Как не потолстеть на преднизолоне? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:44
ответ для SvetuN , на сообщение « Гуменюк знает что делает. У меня стоит... »
  #81
Гадя Иванович
Гость
 
Аватар для Гадя Иванович
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Шушки)
Сообщений: 23


[QUOTE=SvetuN;77187648]Гуменюк знает что делает.

Просто мне как-то не помогло такое лечение...год уже прошёл, а результат никак не меняется....АТ к АНФ зашкаливают...и ни преднилозон, ни плазмоферез не помог....(((( поэтому хочу куда-нибудь ещё сходить...вдруг повезёт
Гадя Иванович is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:48
ответ для Annushka_L , на сообщение « Как не потолстеть на преднизолоне? »
  #82
Kazuliy
Активный участник
 
Аватар для Kazuliy
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 479


я на преднизолоне уже 4 года. Начинали с высоких доз 40 мг в сутки, сейчас 4 мг. Принимаю всегда в одно и тоже время - 7 утра, заедаю йогуртом. Вес не изменился, щеки не выросли. но когда были высокие дозы я не ела сладкого и белого хлеба вообще. старалась, размер порции съеденного не увеличивать, хотя поначалу очень сильное чувство голода. я бы даже сказала хочется не есть, а ЖРАТЬ
Kazuliy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:08
ответ для Kazuliy , на сообщение « я на преднизолоне уже 4 года. Начинали... »
  #83
Гадя Иванович
Гость
 
Аватар для Гадя Иванович
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Шушки)
Сообщений: 23


Офигеть! 4 года...ну и как? я конечно слышала, что люди на нём пожизненно сидят...но мне как-то не понятен эффект этих таблеток...только побочные...у вас есть хоть какой-то результат после их приема?
Гадя Иванович is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:27
ответ для Annushka_L , на сообщение « Как не потолстеть на преднизолоне? »
  #84
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


У 100%-ных СКВешников регулярно случаются приступы. На преднизолоне их нет. Вот и весь эффект. А чё там внутри - Бог знает!
Я тут слежу за обществом СКВешников на сайте МедКруг, там много интересного узнала. http://www.medkrug.ru/community/show_discuss/78 СКВешник со стажем по 20-30 лет сидят на преднизолоне. Как на наркоте. Стоит только уменьшить дозу - приступ. Вот я и боюсь на него садиться, т.к. приступов-то как таковых нет.
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:14
ответ для Annushka_L , на сообщение « У 100%-ных СКВешников регулярно... »
  #85
Гадя Иванович
Гость
 
Аватар для Гадя Иванович
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Шушки)
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
У 100%-ных СКВешников регулярно случаются приступы. На преднизолоне их нет. Вот и весь эффект. А чё там внутри - Бог знает!
Я тут слежу за обществом СКВешников на сайте МедКруг, там много интересного узнала. http://www.medkrug.ru/community/show_discuss/78 СКВешник со стажем по 20-30 лет сидят на преднизолоне. Как на наркоте. Стоит только уменьшить дозу - приступ. Вот я и боюсь на него садиться, т.к. приступов-то как таковых нет.

Залезу-ка и я на этот сайт....почитаю...у меня вроде тоже пристутов нет...если не считать психозов и раздражительности....а так...милый человек!
Гадя Иванович is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena