Оптимальный гардероб для яселек - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:35
ответ для Katjek , на сообщение « не думаю, что воспитатели будут... »
  #31
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
не думаю, что воспитатели будут вспоминать про Ваше ТДО, когда переодевать будут
я тоже всегда шортики на колготки ребенку одеваю, потому что просто кофточка+колготки мне не нравится... но забираю иногда уже просто в колготках, воспитателям в запаре не до шортиков
А у нас воспитали жутко ругались, когда (чаще мамы мальчиков) деток приводили в колготках. Говорят: - У нас в группе девочки, а вы без порток пришли. Считаю это правильно, ну неужели так трудно напялить на дитё юбку или шорты.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:38   #32
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
А у нас воспитали жутко ругались, когда (чаще мамы мальчиков) деток приводили в колготках. Говорят: - У нас в группе девочки, а вы без порток пришли. Считаю это правильно, ну неужели так трудно напялить на дитё юбку или шорты.
да, все зависит от воспитателей.
одна сразу говорит - утром приводите и оставляйте в колготках и памперсе до прогулки, потому что не успеть всех переодеть, остальные потеют.
вторая успевает тогда ребенка оставляю в трусиках-штанишках-носочках, потому что знаю, что на прогулку ему оденут памперс и теплые колготки...
обычно все требования на первом род.собрании говорят, ну а остальное по ходу дела...
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:50
ответ для Noami , на сообщение « Оптимальный гардероб для яселек »
  #33
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


в шкафчике должен быть обязательно запасной комплект одежды, колгот и трусов (памперсов) так вообще парочку. А вообще детки обычно подвижны поэтому тепло лучше не одевать, а дать с собой кофточку.
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:59
ответ для Oooops , на сообщение « Моя ТДО не вынесет, если ребенок будет... »
  #34
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Моя ТДО не вынесет, если ребенок будет ходит в саду в колготках и футболке

Мне всё-таки кажется оптимальный вариант лосинки+туника, можно прямо сверху одевать комбез. Сарафанчики тоже заготовлены, но их ещё снимать-одевать, как-то лосинки с туникой мне кажется удобнее, и красиво В отличие от футболки с колготками
я тоже за лосинки туники и футболки со штанами. у нас колготки не в ходу. в основном тонкие джинсы, велюровые штаны или просто хб трикотажные прямые брючки - все без застежек на мягких поясках или резиках. И кстати лучше темные т к они часто ползают на коленках и все что светлое хватает на пару раз (при расчете что мы в саду 3 часа а так бы хватило на день не больше)
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:22
ответ для Noami , на сообщение « Оптимальный гардероб для яселек »
  #35
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Одно точно скажу. Трусов побольше и колготок))) Мы наслушались и заготовили кучу штанцов, так и пролежала эта пачка штанов ненужная, вырос из них. Так как они приучают их к горшкам и т.д., то ходят они там в трусах и колготках
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena