Роддом в Кронштадте - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:34   #5281
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Дааааа, много беременюшек у нас))))))))
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:39
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5282
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Эх, так жалко, что с мужем нельзя(((
А я правильно понимаю, если карантин, то и показать ребенка нельзя и посещений нет? Только передачки?
__________________
MiniPugovica is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 08:36   #5283
inysik2011
Гость
 
Аватар для inysik2011
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 27


Да только так потому что карантин, хотя в других родильных домах можно и на родах присутствовать родственникам и посещать после родов. Вот город один, а карантин разный
inysik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:05   #5284
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Катя, ты в Кронштадте рожать будешь? Договор заключала?
Когда поедешь?
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:26
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5285
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


Ничего себе наш роддом как поднялся за эти годы. Цены выросли просто ужас. 7 лет назад палата на 5 дней мне обошлась в 1500 руб, а платные роды в 5000 руб. В родилке правда почти не была, все время в душе торчала, да и ремонта еще не было, поэтому условия были еще те. Палаты правда в отремонтированном крыле были, супер уже. Да и отношение было хорошее ко всем. Сейчас персонал поменялся как я понимаю.
А В первом меде рожала-жуть, у меня правда отобрали ребенка и приносили на кормление только, поскольку перед родами простудилась, но к родам все прошло. Врачи решили перестраховаться. А зашивать(несмотря на то что платные роды) отдали практиканту.Больше года ругала его, такой рубец наворотил, что секс радостью совсем не казался.
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:42
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5286
Лилушка
Участник
 
Аватар для Лилушка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 271


Я родила свою доченьку 23 февраля! Замечательный роддом! Жаль только, что попала в период карантина и не пустили мужа.
Рожала с акушером Праховой Ольгой Владимировной! Замечательный, внимательный, грамотный специалист!
Мои роды могу назвать идеальными (легкими и естественными), без стимуляций, разрезов и разрывов, достаточно быстрыми (6 часов). Все было под контролем. Сердечко ребеночка постоянно слушали, силу схваток проверяли...
Врач - Ольга Валентиновна, тоже понравилась)) веселила меня, вела беседы на отвлеченные темы, правда на схватке я ее не слышала)
В целом вся бригада, которая подошла к моменту рождения моей девочки (педиатр, медсестры...) меня ооочень порадовала! Сколько позитива вылилось на мою дочу с первых секунд жизни, как они ее встретили!))) Она услышала много теплых слов. Я в восторге!
Про меня тоже не забыли))) Меня накормили тут же в родзале, прям на родильном кресле. Заботливая санитарка принесла мне завтрак со словами "кушай дочка, набирайся сил..."
Через два часа после родов я взяла свою девочку и пошла в палату.

Считаю очень важным фактором легких и здоровых родов - это подготовка к ним! (я ходила на курсы)
Неподготовленные девочки мучались, не правильно дышали, кричали, слышно было даже в палате (всё рядышком).

Всем беременюшкам ЛЕГКИХ РОДОВ!!! смело рожайте в Кронштадте! Я безумно благодарна роддому за мое чудо!!!!!!!!
Лилушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:45   #5287
Лилушка
Участник
 
Аватар для Лилушка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Эх, так жалко, что с мужем нельзя(((
А я правильно понимаю, если карантин, то и показать ребенка нельзя и посещений нет? Только передачки?
Да, правильно. Посещений нет. Только передачки с 17 до 19ч. А ребеночка можно показать только в окошко)
Лилушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:08
ответ для Лилушка , на сообщение « Я родила свою доченьку 23 февраля!... »
  #5288
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Отличный отзыв! Значит, дыхание помогает реально? Или плюс еще в том,что это не первые роды?
Поздравляю с малышкой! Здоровья, удачи!
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:51
ответ для Лилушка , на сообщение « Я родила свою доченьку 23 февраля!... »
  #5289
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Лилушка Посмотреть сообщение
Я родила свою доченьку 23 февраля! Замечательный роддом! Жаль только, что попала в период карантина и не пустили мужа.
Рожала с акушером Праховой Ольгой Владимировной! Замечательный, внимательный, грамотный специалист!
Мои роды могу назвать идеальными (легкими и естественными), без стимуляций, разрезов и разрывов, достаточно быстрыми (6 часов). Все было под контролем. Сердечко ребеночка постоянно слушали, силу схваток проверяли...
Врач - Ольга Валентиновна, тоже понравилась)) веселила меня, вела беседы на отвлеченные темы, правда на схватке я ее не слышала)
В целом вся бригада, которая подошла к моменту рождения моей девочки (педиатр, медсестры...) меня ооочень порадовала! Сколько позитива вылилось на мою дочу с первых секунд жизни, как они ее встретили!))) Она услышала много теплых слов. Я в восторге!
Про меня тоже не забыли))) Меня накормили тут же в родзале, прям на родильном кресле. Заботливая санитарка принесла мне завтрак со словами "кушай дочка, набирайся сил..."
Через два часа после родов я взяла свою девочку и пошла в палату.

Считаю очень важным фактором легких и здоровых родов - это подготовка к ним! (я ходила на курсы)
Неподготовленные девочки мучались, не правильно дышали, кричали, слышно было даже в палате (всё рядышком).

Всем беременюшкам ЛЕГКИХ РОДОВ!!! смело рожайте в Кронштадте! Я безумно благодарна роддому за мое чудо!!!!!!!!
А вы платно рожали или бесплатно?
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:31   #5290
Лилушка
Участник
 
Аватар для Лилушка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Отличный отзыв! Значит, дыхание помогает реально? Или плюс еще в том,что это не первые роды?
Поздравляю с малышкой! Здоровья, удачи!
Спасибо!!!
Первые роды были 12 лет назад и рожала ничего не зная о дыхании, да и вообще полностью доверилась врачам. Ох, сколько ошибок было допушено.

А дыхание действительно помогает и не только оно. Помогает полное представление о всех периодах родов и то, как себя вести, как двигаться, как активизировать схватки, чтобы не затягивать этот процесс на долго!
Лилушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena