Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:02
ответ для Reins , на сообщение « бедный малыш :(... »
  #12471
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Антонина Петровна Посмотреть сообщение
спасиббо. на глистов сдавали несколько дней азад, чисто - хоть это исключили . Буду узнавать у педиатра сначала, а потом уж по специалистам надо идти.
можно спросить, где, что и на что конкретно сдавали?
__________________
Reins is offline  
Старый 13.03.2012, 16:05
ответ для Reins , на сообщение « бедный малыш :(... »
  #12472
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
бедный малыш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

таааааак.. теперь я окончательно запуталась... где можно нормально цены посмотреть? я с госуслугами заморочилась, думала, что там дешевле... а так получается, что и смысла нет?


да, есть такой показатель... я б пересдала кровь через какое-то время.... 1. могли плохо сделать, 2. могли что-то скушать аллергенное... а потом уже начала думать, чего делать...
не, через госуслуги не дешевле
пошлина везде одинаковая
через госуслуги просто все доки в электронном виде им отправляешь - тебе назначают день и время когда ты должна подъехать - они берут фотки и квитанцию об оплате госпошлины и потом уже на получение
ЕваSan is offline  
Старый 13.03.2012, 16:16   #12473
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
не, через госуслуги не дешевле
пошлина везде одинаковая
через госуслуги просто все доки в электронном виде им отправляешь - тебе назначают день и время когда ты должна подъехать - они берут фотки и квитанцию об оплате госпошлины и потом уже на получение
если паспорт старого образца то приезжаешь к ним один раз на получение
и изготавливают официально не месяц а 15 дней, по итогу быстрее- дней 8 у кого то было
__________________
KatyaMam is offline  
Старый 13.03.2012, 16:18
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #12474
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


и еще у меня вопрос, уж простите тупика... я в ближайшие пару лет не планирую ездить особо, делаю паспорта в основном ради финки... возможно Турция или Болгария еще будет... есть ли смысл делать биометрию?
Reins is offline  
Старый 13.03.2012, 16:19
ответ для Reins , на сообщение « можно спросить, где, что и на что... »
  #12475
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Антонина Петровна Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня. Именинников с датками!!!! Деткам не болеть, летунам, остаться без последствий!!!!
У меня вопрос, может кто знает, особенно к девочкам, у которых детки склонны к аллергии. Сегодня сдавали кров с дитяткой, сказали что у нас повышен показатель ЭОЗ (эозинофилы), якобы указывающие на степень аллергичности у нас 6, норма вроде 5. Но самое инересное , что показатель за 2 месяца скаканул 1 до 6, т.е в 6 раз и никаких внешних проявлений аллергии не было выявленно. У меня вопрос , кто знает что за бяка? и к какому врачу обращаться? и стоит ли паниковатьа просто узнать у педиатра на ближайшем приёме?????
Норма 0-5, у нас 4.9 стал (нарастал с 2) врач наш (пальманолог-аллерголог) сказала, что сейчас полетела пыль весенняя плюс копили-копили и накопили аллерген. А еще бляшка на руке появилась
В итоге 1,5 месяца пить зертек, сократить смесь молочную, отменить сушки, печеньки

Но у нас наследственность от папы, основное заболевание есть, поэтому нас берегут от малейших обострений.

В мае-июне будем планово ложиться в больницу, сдадим пробы на аллергены
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 13.03.2012, 16:24
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #12476
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Были сегодня у врача 8700 и 70 см, сделали третью вакцинацию от гемоф. инфекции (хиберикс), педиатр сказала что с марта вит Д уже пить не надо, а попить кальция чтобы зубки быстрее прорезались, а то десна верхняя набухшая сильно, вот думаю пить или нет кальций и отменить или нет вит. Д
Jadrik is offline  
Старый 13.03.2012, 16:27
ответ для Reins , на сообщение « и еще у меня вопрос, уж простите... »
  #12477
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
таааааак.. теперь я окончательно запуталась... где можно нормально цены посмотреть? я с госуслугами заморочилась, думала, что там дешевле... а так получается, что и смысла нет?
Смотреть тут . Не дешевле через сайт, но зато ехать не надо с документами на подачу

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
и еще у меня вопрос, уж простите тупика... я в ближайшие пару лет не планирую ездить особо, делаю паспорта в основном ради финки... возможно Турция или Болгария еще будет... есть ли смысл делать биометрию?
Ну себе бы я биометрический сделала на 10 лет, а ребенку - обычный... если менять придется через 2-3 года,то 300 руб. не жалко
__________________
lala_new is offline  
Старый 13.03.2012, 16:35
ответ для ЕваSan , на сообщение « Девочки, помните кто-то тут писал... »
  #12478
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Девочки, помните кто-то тут писал почему лучше не брать кресло 9-36 кг, а надо брать 9-18
там вроде в 9-36 более сидячее положение да? и нет режима "для сна"?
У меня муж купил 9-36 хотя придупреждала, чтоб до 18 покупал. Сидячее, там подкладка сверху на сидение одевается, чтоб не совсем сидячее было.
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
Старый 13.03.2012, 16:37   #12479
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
не, через госуслуги не дешевле
пошлина везде одинаковая
через госуслуги просто все доки в электронном виде им отправляешь - тебе назначают день и время когда ты должна подъехать - они берут фотки и квитанцию об оплате госпошлины и потом уже на получение
А заверенную трудовую надо??? И анкету на работе??? Если через сайт гос услуг??
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 13.03.2012, 16:39
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #12480
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


вот я баран, капец постирала вчера комбез зимний - смотрю к вечеру ручки-ножки внизу не просохли, повесила на ночь к батарее на вешалке - чтоб к обеду точно просохло и мы могли пойти гулять - ща стала собираться, снимаю его а там на ручках и ножках внизу подтеки рыжие образовались - капец, чем теперь их отстирать???? пока поставила на повторную стирку с финским порошком- гулянка отменена
это блин из-за батареи стопудов наполнитель внутри видно подсох и дал такие следы на фоне жаркой батареи
ЕваSan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena