Ребенок много пьет ночью! Волноваться? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:09
ответ для JOLY , на сообщение « Ребенок много пьет ночью! Волноваться? »
  #61
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Наша девушка тоже много пьет ночью((( ей 2,2 года. Бывает, что и 3 бутылочки по 260 мл((( И началось это, когда мы пошли в сад и стали болеть. Причем, это не каждую ночь. Пьет компот из сухофруктов. Понимаю, что вредно столько пить, но без "компотика" спать отказывается. Возможно, что сохнет во рту из-за аденоидов - спит с открытым ртом. Но, думаю, ещё и привычка - когда болела я заставляла её пить, чтобы бороться с интоксикацией и сбивать температуру. Пьет из бутылки с сосочкой и, возможно, это питьё её и успокаивает. Надо, наверное, постепенно заменять компот водой. И сдать кровь на сахар...
eleonora_lena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:41   #62
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
мы ночью раза 2 пьем, писаем на горшок, слава Богу, просится и высаживаю сонную, потом снова пьет и засыпает. Нам врач сказала,что все это нормально. Тоже слышал про то, что на 1 кг веса положено 200мл жидкости, включая и суп! Это в сутки! Нам как причину такого -выдвигали сухой воздух в спальне , включали увлажнитель - все равно история повторялась... Я решила, ну и пусть пьет и писает, раз ей так удобно!! вот
У нас и увлажнитель,и воздухоочиститель - как пил 2-3 бутылки за ночь,так и пьет. А пару недель назад нам в доме на сутки отключили отполение,к ночи температура опустилась до 10 градусов. Спали в кофтах,спорт.штанах и носках. Никто ничего не пил всю ночь. На след.день тепло вернули и дальше ребенок всю ночь воду хлещет и писает.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:06
ответ для JOLY , на сообщение « Ребенок много пьет ночью! Волноваться? »
  #63
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


Мы наконец от смеси отказались,но компот хлещем можно сказать ведрами.У меня тоже двойняшки,один выпивает 250 мл стабильно,второй может и 2 раза по 250 мл.у нас конечно жарковато,но дети спят в одних футболках и никогда не укрываются,мне кажется это просто привычка,что-то употреблять во сне)))надеюсь,что и от этого откажутся сами)
А то недавно я заснула на ходу,пока меняла памперс,проснулась от фонтана)))))
katerisha2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena