостилбегитом с 5 по 9 дц, и 2 по 12 дц. Беременность не получилась, был один раз ДФ. После этого она сказала, ну все тогда с вашей проблемой ни ко мне, а к репродуктологу и написала мне его телефончик. Я в полной уверенности, что он из Отта, звоню, а она работает в Андромеде, при чем отзывы 50/50..всем без разбора прописывает ИИ и цены бешеные там, прием врача только 2200, я не пошла.Записалась к репродуктологу в МАриинку к Курило А.О., о чем ни сколько не пожалела. Во-первых как оказалось к репродуктологу мне рановато ,т.к. ЭКО в моем случаи не нужно пока, большая вероятность самостоятельной беременности, первую стадию я с клостилом я прошла, есть вторая либо Пурегон либо лапара, я выбрала лапару, дал мне направление к зав.отделением МАриинки и сказал не переживать, был крайне удивлен, почему Михнина отправила меня к репродуктологу....
На сколько я понимаю этот врач из Андромеды вероятно ее знакомый какой-то.
Вот такой рассказ.
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:53
ответ для LaLila , на сообщение « а что за врач? мне в ОТТА тоже год... »
  #269
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
а что за врач? мне в ОТТА тоже год назад так же порадовала Михнина. причем диагноз был ложный.. а преподнесла она это в такой форма , что у меня истерика началась и меня муж в машине час успокаивал..
я не помню фамилию, но у меня не было месячных по три месяца, и меня отправили к геникологу-эндокринологу, она мне сразу назначила Ярину пить, типа отменишь и забеременеешь через полгода...или логест - не помню уже, но я порыдав в машине, решила, что полгода ждать я не могу и Ярина и тп. - это гарантия того, что в эти полгода я точно не забеременею и стала искать другого врача, потом еще один врач, сказал ,что у меня поликистоз и беремененность невозможна (и это без анализов гормонов и щитовидки и тп.) и надо пить Ярину, я опять порыдала и ничего пить не стала...И честно до сих пор не верю, что противозачаточные могут помочь беременеть...И вот когда я пришла к Мадине - она сказала, какие противозачаточные - ты же беременеть хочешь и только она, кстати, предложила обследовать мужа...и тогда мы выяснили ,что у нас не так, до сих пор не понимаю, как эти врачи ставили мне диагнозы, учитывая, что в зачатие ребенка участвуют двое
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:15   #270
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Посоветуйте, пожалуйста гинеколога-эндокринолога, гиперпролактенемия и СПКЯ. Я б и на обследование легла на недельку, чтоб все проверили досканально, мало ли кто проверялся по полной, отзовитесь пожалуйста!
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena